Перейти до змісту

Вата головного мозга


Recommended Posts

Alex Noinets поширив допис від Vrubel Dmitry.
16 хв. · 
 

Суздаль. Древняя столица деревянного зодчества.

 
 
13062391_10206875529179172_1167573839698
Vrubel DmitrСтежити

Суздаль готовится к приезду Путина.

via @Baturyna_Elena

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Президент России Владимир Путин присвоил звания Героя Труда пяти россиянам.

Среди них – народный артист России, депутату Госдумы Иосифу Кобзону, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Кремля 21 апреля. Формулировка присвоенного звания звучит как «за особые трудовые заслуги перед государством и народом».

Подобное звание помимо Кобзона получили генеральный директор «Сургутнефтегаза» Владимир Богданов и старший чабан агрокооператива «Цокто-Хангил» Далай Гунгаев. Кроме того, Путин присвоил звания Героя Труда генеральному директору, генеральному конструктору опытного конструкторского бюро «Новатор» Павлу Камневу и учителю лицея математики и информатики города Саратов Людмиле Корниловой.

 

Читать полностью: http://www.km.ru/muzyka/2016/04/21/nagrady-i-premii-v-rossii/775512-iosif-kobzon-poluchil-ot-putina-zvanie-geroya-tru

 

 

 

:lol2: :lol2: :lol2:

 

кабздон - герой

і чабан - герой

ваван - реконструктор не гірше гіркина, срср-реконстуктор

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

13001103_965281676882998_391876111711829

13012783_965281766882989_77257220343646313061937_965281850216314_731262964240008

Бойтесь коварной Европы!
Кто не был в Европе, остерегайтесь туалетов, не по нашим мозгам они! В Штутгарте малая нужда заставила зайти вечером в уличный общественный биотуалет. Одноместная кабинка, очень аккуратная, блестящая, чистая, напичкан датчиками и управляется компьютером. Бросаешь в прорезь двери монетку 2 евро, двери автоматически открываются, зажигается свет, заходишь, двери закрываются. Клаустрофобией не страдаю, но так как всю жизнь занимаюсь электроникой и компьютерными программами, немного напрягает.
Ну сделал я свои дела, нужно выходить, а кнопки для открытия двери никакой нет. Инструкций тоже. Что тупой что ли, инструкцию по пользованию сортиром тебе писать? Включаю свою логику, как немцы программу управления написали, зашёл - поднял крышку унитаза, слил воду, закрыл крышку. Может датчик какой заело? Повторяю процесс.Дверь не открывается. Может на крышку сесть надо, потом встать, потом слив воды? Повторяю процесс. Дверь не открывается. Так. Что забыл? Может руки помыть? Ещё раз повторяю процесс сначала. Подношу руку к крану, датчик срабатывает, вода течёт, потом автоматически выключается, в надежде и с грустью смотрю на дверь не открывается...
Вот он, коварный германский сортир.
Перспектива ночевать в навороченном немецком сортире меня не вдохновила. Кричу своему товарищу, оставшемуся снаружи (везунчик): "Женя,эта зараза меня не выпускает!" Он пытается дать взятку туалету, засовывая монетку в прорезь. Автомат не умолим, не берёт, и всё. На пинки и удары тоже не реагирует. Женя кричит: "Держись, сейчас полицию вызову!" От нечего делать, повторяю процесс, умываю руки, включаю фен... фен выключается, дверь открывается...
Потом где-то прочитал историю, как чувак в такой же навороченный туалет во Франции ходил. Заплатив положенные сантимы, наш соотечественник не мог и предположить, что всё внутри кабинки является стерильно чистым, а по сему, как и положено чистоплотному гомосапиенсу, залез ногами на унитаз...
Общественный парижский туалетик--без надписей на русском языке.
В компьютерных мозгах туалета нестыковка: датчик пола отключен, значит, человек вышел, вода не слита, что-то не так - ну и включилась дезинфекция. Чувак на горшке сидит, свои дела делает, а тут свет выключился, и на него душ из дезраствора как ливанёт! Он с унитаза спрыгнул, компьютер вообще заклинило: дверь закрыта, а человек появился?! И завис, предварительно включив сушку струями горячего воздуха... Несколько часов спасатели резали вандалоустойчивые двери автогеном, вытаскивая обезумевшего бедолагу из цепких лап парижского туалета. Так что я ещё легко отделался...
А посему, нет ничего роднее и привычней нам, чем знакомое и простое сооружение, которое придумали ещё в незапамятные времена. С него-то и начинается Родина:

