Перейти до змісту

Клиёнка


Recommended Posts

Ось. Нарізаємо капусту крупними шматками. Кидаємо разом з м"ясом і хай кипить. Приблизно годину, чи менше. М"ясо також крупненько нарізать. Потім кидаємо крупно порізану картоплю і крупно порізані помідори. Варимо до готовності присолюємо, знімаємо з вогню і жрьом.

Мы бросаем мясу(обычно свина), картоплю, немного рису, пару мелко накрошенных луковиц - когда все это сварится солим, бросаем нарезанные болгарский перец с помидорками, даем побурлить пять минут ну и тоже жремс .

Link to comment
Share on other sites

Ось. Нарізаємо капусту крупними шматками. Кидаємо разом з м"ясом і хай кипить. Приблизно годину, чи менше. М"ясо також крупненько нарізать. Потім кидаємо крупно порізану картоплю і крупно порізані помідори. Варимо до готовності присолюємо, знімаємо з вогню і жрьом.

 

А это случайно не борщ? Бо я так борщ готовлю  :)

Link to comment
Share on other sites

А у мене в цьому році черрі не вчепив фітофтори, а інші  -* мовчу.

тада, в этом году фитофтора зверствовала,как никогда

в следующем сезоне буду планово обрабатывать, ну его

Link to comment
Share on other sites

фитофтороз цепляют первыми, трескаются

два сезона мучилась, плюнула

Черный гигант нравился,но трескался тоже сильно

 

Хорошо нам, потребителям - трескаеца тока пузо  :D

Link to comment
Share on other sites

А это случайно не борщ? Бо я так борщ готовлю  :)

:consul:  :consul: А за таке українці можуть і отфігачити.  :D  Який борщ без буряка? Га? :S

 

 (питаю сама себе): ну шо ти будєш дєлать? З отакими поварами :)

Змінено користувачем Аліє
Link to comment
Share on other sites

А зачем вешать замог на пустой холодильнег?

шареж!  :gigi: 

 

таки да...

леса, я тя убью!!!!!

ка-ара-а-аву-у-у-ул!!! убиваюд!!! гринписа!!! гелп!!!

я инчо не брала!!! я ваще седня только веноград жру!

самая правильная классическая леса и веноград!

аааааа!

Link to comment
Share on other sites

@Аквариус, Три вида мя са беру на шурпу, на 5л.кастрюли: полкило баранины, полкило свинины,полкило телятины - куски,такие же как на шашлык.Мясо варю в районе трех часов,кидаю только соль по своему вкусу,подливая воду.Потом бросаю картошку, нарезаную большими кусками,болгарский перец,резаный на 6 частей(з шт.),4 крупных помидора.Если есть синенькие - можно пару штук добавить.Специи : соль,перец, иногда добавляю хмели -сунели, обжареный лук.Варить до готовности картошки.Должен получиться  очень густой. Употреблять с охлажденной водкой =) :gigi:  :gigi:  :gigi:

Змінено користувачем Sensei
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

@Аквариус, Три вида мя са беру на шурпу, на 5л.кастрюли: полкило баранины, полкило свинины,полкило телятины - куски,такие же как на шашлык.Мясо варю в районе трех часов,кидаю только соль по своему вкусу,только подливая воду.Потом бросаю картошку, нарезаную большими кусками,болгарский перец,резаный на 6 частей(з шт.),4 крупных помидора.Если есть синенькие - можно пару штук добавить.Специи : соль,перец, иногда добавляю хмели -сунели, обжареный лук.Варить до готовности картошки.Должен получиться  очень густой. Употреблять с охлажденной водкой =) :gigi:  :gigi:  :gigi:

 

еще рецепт: если начять с охлажденной водки, то 

 

1. процесс приготовления блюда намного упрощается

2. юзер перестает быть прыскиплывым

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

@Sensei, запесал фтитратку... но без слаткава перса... у мя на нього печия....

як у билык: мене несе печия, я ничыя...


Порядочные люди кушают баранину до 6 мая.

 

щивоэта? :consul:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...