Перейти до змісту

"Зато Крим наш! Мы дома! В Росии! Теперь у нас все будет лучше всех! Путин обещал" - писала мені знайомаз Крима після референдуму.


garri

Recommended Posts

мої знайомі не жаліються. радості особливої нема. але й не плачуть.

мо’ соромно?

тримаються, зціпивши зуби. сподіваються на краще.

паспорти не міняли. хоча спочатку збирались. щось зупинило. ))

Link to comment
Share on other sites

С крымчанами вообще интересная история, зашел вот на днях на ЦУГ с полгода там не был, спросил как дела, так меня чуть анафеме не предали йопт!!! Какие то злобные сцуки стали и казалось бы почему? В русский мир вошли, с сезоном все у них ок (по их словам) - 50%, но за то чисто русские с длинным рублем, а клятых галицаев с картошкой нету в аэропорту симферополя толпы народу как при СССР это прямая речь ( правда причина конечно в том, что хуй кто летает толком но то таке главное что бы взгляд радовался), но они опять недовольны, вот почему так??? Что им гандонам надо?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Нещодавно розмовляла із знайомою в Саках

 

Намагається робити хорошу мину, але проскакує таке ніби жартома "ну проблемы есть, да... так вы же не даете нам воды, вы не даете нам света, вы же не хотите больше ехать сюда отдыхать..."

 

Кругом ми винні, шопоробиш 

 

і завжди будемо

Link to comment
Share on other sites

Но у меня есть и трезвое мнение о Крыме, девченка знакомая недавно приехала в гости из Балаклавы, если коротко то так:

- туристов не было, те которые были какой то сброд покупающий в основном мивину

- зарплата стала немного меньше (она в торговле работает)

- цены на продукты в 2-3 раза выше чем у нас

- за комуналку не платит уже несколько месяцев денег не хватает

- пенсии у пенсионеров поднялись

- в остальном все по прежнему и бабушки с красными волосами кричат по праздникам - севастополь русский город!!!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

С крымчанами вообще интересная история, зашел вот на днях на ЦУГ с полгода там не был, спросил как дела, так меня чуть анафеме не предали йопт!!! Какие то злобные сцуки стали и казалось бы почему? В русский мир вошли, с сезоном все у них ок (по их словам) - 50%, но за то чисто русские с длинным рублем, а клятых галицаев с картошкой нету в аэропорту симферополя толпы народу как при СССР это прямая речь ( правда причина конечно в том, что хуй кто летает толком но то таке главное что бы взгляд радовался), но они опять недовольны, вот почему так??? Что им гандонам надо?

 

гандонам надо, шоб их электроникой проверили

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

кацаповатник - то не человек B-) . 

эта нелюдь всегда недовольна

 

А главное очень тупа!

радоваться по поводу -50% турпотока в курортном месте это дорогого стоит блеать!!!!

Почему я и против лугандонии и крыма в составе Украины - они реально другие, вот даже 90-е взять столько крови сколько ее было в тех регионах в остальной Украине не было, а в россии была, так что они реально им ближе.

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

- в остальном все по прежнему и бабушки с красными волосами кричат по праздникам - севастополь русский город!!!

кому реально стало краще, так це тим бабусям. ))

Link to comment
Share on other sites

на додачу до інфантилізму совєтські кримчани ще й трутні котрим завжди хтось щось винен - совбєс, жек, поліклініка, школи і т.д. 
вони жили і хочуть жити у світі котрий наповнений безплатними речами та сервісом і в котрому вони не несуть ніякої відповідальності бо в їхніх помилках завжди винен хтось інший 
як не Україна то Європа чи США, як не Ющенко то Янук а тепер Порох і навіть Росія в них скоро буде вина але лише тому що їхні сподівання виявилися не обгрунтованими та реалії виявилися іншими - але хто винен? правильно - всі навколо і ніколи ця публіка 

ними легко маніпулювати бо рівень їхніх запитів насправді дуже низький та обмежений матеріальними благами, але не великими а щоб "трохи більше ніж зараз" - 

якщо завтра Китай оголосить набір в армію зі знанням російської мови скажімо за 1000 доларів в місяць то вони підуть вербуватися в китайську армію та не будуть навіть секунду сумніватися щоб воювати проти Росії

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

 

- пенсии у пенсионеров поднялись

- в остальном все по прежнему и бабушки с красными волосами кричат по праздникам - севастополь русский город!!!

