Перейти до змісту

Явка кармососів для покаяння


Гість Хома

Recommended Posts

А мне нравиццо красные огоньки оте гасить 8-)  Как в тире. КЛЛАЦ и погасло.


когда-то надо начинать.. ну, давай потернируемся, выше видишь пост юзера asmodey ?

кликни на отакую руку rep_down.png, смелее же  :pleasant:

КЛЛАЦЦ

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Дак шо тут пейсать надо? Каяццо в чем? Навскидку. Более-менее ригулярна минусую аутсайдера, медову квиточку, ну еще циника. Юлефобов махровых. Дзипу, шоб не минусовать - поставила в игнор. как и вышеуказанных, вместе с  РИГом. Теперь работы уменьшится. Это хрех или нет? Кароче, я покаялася. :girl_sigh:

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

дизлайкнул, но не настучал, бо это привилегия юлехванов

:nose3:

вот видишь, еще немного дрессировки и из тебя еще получится примат..стучать уже отучился, но долбить минус - еще нет.. надо работать над собой.. :lol2:

Змінено користувачем asmodey
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Дак шо тут пейсать надо? Каяццо в чем? Навскидку. Более-менее ригулярна минусую аутсайдера, медову квиточку, ну еще циника. Юлефобов махровых. Дзипу, шоб не минусовать - поставила в игнор. как и вышеуказанных, вместе с  РИГом. Теперь работы уменьшится. Это хрех или нет? Кароче, я покаялася. :girl_sigh:

это не грех, а праведные дела... :tu:

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Дак шо тут пейсать надо? Каяццо в чем? Навскидку. Более-менее ригулярна минусую аутсайдера, медову квиточку, ну еще циника. Юлефобов махровых. Дзипу, шоб не минусовать - поставила в игнор. как и вышеуказанных, вместе с  РИГом. Теперь работы уменьшится. Это хрех или нет? Кароче, я покаялася. :girl_sigh:

 

Мінусує за юлефобію. Жесть   :fp1:  :fp1:  :fp1:

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Дак шо тут пейсать надо? Каяццо в чем? Навскидку. Более-менее ригулярна минусую аутсайдера, медову квиточку, ну еще циника. Юлефобов махровых. Дзипу, шоб не минусовать - поставила в игнор. как и вышеуказанных, вместе с  РИГом. Теперь работы уменьшится. Это хрех или нет? Кароче, я покаялася. :girl_sigh:

 

а я тебя не ставил в игнор и дизлайкнул  :pleasant:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

вот видишь, еще немного дрессировки и из тебя еще получится примат..стучать уже отучился, но долбить минус - еще нет.. надо работать над собой.. :lol2:

 

дизлайкнул в карум с камментом: долбят только бюторасы и ты в курсе  :pleasant:

Link to comment
Share on other sites

Останнім часом почали надходити скарги на те, що деякі юзери за змовою/особистою тупістю зливають карму ідеологічним ворогам. Я нарешті дібрався до бази.

Даю 48 годин на покаяння юлькам  кармодрочерам.

 

Якщо покаяння не буде, то кожен кармодрочер отримає:

1) Бан на 3 місяці

2) - 10 000 в карму

3) Не зможе НІКОЛИ змінювати карму

 

У випадку покаяння і вибачень кармодрочер отримає бан на 10 днів і корекцію карми.

 

Час пішов.

 

Фома,

 

банить за "манипуляции с кармой", если предусмотрена возможность ставить плюс или минус  - это нонсенс)

и глупость  :blush2:

 

даже если кто-то целенаправленно минусует - ну это Карма, то бишь, виртуальная Судьба у форумчанина такая  :pardon: причем у обоих сторон :gigi:  ну не любит кто-то кого-то... это же не прямые оскорбления и унижение, не угрозы

 

вмешиваться в сей процесс - портить уже свою личную карму, причем не понарошку) 

 

задумайтесь  :blush2:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ага, от я частину бази викладу. Друга колонка - айдішка юзера.  Далі знаходимо айдішку поста і айдішку юзера хто поставив репу, робимо агрегацію - і вуаля.

 

attachicon.gifibf_reputation_index.sql.zip

 

у меня картинка не открывается, а посмотреть интересно  :blush2:

Link to comment
Share on other sites

Шановна vasilisa, в статистичному аналізі це називається - вилучення аутлаєрів, себто вилучення данних які в статистичній виборці настільки відрізняються від середньостатистичного значення що їх не можна вважати достовірними. Річ це правильна і корисна, так як робить виборку більш надійною.

Link to comment
Share on other sites

Яка корисна гілочка....

Але нічого нового

Бидлосектанти жулькізма систематично в спілку псують карми юзерів. Організовано.

Мерзенні злобні паразити і брехуни

Так само працюють на СУПі, на руку з кацапами

 

Бляді ви.

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Яка корисна гілочка....

Але нічого нового

Бидлосектанти жулькізма систематично в спілку псують карми юзерів. Організовано.

Мерзенні злобні паразити і брехуни

Так само працюють на СУПі, на руку з кацапами

 

Бляді ви.

ну тебе-то карму уже не испортишь - "родывся мэртвым"(С) :nose3:

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Останнім часом почали надходити скарги на те, що деякі юзери за змовою/особистою тупістю зливають карму ідеологічним ворогам. Я нарешті дібрався до бази.

Даю 48 годин на покаяння юлькам  кармодрочерам.

 

Якщо покаяння не буде, то кожен кармодрочер отримає:

1) Бан на 3 місяці

2) - 10 000 в карму

3) Не зможе НІКОЛИ змінювати карму

 

У випадку покаяння і вибачень кармодрочер отримає бан на 10 днів і корекцію карми.

 

Час пішов.

Так что Фома, "нахуя воно тобі"? Пістунішка :D

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...