Перейти до змісту

Крым сдала Тимошенко


Газда

Recommended Posts

Крым сдала Тимошенко
 
Экс-премьер Юлия Тимошенко заставила Совет нацбезопасности и обороны сдать Крым России. Об этом в эфире телеканал «112 Украина» заявил народный депутат Тарас Чорновил.
 
http://provse.te.ua/wp-content/uploads/2014/08/Kryimskiy-pozor-Ukrainyi-zateya-Timoshenko-Medvedchuka-i-Putina-pri-soglasii-Merkel2-770x481.jpg
 
«Я даже с очень большой уверенностью могу говорить, что это, очевидно. Произошла эта сдача после незаконного визита, о котором говорила вся пресса, который состоялся с Юлией Тимошенко на первое заседание СНБО при новой власти. Это первое заседание, когда можно было вводить войска, когда не было российских войск на территории Крыма, а ЧФ, их группы БТР могла развернуть одна машина военной автоинспекции Украины, и вернуть назад, когда еще можно было все изменить. В этот момент, параллельно с этим визитом, давайте говорить, человека, который является партнером Путина, которая вернула в украинскую политику Медведчука и Портнова, которые сегодня консультируют Путина. Она появляется на СНБО и после того принимаются решения, которые не могут приниматься по определению. Военным говорят (даже патрульной постовой службе) выходить без оружия в такой ситуации. Когда при нормальном мирном периоде они выходят всегда с оружием. Им говорят сложить оружие, не поддаваться на провокации и т.п.», — сказал он, сообщает 112.ua.
 
«Я считаю, что надо ждать, что будет создан специальный прецедент в Донецкой, в Луганской и в Харьковской областях. Это страшно звучит, но мне кажется, что сейчас пахнет просто государственной изменой», — отметил он.
 
«Если нет, пусть дадут аудиозапись с того заседания СНБО, а там уже нет скрытых вещей, все, что там уже обсуждалось, все уже произошло. Пусть дадут полную, 100-процентую аудиозапись на экспертизу, чтобы мы увидели целостность и проверили. Потому что слишком откровенно министр обороны, все силовики, в первую очередь, министр внутренних дел и все силовые наши структуры сдавали откровенно Крым и сейчас сдают еще несколько областей», — подытожил он.
 
«Я действительно почти уверен в том, что Крым, и поверьте мне, не только Крым, а еще как минимум три области Украины были сданы. Просто в тех областях в силу обстоятельств, местное население оказалось проукраинским, что стало неожиданностью не только для Путина, но и для новой украинской власти, и не поддержало реально сепаратистских настроений, как оно поддержало в Крыму, к сожалению, это сорвалось», — сказал он.
Напомним, что 16 марта в Крыму прошел референдум о статусе автономии. По данным местных самопровозглашенных властей после обработки 100% бюллетеней, за присоединение Крыма к Российской Федерации проголосовало 96,6% жителей Крыма.
 
http://provse.te.ua/2014/08/kryim-sdala-tymoshenko-2/

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

«Я считаю, что надо ждать, что будет создан специальный прецедент в Донецкой, в Луганской и в Харьковской областях. Это страшно звучит, но мне кажется, что сейчас пахнет просто государственной изменой», — отметил он.  

 

«Если нет, пусть дадут аудиозапись с того заседания СНБО, а там уже нет скрытых вещей, все, что там уже обсуждалось, все уже произошло. Пусть дадут полную, 100-процентую аудиозапись на экспертизу, чтобы мы увидели целостность и проверили. Потому что слишком откровенно министр обороны, все силовики, в первую очередь, министр внутренних дел и все силовые наши структуры сдавали откровенно Крым и сейчас сдают еще несколько областей», — подытожил он.  

 

«Я действительно почти уверен в том, что Крым, и поверьте мне, не только Крым, а еще как минимум три области Украины были сданы. Просто в тех областях в силу обстоятельств, местное население оказалось проукраинским, что стало неожиданностью не только для Путина, но и для новой украинской власти, и не поддержало реально сепаратистских настроений, как оно поддержало в Крыму, к сожалению, это сорвалось», — сказал он.

 

Дiйсно, чому б не викласти у тирнет стенограму того засідання? 