так це і було розраховано на тих, хто хотіли поиерти в роісі :nose3:

Link to comment
Share on other sites

С крымчанами вообще интересная история, зашел вот на днях на ЦУГ с полгода там не был, спросил как дела, так меня чуть анафеме не предали йопт!!! Какие то злобные сцуки стали и казалось бы почему? В русский мир вошли, с сезоном все у них ок (по их словам) - 50%, но за то чисто русские с длинным рублем, а клятых галицаев с картошкой нету в аэропорту симферополя толпы народу как при СССР это прямая речь ( правда причина конечно в том, что хуй кто летает толком но то таке главное что бы взгляд радовался), но они опять недовольны, вот почему так??? Что им гандонам надо?

 

:fp1:  :weep:  :gigi:

кому реально стало краще, так це тим бабусям. ))

 

 

кому точно реально стало краще - це сирьога гоблин ии вова

Link to comment
Share on other sites

С крымчанами вообще интересная история, зашел вот на днях на ЦУГ с полгода там не был, спросил как дела, так меня чуть анафеме не предали йопт!!! Какие то злобные сцуки стали и казалось бы почему?

Кто чуть анафеме не предал?, Серчер - он, как я понимаю, живет за счет сдачи квартир и возможно на пенсию - такие довольны, пока... Салекс всегда был за СССР и отступать ему совесть не позволяет, как верному партейцу... а вот 13й реально разочаровал, но думаю что проблема в том что он просто не может признать свои ошибки, а может маразм накрыл, вспомнить только как он у себя в деревне бендеровцев искал...

Змінено користувачем Ливси
Link to comment
Share on other sites

Кто чуть анафеме не предал?, Серчер - он, как я понимаю, живет за счет сдачи квартир и возможно на пенсию - такие довольны, пока... Салекс всегда был за СССР и отступать ему совесть не позволяет, как верному партейцу... а вот 13й реально разочаровал, но думаю что проблема в том что он просто не может признать свои ошибки, а может маразм накрыл, вспомнить только как он у себя в деревне бендеровцев искал...

 

Rukki  не дає. Старший він і є старший 

Link to comment
Share on other sites

Наші камсамольці при владі не менш винні. Вони звикли розводити лохів, тому правди ніколи не говорять принципово. А треба було систематично пояснювати кримчанам, що в СРСР вони мали майже єдиний шматочок субтропічного клімату на 300 мільйонів жителів за залізною завісою. І це в країні, де 52 відсотки території знаходилися в умовах вічної мерзлоти. З Чукотки, Камчатки, Далекого Сходу - з усіх кінців їхали в Крим, бо альтернатива хіба що Сочі та Грузія - те саме, фактично, з точки зору відстані.

 

Навіть якщо приєднаються до Росії - який дурень з-за Уралу буде до них їхати, коли тропічні моря Азії поруч?

 

Нажаль з метою підтримки комуністів на виборах, все це замовчувалось. Навпаки, просувалась думка: от переможуть комуністи на виборах, відновлять СРСР - і знову Крим заживе по-старому.

 

Зараз у них має бути одна надія: що Пуйло відновить залізну завісу.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

передай їй що хоч помре в Раісі

 

їй 28 років.

