Перейти до змісту

Машини з номерами АН, ВВ, АК, СН без видимої Української символіки...


Лісостеп

Recommended Posts

Небольшой нюанс.)) понаехавшие Донецко-луганские как правило-бизнесмены среднего уровня, которые спаслись от Гоблинов Гиркина... И взяв , что можно только взять из дому с детьми , тещами и попугаями примчались туда, где им казалось они будут в безопасности... Не в Ростов.. А в Киев... И что же мы тут их душить будем?... За отсутствие флажков?.. Ну и кто мы после этого будем?.. Варвары?.. Бандерлоги?.. Не вижу смысла ни малейшего... Люди и так горя хлебнули... И коль приехали сюда, значит нужные выводы сделали..

 

ну скажем честно, ведут себя эти донбасские бизнесмены в Киеве мягко говоря пахабно... особенно эта касается езды на авто

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ездят как умеют. АА часто не лучше. СА - вообще пистец.

Да - за рулем каждый день 10+ лет.

Просто обращаешь внимание чаще на ВВ. АН, кстати, таки приличней во многом и многие давно ездят в Киеве.

А недавно приехавшие просто другие. В жизни. Иногда пересекаюсь.... в общем езда - это отражение просто их подхода.

Змінено користувачем BaluSeat
Link to comment
Share on other sites

В цій гілці машини палити, в іншій голови рубати...

Щось не подобаються мені патріоти.

Категорично :td:

То не патриот, а провокатор за рубль, за пост.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

В Хєрсоне есть АН с нашей символикой. Но ведь не все АА и ВТ и прочие с флагами ездят.

Я с 1.03 собрал своих около 7000 и привлеченніх средств около 15000 гривен. На первій блок-пост десантуры и погранцов под Армянск (1.03.2014), на обустройство погранцов в Херсоне. 

На батальон "Херсон", на похороны своего студента Руслана Сторчеуса, на перевод денег его детям. 

 

Но я не езжу с символикой нашей. У меня только бейсболка с флажком. Я-сепаратский ватник?

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

ну скажем честно, ведут себя эти донбасские бизнесмены в Киеве мягко говоря пахабно... особенно эта касается езды на авто

не обращал пока особого внимания..) мой 216- кузов объезжают издалека все номера)

Link to comment
Share on other sites

Знаєте, що я вам скажу - на навішувайте ярлики на дописувачів, які цього не варті У людини є така точка зору. Якщо ви не згодні, критикуйте. Але ж одразу видно, що людина ніяка не ФСБ. Навіщо так? Більш радикальна за вас. Так зараз час такий, що я сама здатна морду набити і у всіх переселенцях бачу лише ворогів.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

психологія тєрпіли. лугандон - або флажок вішай або вмри.

 

ты лично скольких лугандонов уже укокошил, боец?

Знаєте, що я вам скажу - на навішувайте ярлики на дописувачів, які цього не варті У людини є така точка зору. Якщо ви не згодні, критикуйте. Але ж одразу видно, що людина ніяка не ФСБ. Навіщо так? Більш радикальна за вас. Так зараз час такий, що я сама здатна морду набити і у всіх переселенцях бачу лише ворогів.

 

Не нужно путать радикализм с откровенной тупостью.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

У меня номер АН. И сейчас я в Киеве, а мой родной город оккупирован врагом. И я езжу сейчас по Киеву без флажка. Знаете почему? Потому что иногда все-таки приходится ездить домой через все блокпосты. И за флаг Украины меня расстреляют на первом из них. А снимать и прятать - это унизительно. И для меня, и для моей страны. Как-то так...
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

У меня номер АН. И сейчас я в Киеве, а мой родной город оккупирован врагом. И я езжу сейчас по Киеву без флажка. Знаете почему? Потому что иногда все-таки приходится ездить домой через все блокпосты. И за флаг Украины меня расстреляют на первом из них. А снимать и прятать - это унизительно. И для меня, и для моей страны. Как-то так...

 

Все правильно. Это как картуз на буденовку менять постоянно. Ребятки забывают, что одно дело выступать на Майдане в Киеве и совсем другое ездить с флагом в Домбабве

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...