Перейти до змісту

Всю структуру Минобороны надо менять? а Гелетея повесить


Faultfinder

Recommended Posts

 - А что делает завод для обеспечения армии?

- Согласно планам Кабмина, в связи с АТО мы должны были быть загружены заказами. Однако, несмотря на то, что в этом году завод вышел на режим максимальной производительности за счет экспортных контрактов, ни одного заказа от Министерства обороны к нам не поступало.

Сейчас у нас есть два заказчика по экспорту азиатско-африканского направления, благодаря которым динамика роста существенно увеличена. В настоящее время по указанию министра МВД мы разрабатываем бронежилеты. Думаю, что получим неплохие изделия. Это обычная броня, но она имеет дифференцированный уровень толщины, облегает тело плотно по геометрии и имеет различного характера термообработку. Это бронежилеты 5-6 класса защиты, которые будут по стоимости не более 1 тыс. долл.

- Чем вы объясняете, что нет ни одного заказа на танки?

- Это связано исключительно с недееспособностью Министерства обороны быстро принимать решения. Минобороны само по себе существенно зарегулировано законодательными актами. Для того, чтобы принять решение нужно провести кучу мероприятий: начиная от тендеров, заканчивая испытаниями, рассмотрением, анализом.

- Однако идет война и ситуация требует моментального реагирования

- Да, но тут есть нюанс. Война официально не объявлена, а потому упрощающая процедура, к сожалению, действует только в ограниченном сегменте ( :X  цена политических интрижек Пороха), который не относится к Минобороны. НацГвардия действует по-новому. Решения принимаются быстро и эффективно. Несмотря на бюрократические проволочки, они получают на вооружение технику, чем сохраняют большое количество жизней своих солдат, а Минобороны не проломить.

- Но во время войны это преступно. Как, по вашему мнению, можно изменить ситуацию?

- Наверное, новый министр обороны за короткое время еще не смог разобраться в ситуации ( :X  цена назначения Порохом тупого и верного охранника), но я полагаю, что всю структуру Министерства обороны Украины нужно менять и переформатировать заново.

 

Все интервью с экс-генеральным директором завода им.Малышева Вадимом Федосовым ЗДЕСЬ  http://glavnoe.ua/articles/a9319?fb_action_ids=1477804995801582&fb_action_types=og.likes

Змінено користувачем Faultfinder
  • Upvote 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

кагто без зильоненького нечитабельно получилось...

и жолтенького бы... 

Да пжалста. Но только выделение красным традиционно используется для привлечения к выделенному внимания, выделение синим используется для усиления контраста по сравнению с выделенным красным. А для чего использовать зеленый и желтый, я не знаю :(   Подскажите  мне.....   :shuffle:

Змінено користувачем Faultfinder
Link to comment
Share on other sites

ну, файно будет... разноцветненько... как кавьор... 

:snoozer_05:

В школе Новый год. Дети наряжают праздничный зал и елку.

- Ну детки,чем мы еще украсим зал?

Машенька тянет руку.

- Давайте еще фанариков повесим!!!

Лешенька тянет руку.

- Давайте мишуру разбросаем!!!

Вовочка вскакивает.

- А давайте через весь зал красную полоску запиз....чим!!!!!!!!!!

Учительница:

- Вовочка, быстро отца в школу!!!!!!!

Приходит отец, выслушал внимательно, и говорит:

- Ну и что тут такого, ну не нравится вам красная, так запиз....чте синюю!!!

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

:snoozer_05:

В школе Новый год. Дети наряжают праздничный зал и елку.

- Ну детки,чем мы еще украсим зал?

Машенька тянет руку.

- Давайте еще фанариков повесим!!!

Лешенька тянет руку.

- Давайте мишуру разбросаем!!!

Вовочка вскакивает.

- А давайте через весь зал красную полоску запиз....чим!!!!!!!!!!

Учительница:

- Вовочка, быстро отца в школу!!!!!!!

Приходит отец, выслушал внимательно, и говорит:

- Ну и что тут такого, ну не нравится вам красная, так запиз....чте синюю!!!

Ситизен, а ты в курсе, за что брат убил брата? За бородатые анехдоты, на....  B-) 

Link to comment
Share on other sites

Пускай не звиздит директорок! Кто ему мешает разобраться с нелояльными сотрудниками? Кто ему мешает проявлять инициативу и самому идти в правительство с предложениями, касаемыми обороны? И т.д?

Link to comment
Share on other sites

Пускай не звиздит директорок! Кто ему мешает разобраться с нелояльными сотрудниками? Кто ему мешает проявлять инициативу и самому идти в правительство с предложениями, касаемыми обороны? И т.д?

Вы явно торопитесь. Это интервью давал экс-директор.  Ну вы же знаете, у нас говорят правду только после отставки.... :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

Вы явно торопитесь. Это интервью давал экс-директор.  Ну вы же знаете, у нас говорят правду только после отставки.... :shuffle:

або навпаки - виливають тонну помиїв в помсту за відставку. і пофіг, якщо вони не відповідають дійсності - піди відмийся спробуй.