казав дурі, щоб не міняла паспорт і звалювала звідти

тоді ще б тітка прийняла,  там би знайшла роботу і все б наладилось

Link to comment
Share on other sites

, але тітка сказала - ні
знайшла відмазку, що за її російський паспорт їй хату спалять
прийшлося повертатися з нічим до матері в Крим

================================================

 

аааааааааааааа  клас.... :weep: :weep: :weep::tu:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кто чуть анафеме не предал?, Серчер - он, как я понимаю, живет за счет сдачи квартир и возможно на пенсию - такие довольны, пока... Салекс всегда был за СССР и отступать ему совесть не позволяет, как верному партейцу... а вот 13й реально разочаровал, но думаю что проблема в том что он просто не может признать свои ошибки, а может маразм накрыл, вспомнить только как он у себя в деревне бендеровцев искал...

 

Помницца мне как 13й рассказывал, что помогал в то время местной "самообороне". Чет там организовывал еще. Поэтому видимо прихваты есть во владе нынешней.  Таким тоже неплохо в Крыму наверное

Link to comment
Share on other sites

Нет, оккупация крима им только навредида. Цени то виросли.

 

"пенсионеры" да еще и "военные". Этим пофиг цены.  У них заместо мозга Устав гарнизонной и караульной службы

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

кому реально стало краще, так це тим бабусям. ))

да ладно....там цены на лекарства и продукты съедает большинство пенсии...и это ещё у них там какаято у пенсов скачуха до 1января если не ошибаюсь по кварплатам...дали буде.

Link to comment
Share on other sites

кацаповатник - то не человек B-) . 

 

 

Видео парада в интернете – херня. Там же самого главного не показали. Человеку когда голову отрубили — не показали. Заставляли его стать на колени во время подготовки к параду. Он не согласился. Ему отрубили голову. При всех. Я не знаю, кто он был. И кто рубил тоже — человек в маске. Но после этого мы все стали мы все на колени.

 

крышку моей ямы подняли, и ко мне не спустили, а именно кинули женщину в наручниках, совершенно голую. Вот у человека есть лицо. А у нее не было — холодец вместо лица. На теле не было живого места. Все порезано. Все в крови. Руки скручены наручниками за спиной. Я просто прозрел. Никогда такого не видел, разве что в фильмах ужасов

 

Святой вывел меня из ямы: «Помнишь, говорили, что тебя взяли для одного дела? Смотри, - Достает жилет разгрузочный, весь в гранатах и проводах. - Сейчас ты с ним пойдешь к своим. Нажмем на кнопочку, и ты там вместе со своими взорвешься».

 

прочтите. если сможете

 

Соня Кошкина https://www.facebook.com/sonya.koshkina

 

 

«Даже черти в аду добрее, чем ДНРовцы»

Виктория Герасимчук — 11 сентября 2014, 12:55

Печать

 

LB.ua нашел одного из украинских военнослужащих, которых привезли на парад военнопленных в Донецке на День независимости. Олег был в плену у ДНР более трех недель, жил в яме размером около 4 кв. метров, ел и пил не каждый день, у него порвано ухо и прострелена нога, но говорит, что пытки — не самое страшное из того, что ему пришлось пережить. Он попросил не называть его фамилию и не показывать лицо, боится, что будут проблемы у родных.

 

Олег - служащий внутренних войск, работал в тылу, не принимал участия в боях АТО. В плен, по его словам, попал из-за предательства, потому зарекается верить людям и верить в Бога. «Правду говорят, что если бы Бог был, то он не допустил бы такого», - сказал он мне твердо. При этом ДНРовцев сравнивает с чертями в аду: «Но, думаю, даже черти в аду лучше относятся к людям».

 

8 сентября Олега освободили — обменяли вместе с 19 украинскими пленными. Организовать встречу с Олегом помог харьковский бизнесмен Всеволод Кожемяко.

 

От автора: этот текст написан не для того, чтобы вызвать в людях еще больше ненависти к противнику, ее и так уже более чем достаточно. А чтобы напомнить, до чего люди могут дойди в своем ожесточении и жажде мести, чего нам всем, на самом деле, нужно бояться.

 

Дальше рассказ от лица Олега.

 

http://society.lb.ua/position/2014/09/11/279026_dazhe_cherti_adu_dobree_dnrovtsi.html

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...