Перейти до змісту

Гнида "пейсатель" Гришковец


ЦеDzip

Recommended Posts

многое из написанного гришковцом справедливо

обидно. но справедливо

он в корне неправ в одном. это наш выбор и усскую страну это вообще ебать не должно. то есть чего то там пиздеть в блогах это одно а оправдывать агрессию по отношению к нам - совсем другое.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Блин, начал читать, чо там напейсано..

 

"Всё лето я много говорил и спорил об Украине, о происходящем, о Путине, об Америке. Всё лето. Много! Бесконечно говорил по телефону. Написал тысячи смс. "

 

и через пару строк:

 

"Я очень мало высказывался о происходящем.."

 

:fp1:

чет не знаю, стОит ли читать дальше..)

  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

он в корне неправ в одном. это наш выбор и усскую страну это вообще ебать не должно. то есть чего то там пиздеть в блогах это одно а оправдывать агрессию по отношению к нам - совсем другое

 

с этим согласен

там. где он пишет о национализме - чушь собачья

Link to comment
Share on other sites

ну, наприклад, що Майдан не був боротьбою за свободу

чим був Майдан, ще напишуть томи.

 

я чомусь завжди згадую натовп в метро, що співає гімн... за що вони боролись?

Link to comment
Share on other sites

многое из написанного гришковцом справедливо

обидно. но справедливо

дальше поехали. вот он рассуждает о законности и справедливости. законно ли убрали политреформу при начале правления янука?

законно ли янук разогнал майдан студентов? законно ли он принимал законы не в здании ВР?

 

то есть с законностью и справедливостью в своей цепочке он тоже изрядно проебал.

Link to comment
Share on other sites

дальше поехали. вот он рассуждает о законности и справедливости. законно ли убрали политреформу при начале правления янука?

законно ли янук разогнал майдан студентов? законно ли он принимал законы не в здании ВР?

 

то есть с законностью и справедливостью в своей цепочке он тоже изрядно проебал.

 

ты знаешь, я не юрист, но думаю, юрист доказал бы тебе, что законно

как минимум про конституционный суд и студентов

законы вне вр - там была казуистика с регламентом, можно придраться

поділяєш його думку про референдум?

 в целом - да

не было никакого референдума под дулами автоматов

крымчане массово и радостно голосовали за россию

Link to comment
Share on other sites

опять же про законность и справедливость. он береться судить о законности в чужом государстве при этом оправдывая агрессию справедливостью. по моему у него горячечный бред. так можно скатиться и до чечни - например штаты по идее могут выпиздить парашу потому что это справедливо по их мнению, а то что параша воююет в чечне незаконно.

Link to comment
Share on other sites

законность и справедливость - вообще интересная тема

думаю. что запад руководствуется законностью (пресловутая дура лекс)

а вот российский подход - это как раз жонглирование текущей справедливостью

Link to comment
Share on other sites

"А украинские лидеры ещё более пафосны. Они пафосны, как плохие провинциальные актёры плохого театра, занятые в плохой пьесе. Смешно, когда в убогом театра актёры пытаются изображать аристократов или иностранцев. Да ещё когда и пьеса им не очень понятна. Вот это и происходит с основными лицами украинской власти. Как же они смешны и пошлы в этом!

Яценюк говорит всегда многозначительно. Он делает постоянные паузы. Изречёт что-нибудь и обводит слушателей взглядом… Ну артист да и только! Артист провинциальный, в самом худшем смысле этого слова.

Порошенко любит пышные фразы и цветастые обороты речи. Я думаю, ему кажется, что он внушителен и грозен. Но жесты мелкие и невыразительные. Порошенко склонен к артистизму и дешёвым эффектам. Вспомните хотя бы, как на фоне своего самолёта и под дождиком он сообщал нации о том, что не летит в Турцию из-за вторжения России. Как всё было выстроено, и дождик был уместен… Смешно. Я думаю – это смешно."

 

а вот она неприкрытое извечное отношение граффьев к холопам. изрядно проскакивающее у всяких Морзе и прочихъ любопытных объектов.

 

то ечть как я и говорил вся природа конфликта  в порке зарвавшегося холопа)) бессмысленная и беспощадная)

Link to comment
Share on other sites

Тот, кто пытается освободиться, никогда не будет свободен именно от того, от чего освобождается. Чем сильнее жажда освобождения, тем сильнее несвобода. Человек может стать даже рабом. Рабом идеи освобождения.

======================

 

Какой феерический словоблуд....

да, мы все несвободны, потому что несвободны от рождения, алкать свободы нет смысла, потому что после свободы приходит новое рабство, мы несвободны от своей плоти, похоти, страстей, мысле, желаний, от своих родственников, от своих потребностей, мы несвободны и никогда свободны не будем бла-бла-бла-бла-бла......

Его, ентого драматурха вообще кто-то читает ?....

Когда-то мне нравились его моноспектакли, но всегда что-то в нём было для меня отталкивающим....Теперь поняла: его бесконечная самовлюблённость....Такие люди мне не интересны.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...