13043434_965281860216313_797222539597889

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

на кацапии готовятсо к параду 9 мая  :fp1:

 

 

http://i11.pixs.ru/storage/8/1/4/imgfotkiya_5228158_21649814.jpg

 

Возле города Пекина

Ходят-бродят хуйвейбины...

...

И ведь главное, знаю отлично я,

Как они произносятся,

Но что-то весьма неприличное

На язык ко мне просится...

(с)

 

З.Ы. Эта, что в цетре, особенно хороша. Просто пупсик, няшечка.

Змінено користувачем Soloviev
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

пишут о башкирах ...

 

Васим
Я люблю башкирок, они такие доступные их даже уговаривать не надо, только был бы пузырь. :fp1:

 

Andros Ranger
Я сам башкир наполовину и испытывал много проблем и депрессии со своей внешностью :weep:

 

Filchik
потому что мы открытые, замечательные, дружелюбные, да бывают вредные, но в основном мы просто супер! Да все нации замечательные, выделять кого-то не надо, так как главное мы живем и радуемся жизни! :pleasant:

 

Небесная Высь
я люблю башкир потому что это классный народ... сама на 25% башкирка. хотя и вредные немного, но все же классный народ :nose3:

 

rayan
Я сам башкир. Не против тому, что вы считаете, что среди нас есть тупые. Они у всех есть. Тем более у русских (грязные как свиньи, алкоголики конченные и тупые как Путин, довел до кризиса, скажем другого выбора не было)). Я люблю свой народ и свою традицию. Готов вырвать сердце любому кто попытается отнять свободу моего народа. Достаточно натерпелись от действия власти Российской. Слишком уж мы гостеприимные и спокойные. :shuffle:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Леонид Ярмольник, нос, негр и кровожадные бандеровцы. Жуткие подробности биографии Леонида Ярмольника!
Истории из жизни русского актера Леонида Исааковича Яркольника
Когда Ярмольник был маленьким и учился во львовской школе, его все время били, потому шо он не москаль, хотя, если бы он был москалем, его все равно бы били, потому шо москалей во Львове никогда не любили.
Стоило только маленькому Леониду выйти на улицу, так его тут же били бандеровцы, которые выкопали свои схроны прямо под домом, где жил Ярмольник, чтобы ловить там москалей. А так как в этом доме жили не москали, а Леонид, то стоило ему только высунуть свой нос на улицу, как его сразу по этому носу и били.
И то сказать, нос у Леонида был примечательный, прямо-таки не москальский нос. Именно за это его и били. Так и говорили эти проклятые бандеровцы: «Подывысь на цю носяру, абы не ця носяра, був бы вылытый москаль, а москалей мы любымо быты». - И бац, бац, Леонида по носу в глубоком расстройстве из-за того, что он не проклятый москаль.
Из-за постоянных побоев Ярмольнику часто приходилось убегать. Убегал он от бандеровцев на Высокий замок, потому что там росла березовая роща, а бандеровцы, как известно, на дух не переносят березы, так как это исконно русские деревья.
Вот однажды, когда Ярмольник в очередной раз поливал кровью из разбитого носа милые его сердцу березки, он стал свидетелем жуткой картины. Проклятые бандеровцы принесли в березовую рощу привязанного к палке черного негра. Что это был негр, Ярмольник понял сразу, потому что негр так и кричал: «Не бейте меня, я негр, а все знают, что негров в СССР не бьют!»
Бандеровцы негра бить не стали, потому что они были бандеровцы, а не расисты, а стали его линчевать. Пока негра долго и жестоко линчевали он успел рассказать Ярмольнику свою печальную историю.
Оказывается, он бежал из Америки, потому что там вешали негров, и устроился подрабатывать студентом во львовский Политехнический институт имени Степана Бандеры. А там полюбил белую бандеровскую девушку, вот за это его, собственно говоря, и решили наказать.
После линчевания, негра привязали к согнутым верхушкам белых, невинных русских березок и те порвали студента на части. Прямо как в Средние века. А березки потом срубили, чтобы уничтожить орудия преступления и, конечно же, потому что ненавидели все русское.
А Ярмольника, как случайного свидетеля этого жестокого преступления и по причине его немоскальского носа, снова побили, и опять сломали ему нос.
http://buggybugler.info/articles/leonid_jarmolnik_nos_negr_i_krovozhadnye_banderovtsy-336.html

