Перейти до змісту

Яблокофіли є?


Гість Хома

Recommended Posts

Взагалі-то, це аппле зі своїми недогодинниками пробує застрибнути на підніжку потяга, що відходить.

 

Нет, этот поезд еще никуда не отправился и даже не совсем понятно куда идёт :) 

 

Я же говорю, конкуренты повелись на слухи про iWatch и выпустили массу сырых поделок, которые непонятно пока как использовать :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

По перше, ринок годинників малий (це іміджева річ).

По друге, грошей багато не зіб’єш, бо немає особливо чим конкурувати (діагональ не зробиш 4").

Це додаток до системи, а не початок нової системи (як було зі смартами/планшетами)

Какая разница? Плохо понимаю что вы хотите сказать.

Если рынок маленький то не обращайте на те часы внимание.

Но к чему тогда "подножка уходящего поезда"?

Link to comment
Share on other sites

 

 


Таки можно! Прямо сейчас, когда пишу этот текст iPhone через AirPlay показывает видео

 

Абалдєть. Дякую.

Ви щойно заробили на кілішок доброго віскі!

 

Десь, може, колись, якось  :smiley15:

Link to comment
Share on other sites

 

 

даже не совсем понятно куда идёт

И пойдет ли вообще. Кроме как для медицинско-спортивных целей и бижутерии, я не могу представить актуального применения этим цацкам. Наручные часы, которые каждый день нуждаются в розетке - цирк, неюзабельно. У гугл глассов функциональный потенциал намного выше.

Link to comment
Share on other sites

И пойдет ли вообще. Кроме как для медицинско-спортивных целей и бижутерии, я не могу представить актуального применения этим цацкам. Наручные часы, которые каждый день нуждаются в розетке - цирк, неюзабельно. 

 

Да, однозначно. Без решения проблемы ежедневного заряда эти часики будут уделом редких энтузиастов. Даже я покупать не буду :)

Link to comment
Share on other sites

На самом деле часики (наручный комп) понадобятся там, где есть суточный цикл использования и руки заняты. Вес девайса позволяет не обращать на него внимание. Вывод - для физической работы. Вариант - занятия спортом.

Link to comment
Share on other sites

Ойфон стал на 0,1 миллиметр тоньше и расширил экран до размеров лоховских ондроедов.

Очередная великая победа маркетологов секты.

Стив ими гордится прямо из своего персонального котла, сделанного из горилла гласс.

Змінено користувачем wtf
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Для физической работы часы, браслеты и кольца лучше снимать по технике безопасности.

 

И именно поэтому браслеты спортивных часов - на спецзастежках, которые срываются при рывке.. ;)
http://www.oszone.net/figs/u/316767/140910082626/healthier_large-640x581_mini_oszone.jpghttp://hotline.ua/img/tx/250/25080955.jpg

Link to comment
Share on other sites

Какая разница? Плохо понимаю что вы хотите сказать.

Если рынок маленький то не обращайте на те часы внимание.

Но к чему тогда "подножка уходящего поезда"?

Хочу сказати, що аппле просто смикається в напрямках, який розчищають конкуренти. Візіонерства немає, вони перестали задавати тон індустрії.

Тому й випускають непотрібний продукт, намагаючись стрибнути в потяг, а от тільки потяг йде в депо. Так було з AppleTV, так буде з ApplePay  і AppleWatch

Просил же, без лозунгов и кричалок. Давайте говорить языком технических терминов, а не эмоций. Или не будем говорить вообще.

Яких емоцій? Ви на амоледах бачите білий колір?

Link to comment
Share on other sites

 

 

Ви на амоледах бачите білий колір?

Безусловно. Можно даже цветовую температуру белого и уровни яркости регулировать в широких пределах.  По крайней мере, паразитных цветовых составляющих на фоне моего  LG IPS235T (который с завода калиброван, как утверждает документация) я на своем АМОЛЕДе не вижу.

Link to comment
Share on other sites

Хочу сказати, що аппле просто смикається в напрямках, який розчищають конкуренти. Візіонерства немає, вони перестали задавати тон індустрії.

Тому й випускають непотрібний продукт, намагаючись стрибнути в потяг, а от тільки потяг йде в депо. Так було з AppleTV, так буде з ApplePay і AppleWatch

 

 

Похоже что у вас какая то личная неприязнь а продуктам Эппл.

Потому что объяснить этот поток желчи иначе нельзя.

 

Вы еще часы эти в глаза не видели, но уже объявили непотрибным продуктом

Apple Pay только объявили, основные кредит карты только заключили с Эппл соглашение, еще ни в одном магазине терминал не установили но вы уже знаете что это непотрибный продукт .

