Перейти до змісту

Вата головного мозга


Recommended Posts

Вдова Солженицына, выступающая на фоне кгбиста Путина на правительственном митинге, в стране, возрождающей ГУЛаг.

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/28874/35931700.178/0_e3a70_588761f2_orig.jpg

 

 

Жги, господь 2...

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Православный священник, отправившийся в дальний поход на борту авианосца "Адмирал Кузнецов", сообщил о дефиците нательных крестиков на борту корабля. Информацию об этом он передал в кратком отчете о своем служении для Североморской епархии. Отец Сергий жалуется на корабельную ругань, но отмечает интерес моряков к религии.

:weep:  :gigi:

Священник Сергий Шерфетдинов рассказал, что духовно поддерживает экипажи кораблей российской авианосной группы. Каждое воскресенье он служит Божественную Литургию, готовит себе помощников для богослужений. Он сообщил, что на борту закончились все нательные крестики и просит прислать при возможности. На них большой спрос, пояснил отец Сергий. Также закончилось Святое миро, поскольку много желающих покреститься.

 

В целом же отец Сергий называет условия службы на борту авианосца райскими, хотя и с парой оговорок: "По сути условия для пастырской работы идеальные. Живу, как в Раю: молюсь, читаю и постоянно общаюсь с экипажем. Единственно, мешает райскому настроению, корабельная ругань. Но провожу работу и в этом направлении. Очень соскучился по всем вам, но буду здесь до конца похода".
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Вони там масово обкурилися ? ще одній дурепі "пригод на 1 місце" забажалося

 

Орнелла Мути решила получить российское гражданство

 

Итальянская киноактриса Орнелла Мути в эксклюзивном интервью журналистам РЕН ТВ призналась, что хочет жить в России.
 
 

Итальянская киноактриса Орнелла Мути в эксклюзивном интервью журналистам РЕН ТВ заявила что хочет получить российское гражданство и объяснила, почему. "Я здесь часто бываю, поэтому да, хотела бы (получить гражданство)".

По ее словам, Россия очень сильно изменилась со времен ее первого приезда. "Это перемена не в сердцах людей, нет. Я бы так не сказала. Изменился образ жизни, конечно. Раньше было сложнее, для меня в том числе. Сейчас это то место, где бы хотел находиться каждый", – сказала Мути.

Кинозвезда призналась, что она хотела бы жить в Москве, хотя Санкт-Петербург она тоже любит: "Хотела бы жить в Москве. Должна признаться, что Санкт-Петербург я тоже люблю. Но нужно выбирать. Все ведь зависит от работы, от того, чем занимаешься. Но Москва так красива".

Мути отметила, что она знает русских мужчин хуже, чем женщин: "У меня есть подруги, у которых русские мужья. Многие в итоге развелись. Мне кажется, в России развод не редкость. Но судить русских мужчин я не могу, потому что не так уж хорошо их знаю. Я больше знакома с русскими женщинами – и они мне очень нравятся". 

 

 

http://ren.tv/novosti/2016-11-05/ornella-muti-reshila-poluchit-rossiyskoe-grazhdanstvo

Link to comment
Share on other sites

Кинозвезда призналась, что она хотела бы жить в Москве, хотя Санкт-Петербург она тоже любит: "Хотела бы жить в Москве. Должна признаться, что Санкт-Петербург я тоже люблю. Но нужно выбирать. Все ведь зависит от работы, от того, чем занимаешься. Но Москва так красива".

 

желание естественное.

как известно, вся роисся хотела бы жить в нерезиновске.

Link to comment
Share on other sites

а шо русоматроса розмножуються вегетацією і їх все більше?

 

Магчыма, масава становяцца вернікамі з-за тэхнічнага стану "Кузі", даводзіцца шчыра маліцца, каб вярнуцца дадому.

Змінено користувачем Soloviev
Link to comment
Share on other sites

Сюжэт на Першым канале Беларускага тэлебачання.

 

https://www.youtube.com/watch?v=uDpfMV_zcO4

я бы на месте украинского правительства -запретил бы уже завтра беларусский бензин в стране(это кк миннимум)

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...