Перейти до змісту

Донецький Аеропорт


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

@von Zillergut,  щас и тебе скажут что ты притащил ватную фуйню, ретвитнутую Ледокоином ))))

Хуйловец, не выворачивайся. За тобой уже не впервой замечают вбросы в определенный момент!   :D 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Приятные новости от Гиркина (из его сегодняшнего интервью):

 

И. С.: Моторола хороший боец. Прекрасный командир на уровне до взвода. Какую ему задачу ставят, такую задачу он и выполняет. В данном случае мы имеем дело со стратегическим решением, с теми, кто бросил Моторолу и Гиви на аэропорт, взятие которого определили в качестве основной задачи. Кто это определил, я не знаю. Я отсутствовал в то время. Для меня сразу было ясно, что это негодный объект. Атака на аэропорт не только не нужна, она и вредна, поскольку в результате нее оказались потрепанными и понесли серьезные потери лучшие подразделения бывшей Славянской бригады. Причем, без какого-либо смысла. Вы поймите, как только они начинают атаку, так противник вызывает артиллерийский огонь.

http://vk.com/strelkov_info?w=wall-57424472_32149

а гандон Чаленко оказывается берёт интервью.....

и говорит о Новоросии.

Link to comment
Share on other sites

@von Zillergut,  щас и тебе скажут что ты притащил ватную фуйню, ретвитнутую Ледокоином ))))

Мне как-то покую. Тем паче, что вчерашние события в очередной раз продемонстрировали пiдступнiсть (украинское слово лучше отражает гнилую сучность , чем русское "коварство") хуйлостанских бандюков. Военными язык не поворачивается их называть.

Змінено користувачем von Zillergut
Link to comment
Share on other sites

ашоэта новососсам постоянно ИгаряИваныча стали в последнее время интервьюировать? совсем у них грустно сс позитивом, таскают эту побитую молью тушку реконструктора

 

всем страдальцам за рузькиймирЪ - в рамочку, чтоб поняли как к ним относятся все эти "ополченцы"

 

Тот, кто заранее будет подлаживаться под интересы мирного населения в ущерб военным интересам, тот не сможет победить. К сожалению, это так. Население страдало и будет страдать, пока идет война. 

 


шо-то я упустил - он нардеп?

нет, он шел от махонькой партии

Link to comment
Share on other sites

Информации из ветки "АТО Приятное" это тоже касается? Особенно  100500 твитов про мифических партизан,  или же у нас избирательный подход?

 

Или вот например вот-этой чухни с того же Обосревателя, ради которой целую ветку создали?

http://uapolitics.com/topic/16757-mnenie-odnogo-iz-sotrudni?ov-blackwater-o-boesposobnost/

 

Инфа про потерю связи была неподтвержденной (слава богу), я её снес.....  Кстати  это сгенерировал не Обосреватель, а УНН, которые ссылаются на собственный разговор с Дмитрашковским....Так что еще очень даже не факт что фейк...

 

а ты читаешь унитаз Гани Герман УНН?

:fp1:  :weep:

Link to comment
Share on other sites

 

 


ЦеDzip : 02 Груд 2014 - 07:41 шо-то я упустил - он нардеп? нет, он шел от махонькой партии

 

от блин, бо такие речи были бы полезны с трибуны ВР, емко, по теме, приведу еще раз:

:tu:

 

B3zZ6O9CQAAPvLF.png

  • Upvote 9
Link to comment
Share on other sites

а ты читаешь унитаз Гани Герман УНН?

:fp1:  :weep:

Я его не читаю,.с него стащил инфорезист, обозреватель и еще 100500 сайтов......и только потом я нашел откуда оригинал....)))) Но бля, я  что министерство правды, каждую новостную заметку перепроверять?

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Я его не читаю,.с него стащил инфорезист, обозреватель и еще 100500 сайтов......и только потом я нашел откуда оригинал....)))) Но бля, я  что министерство правды, каждую новостную заметку перепроверять?

 

:pleasant: а што делать 

Link to comment
Share on other sites

шо-то я упустил - он нардеп?

вроде нет

они с Яневским шли 

 

Журналист Данило Яневский, общественный деятель и автогонщик Алексей Мочанов и писатель Дмитрий Стус возьмут участие в досрочных выборах Верховной рады по спискам партии "Украина – Единая страна".

Link to comment
Share on other sites

А вот и по вчерашнему:

 

Оперативные данные группы «Информационное Сопротивление».

..........

В районе аэропорта в Донецке и н.п.Авдеевка продолжались ожесточённые бои. После перегруппировки и доукомплектования подразделения российско-террористических войск осуществили ряд атак, нанося фланговый удар несколькими штурмовыми группами при поддержке бронетехники и под прикрытием артиллерийского огня. В свою очередь, украинским войскам путем нанесения артиллерией огневых ударов по сосредотачивающимся и атакующим формированиям противника удалось сорвать эти атаки. Тем не менее, противник активно наносил миномётные удары в районе аэропорта, н.п. Пески и южнее Авдеевки................