Я пользуясь AppleTV уже забыл сколько лет, как еще миллионы других пользователей но для вас это непотрибный продукт

Уверен что такими же непотрибными продуктами вы объявляли и iPhone и iPod с iTunes.

 

Что то личное, что то лишнее.., :(

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Вы еще часы эти в глаза не видели, но уже объявили непотрибным продуктом

Бугага, смарт годинників овер 9000


https://play.google.com/store/devices/details/LG_G_Watch_Black_Titan?id=lg_g_watch_black&hl=en_GB

Link to comment
Share on other sites

Ну чего ты тупость свою бугагаканьем выпячиваешь?

Если не понимаешь о чем речь идет то и сиди соси чупачупс

Сколько было бугага mp3 плейеров до iPod?

Сколько было бугага смартфонов до iPhone?

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

@SlavRedko, лососні тунца. Я професійно займаюсь розробкою під мобайл, тому в курсі що кажу. Девайси епл останні 3-4 роки відстають від Андроїда по функціоналу. Залізо - краще, але і ціна адова. 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну расскажи о передовом функционале тех часов, что ты пробугагакал.

Ты же разработчик, должен знать, не? Или спыздив для дефчонок

Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

Чьто трапылось? У разработчіка Фомі бугагалка паламалась?

 

 

м-бу-га-га  :66:  :pardon:

 

Новый iPhone никогда не догонит Android
 
Презентация была слабой. Нельзя сказать, что от Apple ждали революции. Но от них ждали, что они догонят Android. Пока что в Apple копируют Android и делают это не очень быстро. Только сейчас появилась модель с широкой диагональю экрана, в то время как Apple всегда отличался маленьким экраном. Камера iPhone тоже снимает на весьма посредственном уровне, если сравнивать с флагманами на Android, в которые уже внедряются цифровые зеркалки. Но самым критичным пунктом становится время работы: при активном использовании заряд батареи держится до обеда. Раньше iPhone выигрывал за счет того, что хотя бы долго работал.
 
IPhone6 отличается незначительными эволюционными изменениями и новым дизайном.  При том эта модель значительно дороже остальных. Так было всегда, но у iPhone 6 разрыв в цене еще больше. iPhone 6 будет продаваться на уровне предыдущего, но вряд ли больше. У Apple сохраняется тенденция, когда старые модели продаются лучше новых, более того, процент покупки новых моделей сокращается.
 
iPhone 6 Plus тоже технически слабый продукт с маленькой батарейкой. Конкуренты с таким размером экрана оснащены лучшими камерами и поддерживают Quad HD. При этом из iPhone 6 Plus получилась лопата: при экране 5,5 дюймов он сам по себе больше, чем 6-дюймовый аппарат, это очень странно. Скорее всего, он будет продаваться как замена iPad mini в качестве планшета, по которому можно звонить. Но даже заочно можно говорить о том, что аппарат не очень удобен.
 
С часами Apple изобрели велосипед. Видно, что интерфейс накручен, чтобы быть не как все. А в случае с часами как раз нужно быть как все: сейчас есть рабочие варианты, к которым люди привыкли.
 
Также была презентована система Apple Pay. Аналогичную систему Google показал еще два года назад. Она была экспериментальной для США, я и сам имел возможность пользоваться этой системой, но она не прижилась. Проблема здесь в том, что надо договариваться с платежными системами. Apple пытается выступить в качестве банка, а не просто конкурировать с производителями железа, Samsung или Nokia. Они начинают конкурировать с финансовыми организациями и как бы говорят банкам «вчера вы зарабатывали миллионы, а теперь этим миллионы вы отдадите нам». Но никто им эти миллионы не отдаст, банки не уступят рынок, на котором они сами неплохо себя чувствуют.
 
Необходимо учитывать и общую ситуацию на рынке: если четыре года назад Apple занимал 80% рынка всех смартфонов, то за последние годы рынок последовательно занимал Samsung. И сегодня смартфоны на операционной системе Android занимают больше 80% рынка. Эта тенденция сохранится.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Религиозно ожидаемые iWatch, которые стали просто Watch, на деле оказались копией Google Gear или Sony Smart Watch (которые сами по себе - в общем, отстой). Только работают исключительно с айфонами - ну, это нормально. И экран у них в обычном состоянии выключен (понятно, иначе батарея будет вылетать за полдня), а включается только при повороте рукой. Ставлю тысячу долларов: яблоиды начнут уверять, что выключенный экран - это нормальное состояние для часов.

 

© Exler

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
×
×
  • Створити...