 

Агов, Парубій! Де твої плівки?

 

http://i2.rozetka.ua/goods/8842/copy_icd_px333_51b9c7147ace7_8842701.jpg

Змінено користувачем Газда
  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


Это страшно звучит, но мне кажется, что сейчас пахнет просто государственной изменой

 

і як нам таке читати :fp1: , це ж підриває віру в Юлію Володимирівну.... ізмєна і Юля! хто міг подумати  :66:

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Може, взяв грошима ?

 

Може й так. А може просто налякали його до усрачки. 

 
Одне потрібно відзначити, напередодні розгону майдану Парубій пішов у відставку з РНБО.
Не захотів з такою плямою жити. Це дає надію, що внього ще залишилася якась совість.
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Як  взагалі  та  матрона  опинилася  на  РНБО?  Хто  це  допустив?.  Є ж  регламенти,  хто  може  бути  присутній  на  засіданнях.

 

Турчинов нібито головував.

Але на фотцi було видно, що він сидить якось на куточку, а править бал саме багiна.

Змінено користувачем Газда
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

заявил народный депутат Тарас Чорновил - на этом можно обсуждение закончить а топик потереть.

 

дізлайкнув

 

то хуйня, то журналюги забули додати екс

 

але ж зрада! як же тепер бути всім, хто так вірив Юлі? 

Link to comment
Share on other sites

заявил народный депутат Тарас Чорновил - на этом можно обсуждение закончить а топик потереть.

Безумовно.

Проте питання про повну стенограмму того засідання ставиться неодноразово набагато поажнішими людьми. Патякання Тарасика не дають юлькам індульгенції.

Хотілось би дізнатись правду. Може й справді брешуть на Юльку, насправді то Парубій казав, що з Путлєром про все домовився і тому не потрібно обороняти Україну.

Малоймовірно звичайно, але раптом.

Link to comment
Share on other sites

Там шансов не было. Можно вешать проеб на Турча, йульку... Вариантов по удержанию Крыма ноль. Пока мы отбили дупля, там все уже было захвачено.

Кстати, одни из лучших МиГ29 остались в Бельбеке, Мамчур об этом должен помнить! Феерический марш это круто, только его коллега вывел вертушки в Николаев, а этот херой проебал лучшие самолеты наших. ВВС!

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Там шансов не было. Можно вешать проеб на Турча, йульку... Вариантов по удержанию Крыма ноль. Пока мы отбили дупля, там все уже было захвачено.

Кстати, одни из лучших МиГ29 остались в Бельбеке, Мамчур об этом должен помнить! Феерический марш это круто, только его коллега вывел вертушки в Николаев, а этот херой проебал лучшие самолеты наших. ВВС!

 

 

он люди военные, приказа не было, потому все вопросы к командующим 

Link to comment
Share on other sites

Пох. Стенограму у студію!

 

ХОЧЕМО ЗНАТИ ПРАВДУ!

Я видел как подняли ВТА, армейскую... и в последний момент была команда отбой. Не думаю шо хто то выложит доки.
Link to comment
Share on other sites

он люди военные, приказа не было, потому все вопросы к командующим

 

Вертушки вывели в тоже самое время! Там пакеты есть специальные, один командир вскрыл и выполнил шо там написано, другой забздел, и начал исполнять балет на камеру
Link to comment
Share on other sites

і як нам таке читати :fp1: , це ж підриває віру в Юлію Володимирівну.... ізмєна і Юля! хто міг подумати  :66:

ну после любимых веществ Тимошенко, часто на измену пробивает.

Link to comment
Share on other sites

Залишити таке питання як "Хто прийняв рішення здати Крим?" без відповіді і продовжити політичну кар`єру для Юлії Володимирівни нереально. 

 

Як до речі і для всього БЮТа

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

 

 


Там пакеты есть специальные, один командир вскрыл и выполнил шо там написано, другой забздел, и начал исполнять балет на камеру

 

Пакети розкривають "по сигналу"., при оголошенні війни або, хоча б, "угрожаємого перiода". Варіант "розкрити пакет при появі зеленого чоловічка" навряд чи передбачався.

 

Думаю, з частин йшли запити до Києва, а звідти "чекайте вказівок, нічого не робіть".

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...