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

а можна отвєтку робити не тільки по атакуючих а по усіх відомих місцях скупчення бойовиків у Донецьку і навколо?

щоб коли на АП лізуть якісь "мотороли", то люлєй отримували всі "прічастниє і нєпрічастниє"

Змінено користувачем H.Kropp
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites


У штабі АТО спростували інформацію про втрату контакту з "кіборгами": Зв'язок є, все під контролем

 


За словами Дмитрашківського, людина, з якою він тримав зв'язок, поранена, але контакт не втрачено.

"Зв'язок з людьми, які обороняють Донецький аеропорт, є. Ситуація під контролем", - сказав представник штабу АТО.

Він також уточнив, що у вівторок, 2 грудня, група генералів, завдяки яким напередодні було припинено вогонь і штурми аеропорту, знову виїде на переговори з представниками бойовиків.

 

Сначала сам  вчера пизданул что связи нет, а потом опровергнул, красавец, че..)))) А на меня накинулись фейкоборцы...

Змінено користувачем Сорока
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Сьогодні, 2 грудня, нардеп  від "Самопомочі" Семен Семенченко заявив,  що глава Міноборони Степан Полторак має пояснити значення Донецького аеропорту у стратегії оборони.

 

"Росія може вдарити як зараз, так і навесні. Мій прогноз, що взимку активних бойових дій, активніших ніж зараз, не буде. Буде йти політичний тиск", - сказав депутат, додавши, що необхідно взяти під контроль питання будівництва лінії оборони, пише УНІАН.

 

Він вважає за необхідне заслухати у парламенті міністра оборони та начальника Генштабу Збройних сил. "І взагалі пояснити, яке місце у нашій обороні займає аеропорт. Тому що героїзм масовий — так, перемоги — так. Але скільки ми можемо його тримати? Якщо ми будемо тримати його далі, ми повинні розуміти, як ми будемо відбивати атаки, якщо намагаються перерізати лінії постачання, як ми будемо далі наступати. Тобто, місце аеропорту у загальному стратегічному задумі: чи у вас його немає? Хотілося б заслухати Муженка з цього питання", - сказав Семенченко. Нагадаємо, Семенченко спростував інформацію про бажання стати міністром оборони.
Link to comment
Share on other sites

По поводу того, что он хотел стать МО снова повторен  3,14здежь, Кому то значит надо.
А по поводу того, что заслушать МО о значении и планах по отношению к ДА , так это доказательство, что военный из Семена никудышный. 
Будто нех больше чем новым депутатам заняться. Работы воз и малая тележка!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


як ми будемо відбивати атаки, якщо намагаються перерізати лінії постачання, як ми будемо далі наступати.

 

детально?

з мапами, датами, переліком задіяних частин і ресурсів?

Link to comment
Share on other sites

"У нас командиры все московские", - киборги допрашивают российского боевика. ВИДЕО
Командование группами боевиков на Донбассе осуществляют российские наемники или военнослужащие. Об этом на допросе заявил один из плененных в донецком аэропорту боевиков.

Как сообщает Цензор.НЕТ, видео допроса боевика было опубликовано в сети. Задержанный утверждает, что он житель Донецка, но во время допроса не сумел назвать улицу, которая находится рядом якобы с местом жительства.Источник:http://censor.net.ua/v314462

Link to comment
Share on other sites

Юрий Бирюков

"Прошло полтора месяца с момента записи этого видео. Позывной Маршал тогда попросил его не выкладывать - не хотели светить позиции работы. Но той комнаты уже больше нет, прямое попадание из гаубицы не оставило стен.

Давайте оценим героизм пацанов и качество корректировки огня...

Давайте оценим талант педагога и наставника, его журчащую и ласковую речь...

А еще, давайте вставим ему пистон за брожение по аэропорту без каски!

Маршал, ты свинский заяц! Но мы тебя любим!"

 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Так называемый «спикер народного совета ДНР», террорист Андрей Пургин заявил во время пресс-конференции, что украинская сторона и пророссийские боевики объявили перемирие по донецкому аэропорту.

Link to comment
Share on other sites

Так называемый «спикер народного совета ДНР», террорист Андрей Пургин заявил во время пресс-конференции, что украинская сторона и пророссийские боевики объявили перемирие по донецкому аэропорту.

 

 

ага. стара вата закінчилась, чекають на нову партію

Link to comment
Share on other sites

"Ми прагнемо вийти на якийсь результат до 9-10-го числа, щоб до 9-10-го числа почати відведення важкої техніки", – сказав він.

 

"Не відвівши важке озброєння, ми не доб'ємося припинення вогню", – сказав він.

 

Який результат? Наша сторона також має відвести важку техніку?

Хто гарантує що зомбі з автоматами перестануть лізти на ларьок?

Змінено користувачем zig
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...