Перейти до змісту

Донецький Аеропорт


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

Фігня якась. Навіщо нам відводити техніку? Ми ж не нападаємо, а тільки обороняємося. Якщо тери перестануть нападати на АД то ми не будемо використовувати цю техніку...

Link to comment
Share on other sites

Ти що, в аеропорту? Звідки інфа?

 

Ти думаєш, що терорюги будуть відводити, а ВСУ ні? А на хера їм тоді були ці переговори? 

 

ВСУ знаходяться в стані мінських домовленостей, не відкривають вогонь. І терористи з кацапами могли спокійно відводити

Link to comment
Share on other sites

Ти думаєш, що терорюги будуть відводити, а ВСУ ні? А на хера їм тоді були ці переговори? 

 

ВСУ знаходяться в стані мінських домовленостей, не відкривають вогонь. І терористи з кацапами могли спокійно відводити

 

Я думаю що це нічим не закінчиться. Все питання в кількості дохлих кацапів. Після 60-ти тисяч #Крымнаш

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

если бы это не арестович написал, то супер

но ему не очень доверяю

 

а насчет 

 

заманившую атакующих в ловушку

 

да, подумала о чем-то таком, когда пошла противоречивая инфа по старому терминалу  B-)

Link to comment
Share on other sites

ну вот

Татьяна Мельник

Алексей,только что на Громадском тв сказали,что старый терминал отдали,и там остался один наш погибший, которого не могут забрать.Простите,кто - то из вас обманывает или я чего -то не понимаю? Успокойте!...

Link to comment
Share on other sites

ну вот

Татьяна Мельник

Алексей,только что на Громадском тв сказали,что старый терминал отдали,и там остался один наш погибший, которого не могут забрать.Простите,кто - то из вас обманывает или я чего -то не понимаю? Успокойте!...

эта инфа уже на сайте Громадского полдня.......я её не стал постить, а то опять накинутся фейкоборцы, заипали......

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Может, Andreas отпишется тут по аэропорту?   И ещё: кто что по ситуации в Авдеевке знает? Я считаю, что если отойдут наши от аэропорта, то колорады возьмут Опытное, Авдеевку (предварительно к ебеням расхреначив) через Ясиноватую и Донецк, потом рванут на  Очеретино, Желанную => Красноармейск.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Может, Andreas отпишется тут по аэропорту?   И ещё: кто что по ситуации в Авдеевке знает? Я считаю, что если отойдут наши от аэропорта, то колорады возьмут Опытное, Авдеевку (предварительно к ебеням расхреначив) через Ясиноватую и Донецк, потом рванут на  Очеретино, Желанную => Красноармейск.

 

преведствуем, юзер, на хунтофашысцком форуме   :nose3:

Змінено користувачем ЦеDzip
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Алексей,только что на Громадском тв сказали,что старый терминал отдали,и там остался один наш погибший, которого не могут забрать.Простите,кто - то из вас обманывает или я чего -то не понимаю? Успокойте!...

Гром-ТВ - известные фейкометчики, но в данном случае, вероятно, они правы.

Старый термінал нашими оставлен.

 

Косвенное подтверждение: http://zaxid.net/news/showNews.do?ukrayinska_i_rosiyska_storoni_domovilis_pro_zaprovadzhennya_tishi_v_aeroportu_donetsk&objectId=1332310

 

Там есть характерная фраза:

"Окремо опрацьовано питання щодо постачання їжі, води та дров захисникам нового терміналу в аеропорту Донецька".

 

О старом термінале речь не идет.

Туда никто поставлять еду и т.п. не собирается.

Выходит - ОТДАЛИ.

 

Есть там сепары или он бросто брошен, непонятно.

В новом - наши точно.

Link to comment
Share on other sites

ОТДЕЛЬНО в старый терминал, насколько я помню, ничего и не поставляли. поставляли в новый, а потом уже растаскивали. где то эта инфа была

Мне не понравилось, что новый термінал назвали в единственном числе.

Сказали б "защитникам терминалов" - без вопросов.

