Перейти до змісту

Явка кармососів для покаяння


Гість Хома

Recommended Posts

Ага, це швидше за все моя невеличка війна з Асмодеєм. Правда зараз щось затихло.

та какая война - просто отучивание дрыщей от рукоблудия-минусования.. вишь  - подействовало, стали меньше бегать стадом с клювом наперевес.. :nose3:

Link to comment
Share on other sites

B-) Так, что там у нас - воевал как-то с асмодеем (из-за Бени и тупого гандона сирожи лещенги :gigi: ).

 

Таким ебанутым персонажам как лук и стелс стараюсь ставить минуса когда их вижу и когда они пишут откровенную хуету. А поскольку хуету пишут они всегда, то ничего личного. Стелс даже стал писать на мові, но увы :weep: , и на мові хуета остается хуетой.

 

А-а-а, есть еще одна такая гнида лопортек, всегда минусую, бо гнида.

 

Ну, вата то само собой (если ей повезло выжить в наших суровых патриотических буднях :laugh: )

 

Безвременно сгинувший дамбасянин во всех отношениях фабулист, и примкнувший к нему, но более умеренный Geny - помню, был срачЪ за шахты. Ага, дамбасянский приживала-прилипала Дымов еще.

 

Ну йульги, но не систематично, пожалуй, а в пылу какого-нить очередного срачЪа.

 

Это что вспомнил B-) .

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


Фома, я просто не хочу, чтобы кто-то безосновательно был наказан.

Так у нас на форумі такого і не буває. Поки що покарано лише того, хто сам зізнався в цьому топіку. + зробимо деякі організаційні висновки

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

@YUGRED, мінусувати вату - це нормально. Не нормально це щодня заходити і ставити 10 мінусів за пости сторічної давності.


 

 


ради этого все затевалось? можно расходится?)) может насыпать ему кармы мильён шоб больше не подымать этот вопрос

Дєдушко, нє суєтісь

Link to comment
Share on other sites

Не разделяю людей на ющей и юльков, ибо не время для политических разборок между своими.

Минусую исключительно про-российских ублюдков, особенно раздражает завуалированный под украинца Стелс.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


Я например тоже минусы ставлю частенько, но в основном когда оппонент пишет херню

Ще раз - це нормально, не нормально ставити максимальну кількість одному і тому же юзеру щодня


 

 


Скажи, а жив такой мутный ватничок bot08  или bot108? Ничего не пишет, падло , только минусует?

 

http://uapolitics.com/user/1095-bot098/?tab=reputation&app_tab=forums&type=given

Link to comment
Share on other sites

Я например тоже минусы ставлю частенько, но в основном когда оппонент пишет херню

ну вот видишь - а люди тебе плюсы ставят, хоть и пишешь частенько херню - 3 тыщи нащелкали.. :nose3:

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Стиви Джи : Я например тоже минусы ставлю частенько, но в основном когда оппонент пишет херню Ще раз - це нормально, не нормально ставити максимальну кількість одному і тому же юзеру щодня

 

А є ж юзери, які щодня пишуть херню на думку інших юзерів.

:pleasant:


ну вот видишь - а люди тебе плюсы ставят, хоть и пишешь частенько херню - 3 тыщи нащелкали.. :nose3:

 

дизлайкнул на!  :gigi:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Так, сповідаюсь :

2 чи 3 рази був вичерпаний ліміт "мінусів".

 

Мінусую виключно ватнікам, які здебільшого забанені, або юльковатникам. Їм не замінусовати вважається грхом. Але :pleasant:  хтось мінусовав у мене в кармі після дискусій з юльковатниками. Цей "хтось" може бути Асмодей. :pardon:

 

Аутсайдеру треба пробачити всі мінуси і не наказувати, бо юльковатникам мінусовати --- святе діло.

 

і ще одне, шоб 2 рази не вставати : у плюсах дуже себе стримую, хотілось би більше плюсовати, але я стісняюсь :blush2:

 

от і вся моя сповідь :smile3:

Link to comment
Share on other sites

Та виключіть ви ту карму нафіг, виття не буде. Цуко,не політичний форум, а сборіщє любітєлєй мультіка "мой маленькій поні".

 

а чем тебе этот мультик не угодил? :consul:

Link to comment
Share on other sites

уважаемый фома! Сразу прошу вечного бана, потому что и дальше буду продолжать ежесуточно ставить -10 больному на карму аутсайдеру

 

______

 

Попередження від модератора Фома. Причина: 20.10 Інше. Дивись пояснення модератора (100). Розділ: Явка кармососів для покаяння

Отримано від модератора штрафних балів: 100. -- Обмеження діє до 17 вер 2014 09:01

Можливість дописувати на форумі відключено на 10 дні(в)

Акаунт заблоковано на 1 дні(в)

ЙОПТ!   Партизан костег появился из щелки :fp1:

Link to comment
Share on other sites

А я вроде минусов не ставила никому, или ставила? Бо отмечаю только тех, кто мне нравится.

 

когда-то надо начинать.. ну, давай потернируемся, выше видишь пост юзера asmodey ?

кликни на отакую руку rep_down.png, смелее же  :pleasant:

  • Upvote 3
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...