Перейти до змісту

Хто ви за віросповіданням? (нормальна голосувалка)


Газда

  

116 проголосували

  1. 1. Хто ви за віросповіданням, шановнi панi та панове?

    • Буддист
      4
    • Грекокатолик
      16
    • Католик (Римо-католицька церква)
      5
    • Мусульманин
      0
    • Невіруючий (атеїст, агностик, тощо)
      48
    • Православний (Київського патріархату)
      13
    • Православний (московського патріархату)
      12
    • Протестант (баптист, лютеранин, тощо)
      4
    • Юдеянин
      1
    • Інше (можна вказати в пості)
      13


Recommended Posts

не, прочсто понять хачю, кто я... чебуреки есть, чебоксары есть, чебурашек нет... :pleasant:

 

Тодi тобi сюди:

 

 
http://pit.dirty.ru/dirty/1/2010/02/01/16807-182315-f7ca8e73be42bf44e3b79accfd8cc3c9.jpg
"28 января, в московском Храме Христа Спасителя состоялись проводы олимпийской сборной команды России. Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл благословил наших спортсменов на успешное выступление и обратился к ним со словами о том, что только через труд и усилие можно достичь побед, но их надо сопровождать молитвой. В Олимпийскую деревню со сборной отправится отец Николай и икона Георгия Победоносца".

Кажется, на войну так никогда не снаряжали, как на олимпиаду 2010 года.Министерство спорта, туризма и моложедной политики дает свой вклад в поддержку национальной идеи. Следующим логичным шагом должна стать канонизации Чебурашки и возведение храма в честь него. Иначе не видать нам золота олимпийского, истинно вам говорю.

Link to comment
Share on other sites

Чего бы глаза мои ни пожелали, я не отказывал им, не возбранял сердцу моему никакого веселья, потому что сердце мое радовалось во всех трудах моих, и это было моею долею от всех трудов моих.

И оглянулся я на все дела мои, которые сделали руки мои, и на труд, которым трудился я, делая их: и вот, все — суета и томление духа, и нет от них пользы под солнцем!

 

Выдержка с Книги Екклесиаста, если внимательно почитать, очень интересно!

Link to comment
Share on other sites

и эта голосовалка не правильная 

православная христианка, но мне, по большому счету, все равно - МП или КП

если храм хороший - без разницы, так как попы интересуют меньше всего

одинаково очень люблю, например Покровскую церковь (КП) и Печерскую Лавру (МП) 

в Печерской Лавре хоть мусульмане "поселятся" - не имеет значения. Это святое место.

Link to comment
Share on other sites

Валерія Новодворська була мирянкою Автокефальної церкви.



 

" У Росії Храм Христа Спасителя стоїть на мийці машин. Я знаю багатьох людей, хто в"їжджав туди християнами, а виїжджав атеїстом. РПЦ -- це не Церква, а ідеологічний відділ ЦК "Єдиної Росії". Я належу до Української Православної Автокефальної Церкви" --- В. Новодворська.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...