 

====

 

Но дело такое.

 

Это война.

Сепары не могут использовать ДАП и настпать дальше? - не могут.

Значить, задача выполнена.

А там 500 м вправо или влево - то такое...

Link to comment
Share on other sites

Донецкий аэропорт штурмуют элитные подразделения спецназа Сегодня, 18:35  "Киборги" отражают атаки и зачищают старый терминал.  Бои за аэропорт не утихают ни на день Сложная ситуация сохраняется в старом терминале Донецкого аэропорта. Там бои идут за каждый квадратный метр, поскольку в помещении как раз засели российские диверсанты. Ситуацию в аэропорту в течение последних дней отслеживают корреспонденты ТСН на месте событий. После получения подмоги с территории России, которая, уверяют украинские вояки, зашла вместе с очередным гуманитарным конвоем, боевики усилили обстрелы аэродрома. "Сейчас зашел конвойчик, у них появилось тяжелое вооружение, они снова начинают атаковать. Почему трудно в аэропорту, потому что мало укрепленный объект", - говорит командир 5-го батальона добровольческого корпуса с позывным "Черный". Бои за аэродром не утихают ни днем ни ночью. Против наших парней в старом терминале боевики бросили российский спецназ. "Даже такие специалисты, каких я не видел сейчас работают. Сейчас идет зачистка старого терминала, наша спецура начинает работать", - рассказывает "Черный". Соседи 5-го добровольческого корпуса - бойцы батальона "Днепр-1" называют свою позицию "республика Мост". На позиции у "Моста" остались самые стойкие. После ротации на передовую немало бойцов возвращаться не захотели. Корреспондент ТСН Руслан Ярмолюк
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/ukrayina/doneckiy-aeroport-shturmuyut-elitnye-podrazdeleniya-specnaza-399246.html

 
Link to comment
Share on other sites

в старом терминале Донецкого аэропорта... как раз засели российские диверсанты.

Ну, т.е. таки старый термінал наши оставили.

Уже второе косвенное подтверждение.

 

Официоз как всегда, напестел.

Слабо понимаю официоз.

Неужели не поняли, что правда вылезет по-любе?

Link to comment
Share on other sites

А почему нельзя запустить кацапов в здание того терминала  старого и взорвать из там или артиллерией разьипашить? Все равно говорят, что то здание уже практически непригодно для обороны.

 

В Грозном так делали, когда здание уже смысла нет держать, отступали, а потом вместе с кацапами взрывали, так чтоб оно домиком сложилось.......

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В Грозном так делали, когда здание уже смысла нет держать, отступали, а потом вместе с кацапами взрывали, так чтоб оно домиком сложилось.......

 

Сорока, а расскажи, сколько килограмм взрывчатки нужно чтобы "сложить домиком" четырёхподъездную кирпичную девятиетажку? :о)

Link to comment
Share on other sites

Сорока, а расскажи, сколько килограмм взрывчатки нужно чтобы "сложить домиком" четырёхподъездную кирпичную девятиетажку? :о)

А где там девятиэтажки? Старый терминал такой же ларек, что и новый. Бывшее здание штаба и гостиница многоэтажки, но им давно имхо йок

Link to comment
Share on other sites

 

 


После получения подмоги с территории России, которая, уверяют украинские вояки, зашла вместе с очередным гуманитарным конвоем

Когда я читаю такие тексты от украинских журналистов, украинского телеканала - то единственное слово, которое мне хочется написать - это пиздец.

:shuffle:

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Сорока, а расскажи, сколько килограмм взрывчатки нужно чтобы "сложить домиком" четырёхподъездную кирпичную девятиетажку? :о)

Я не знаю но в Грозном взрывали именно большие административные, типа того же Сбербанка, который кацапы несколько дней взять не могли.  Про то что "домиком" я утрированно выразился, перекрытия падали вниз и часть стен оставалось нетронутой, но для кацапов это хватало....Жилые здания нах никто не взрывал спецом, зачем?

 

Терминал, это конечно не админздание, может там карас такой что ппц, не знаю...

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...