Link to comment
Share on other sites

Эту тонну помыев можно опровергнуть парой сухих чисел - на какой объем танков МО разместили заказ на этом заводе, сколько старых танков было отремонтированного и поставленно в строй?

 

А потом еще раз написать про месть за отставку

Link to comment
Share on other sites

Об этом я уже говорил 100500 раз, но никто не собирается проводить какие то структурные реформы в этом министерстве, как и в остальном...

 

Все хотят тупо эксплуатировать модель коррупции и сборов дани, вот и все

Link to comment
Share on other sites

Об этом я уже говорил 100500 раз, но никто не собирается проводить какие то структурные реформы в этом министерстве, как и в остальном...

 

Все хотят тупо эксплуатировать модель коррупции и сборов дани, вот и все

 

Воно то може й так, але не в момент розборок з кацапами. Зараз про таке тільки бютораси верещать, відробляють хуйловські.

Link to comment
Share on other sites

Блядь...

Серйозно сприймають на віру слова директора, якого за день до того було звільнено за розкрадання і махінації. Який в даний момент сидить під слідством. Таки хєр цій країні щось допоможе. З такими лопоухими хомячками. :(

Link to comment
Share on other sites

Это ж Харьков, прямо на границе. Какой дурак там будет что-то новое запускать сейчас.

А сколько у нас вообще танкоСТРОИТЕЛЬНЫХ заводов? Я только Харьковский (Малышева) сходу вспомнить могу.

Я даже танкоремонтных знаю, всего-то, только 3: Львовский БТРЗ, Киевский (Дарница) и Харьковский (115 - но я не уверен что он работает в принципе...).

Link to comment
Share on other sites

Блядь...

Серйозно сприймають на віру слова директора, якого за день до того було звільнено за розкрадання і махінації. Який в даний момент сидить під слідством. Таки хєр цій країні щось допоможе. З такими лопоухими хомячками. :(

За таке в нас "Героя України" дають. Тож пошукайте справжню причину звільння. Чи не критика начальства бува?

Link to comment
Share on other sites

За таке в нас "Героя України" дають. Тож пошукайте справжню причину звільння. Чи не критика начальства бува?

 

критика-критика.

для особливо лопоухих хомячків...

директор саботажем ще півроку тому потихеньку займався.

у мене скоріш запитання - чому його ще тоді не звільнили.

а ви продовжуйте слухати патріотичного директора, ок.

 

http://delo.ua/ukraine/sud-objazal-zavod-im-malysheva-postavit-dlja-nuzhd-armii-tanki-b-231646/

Змінено користувачем Азазелло
Link to comment
Share on other sites

Блядь...

Серйозно сприймають на віру слова директора, якого за день до того було звільнено за розкрадання і махінації. Який в даний момент сидить під слідством. Таки хєр цій країні щось допоможе. З такими лопоухими хомячками. :(

Не нужно потакать хомячкам. Приведите данные о заказе МО и посмеемся вместе. Сколько танков купил МО у завода Малышева и поставил армии?

Link to comment
Share on other sites

Не нужно потакать хомячкам. Приведите данные о заказе МО и посмеемся вместе. Сколько танков купил МО у завода Малышева и поставил армии?

посилання вище.

вони оплачені раніше тільки через суд видирали ще в березні у патріота, якого за патріотизм викинули з директорського місця.

Link to comment
Share on other sites

посилання вище.

вони оплачені раніше тільки через суд видирали ще в березні у патріота, якого за патріотизм викинули з директорського місця.

Это заказ сделанный еще при Януковиче. Зачем вы дурака валяете? Работа такая???

Link to comment
Share on other sites

Название темы -убедительное доказательство, что руководство сегодня относительно нормально наладило работу. 
Автор, сколько Путлер платит?
1. За открытую тему
2. За количество постов в теме?

3. Молоко положено?

4. Отдых в Крыму планируешь?
:D

Link to comment
Share on other sites

Это заказ сделанный еще при Януковиче. Зачем вы дурака валяете? Работа такая???

 

читаємо. написане. можу виділити іншим шрифтом.

 вони оплачені раніше тільки через суд видирали ще в березні у патріота, якого за патріотизм викинули з директорського місця.

 

він намагався саботувати ще ті замовлення, зроблені при Януку. я щось написав не так? ви погано зрозуміли чи просто намагаєтесь мені приписати те, що я не говорив?

Link to comment
Share on other sites

Ни вы ни я не знаем подробностей того заказа, сделанного еще при Януковиче.

Поэтому обсуждать его нечего.

Вопрос был о заказе МО размещенном на Малышева в этом году, когда началась война с Фашерашей.

На какую сумму? Сколько танков заказали? Опровергните "ложь бывшего директора"

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...