Перейти до змісту

Не нравится мне это..


Donchanin

Recommended Posts

Петины подпевалы на 5-м запели осанну мудрому Пеце..про то,как нужен сейчас мир ну и прочее бла-бла-бла

 

оказуется Пеця не обещал завершить АТО победой ( и наскока помню,ещё вернуть Крым) а обещал установить мир..Во как

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

Європейці ще до виборів попереджали, що ТБ канали у власності політиків - це не комільфо. Але наш шлях у Європу особливий, через ... те, через що ми робимо геть усе...

Link to comment
Share on other sites

Петины подпевалы на 5-м запели осанну мудрому Пеце..про то,как нужен сейчас мир ну и прочее бла-бла-бла

 

оказуется Пеця не обещал завершить АТО победой ( и наскока помню,ещё вернуть Крым) а обещал установить мир..Во как

Порошенко багато чого обіцяв. Але обіцянка-цяцянка, а комусь там радість

Link to comment
Share on other sites

на словах мы за невьепенный мир,а на деле техника прет на фронт составами....так чта непонятно все как минимум.

 

всё понятно. Он дипломат по образованию. И этим инструментом пользоваться научили хорошо B-)

Link to comment
Share on other sites

мої донецькі біженці в ахує.

 

питають: ми тепер бомжі?

Терры сказали что по возвращении сюда будет происходить тщательный процесс просеивания..Куда выезжал,зачем

Link to comment
Share on other sites

всё понятно. Он дипломат по образованию. И этим инструментом пользоваться научили хорошо B-)

 

 

ну не знаю.... ранковий інцидент це фейспалм для дипломата. Хіба може Цеголко без його відома ляпнув у твіттері

Link to comment
Share on other sites

Терры сказали что по возвращении сюда будет происходить тщательный процесс просеивания..Куда выезжал,зачем

 

 

та мої туди навіть не поїдуть, вони прокурорські обоє. Із міста втекли коли подзвонила дружина колеги, що його арештували (потім випустили за 40 тис баксів із побитими ребрами)

Link to comment
Share on other sites

на словах мы за невьепенный мир,а на деле техника прет на фронт составами....так чта непонятно все как минимум.

а ты откуда знаешь что прет? показывают по ТВ вообще сплошную деморализацию в войсках, после котлов

Link to comment
Share on other sites

та мої туди навіть не поїдуть, вони прокурорські обоє. Із міста втекли коли подзвонила дружина колеги, що його арештували (потім випустили за 40 тис баксів із побитими ребрами)

мої знайомі виїхали давно. осіли на західній.

Link to comment
Share on other sites

Петины подпевалы на 5-м запели осанну мудрому Пеце..про то,как нужен сейчас мир ну и прочее бла-бла-бла

 

оказуется Пеця не обещал завершить АТО победой ( и наскока помню,ещё вернуть Крым) а обещал установить мир..Во как

Я тут писал несколько дней взад про то что так и будет. Меня начали некоторые обвинять. Забавные хомячки, однако. Отдадут Юго-Восток за мир. - во все мире.  ;)

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Йуля нам повэрнить..вместе с 500-ми долларами за гас

Не пизди! :punish:

Когда по такой цене газ покупали?

Назови цену на газ в 2009 году по кварталам.

Назови цену на газ в 2010 году по кварталам.

Link to comment
Share on other sites

Я тут писал несколько дней взад про то что так и будет. Меня начали некоторые обвинять. Забавные хомячки, однако. Отдадут Юго-Восток за мир. - во все мире.  ;)

С каких радостей отдавать например Мариуполь

 

Или Северодонецк

Не пизди! :punish:

Когда по такой цене газ покупали?

Назови цену на газ в 2009 году по кварталам.

Назови цену на газ в 2010 году по кварталам.

О! Пошёл юледрочь

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...