Перейти до змісту

Вата головного мозга


Recommended Posts

РНЕ призывает создавать «народные республики» на территории Беларуси.

 

Российская неонацистская организация Русское Национальное Единство (РНЕ), активно участвующая в террористической агрессии на украинском Донбассе, теперь призывает своих сторонников начать подготовку к подрыву территориальной целостности Республики Беларусь.

Такие новости сообщил советник министра обороны Украины, лидер «Общего дела» Александр Данилюк, передает «Пресса Украины».

По его словам, на своей странице в социальной сети РНЕ распространило следующую информацию:

«Начинаем создавать группы? Брестская Народная Республика (БНР), Витебская Народная Республика (ВНР), Гомельская Народная Республика (ГНР), Гродненская Народная Республика (ГНР), Минская Народная Республика (МНР), Могилевская Народная Республика (МНР)?»

Link to comment
Share on other sites



Боже, у них і сайт є:


Спочатку думала. що це прикол, типу партії ПДРС, але вони справжні ;o

Змінено користувачем snow_bird
Link to comment
Share on other sites

И вот оказывается всю свою жизнь (47 лет) я жил в Новороссии. Когда же я спросил, а кто же я по национальности «новороссиянин»? Мне ответили «нет, ты русский». Стоп… значит логически белорусы тоже русские?!! Нужно срочно это рассказать Бацьке!!! Он обрадуется.

Link to comment
Share on other sites

 

Боже, у них і сайт є:
Спочатку думала. що це прикол, типу партії ПДРС, але вони справжні ;o

 

 

Мда... глава партии Резяпов Ильдар ВЕНЕРОВИЧ. Собственно:

1959260_414757558666553_3748534170751346

 

Награды, награды молодого ветерана зацените!!!

1. - "За возвращение Крыма" - медаль минобороны РФ

2. - "За защиту Крыма" - вручает аксенов, скорее всего сугубо региональная висюлька.

3. - пока не знаю.

4. - "За верность долгу и Отечеству" - общественная медаль, учреждена Центральным Советом Всероссийского Союза общественных объединений ветеранов десантных войск "Союз десантников России". Кем вручается ХЗ, но, судя по статуту, получить, при нужде, лементарно.

5. - "За ратную доблесть" - общественная медаль, свободно предлагается к продаже с удостоверением (незаполненным)

 

Короче, вывод - клоун с комплексами.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Сегодня звонят из Раши, основные тезисы:

  • вас всех там зомбируют
  • вас там бандеровцы под прицелом не держат?
  • скидывайте ваше правительство и присоединяйтесь уже  наконец к нам

Вот какое им в ихнем Мурманске дело до Украины.......я ипу...

 

 

ыы... и галстук!   :lol2:   :weep:   :lol2:

Ага:

http://s3-ec.buzzfed.com/static/enhanced/webdr02/2013/3/12/0/enhanced-buzz-11591-1363061168-5.jpg

Змінено користувачем Сорока
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...