Link to comment
Share on other sites

 

Епископ Благовещенский и Тынденский Лукиан освятил ракету-носитель "Союз-2.1а", предназначенную для первого запуска с нового российского космодрома Восточный в Амурской области. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Роскосмоса.

Церковная церемония прошла за сутки до старта. В госкорпорации отметили, что на Восточном решили продолжить традицию - ракеты перед стартом освящают на космодроме Байконур в Казахстане.

Первый запуск с "Восточного" запланирован на 27 апреля в 05:01 по Москве (9:01 по местному времени). С помощью ракеты-носителя "Союза-2.1а" должны быть запущены спутники "Ломоносов", "Аист-2Д" и SamSat-218.

 

http://newsru.com/russia/26apr2016/vost.html

 

 

 

:lol2:  :lol2:  :lol2:

 

а я думаю, чого вони в них постійно падають ?  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

енеральний прокурор Росії Юрій Чайка вважає, що прихильники "Правого сектора" робили спроби організації масових безладів для здійснення державного перевороту в Росії.

 

Про це йдеться в його доповіді, яка надійшла до Ради Федерації, повідомляють "РИА Новости".

 

Генпрокурору вдалося запобігти цьому, заблокувавши сторінки в соцмережі.

 

"Заблокований доступ до сторінок в соціальній мережі "ВКонтакте", за допомогою яких прихильники української націоналістичної угруповання "Правий сектор" робили спроби організації масових заворушень і несанкціонованих публічних акцій з метою здійснення державного перевороту в Російській Федерації", – йдеться в доповіді Чайки.

http://www.pravda.com.ua/news/2016/04/26/7106761/
Link to comment
Share on other sites

Первый пуск ракеты "Союз-2.1а" с нового российского космодрома Восточный отложен на сутки. Ранее старт был намечен на среду, 27 апреля, в 5:01 по московскому времени. За несколько часов до этого госкомиссия дала добро, и были запущены автоматические циклы предстартовой подготовки.

Однако, по данным ТАСС, об отмене старта буквально в последнюю минуту на Восточном объявил диктор, велевший перевести стартовый комплекс "в исходное состояние". Позже в "Роскомосе" уточнили, что старт перенесен ровно на сутки - пуск ракеты намечен на 5:01 28 апреля.

 

"Автоматика дала отбой пуска ракеты космического назначения "Союз-2.1а" с космодрома Восточный за 1,5 минуты до старта. Резервная дата пуска, 28 апреля, сохраняется. Комиссия изучает причины отбоя пуска. О выводах комиссии будет сообщено дополнительно", - говорится в официальном сообщении "Роскосмоса".

Автоматическая остановка пуска ракеты-носителя произошла в связи со сбоями в работе автоматизированной системы управления, заявил глава "Роскосмоса" Игорь Комаров.

"За 2,5 минуты до контакта подъема произошел автоматический отбой циклограммы, после команды "Наддув" произошла автоматическая остановка пуска в связи со сбоями в работе автоматизированной системы управления", - сказал Комаров, слова которого приводит "Интерфакс".

 

 

 

 

ну ось, все як звичайно :gigi:

знову обсерон і освячення ракети не допомогло

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...