Перейти до змісту

Донецький Аеропорт


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

У нас 79 стоит. Там полно львивян. Я спросил  откуда он, сказал из Николаева Львовской, старший моих подопечных из Червонограда Львовской потому и запомнилось. А насчет русскоязычных-это такое дело. Львивяне на русском говорят не хуже нас. 

Можно спросить, кстати у Маршала в фейсбуке, откуда он,может я и ошибаюсь.

 

Крам, я дзвонив хлопцям в Миколаїв Львівський. Ніхто його не знає, може гарно шифрується. Уточни будь-ласка. Якщо він з Львівщини - влаштуєм гарні подарунки.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Очень приятно ходить по рынку например, и куда не глянешь-в толпе один-два военных попадаются на глаза.
я у нас тоже заметила, погранцов давно столько не видела, вчера даже в форме нацгвардии попался паренек :) 
Link to comment
Share on other sites

Крам я вам завидую черной завистью...Нам бы в Доброполье столько военных-местная вата свои рты поприкрыла бы.Хоть и растет процент прозревающих но все равно еще мал ....

Змінено користувачем Немой
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Крам, я дзвонив хлопцям в Миколаїв Львівський. Ніхто його не знає, може гарно шифрується. Уточни будь-ласка. Якщо він з Львівщини - влаштуєм гарні подарунки.

Хлопцы в Песках, через неделю приедут, узнаю. 

Link to comment
Share on other sites

Крам я вам завидую черной завистью...Нам бы в Доброполье столько военных-местная вата свои рты поприкрыла бы.Хоть и растет процент прозревающих но все равно еще мал ....

Думал в Доброполье ваты нет! ;o   У вас есть теперь Герой Украины. К сожалению фамилию не помню, из Небесной Сотни. У нас двое ребят, у вас один.

Link to comment
Share on other sites

отдельной темы про пески нет, посему тут - единая линия обороны - пески/ап/авдеевка

 

Лучше бы мужики их сами допросили и расстреляли, если ответы были бы не откровенными. Иначе, через месяц будут на свободе и возьмутся за старое.

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Киборги уничтожили 42 боевика и технику в районе Донецкого аэропорта
Ответным огнем из высокоточного оружия было уничтожено 42 боевика в районе Донецкого аэропорта. 1 самоходная артиллерийская установка была полностью уничтожена, 1 САУ повреждена, получила повреждения 1 установка «Град». Двумя прямыми попаданиями уничтожены автомобили с установленными на них минометами», — сообщил собеседник InfoResist http://inforesist.org/kiborgi-unichtozhili-42-boevika-i-texniku-v-rajone-doneckogo-aeroporta/

 

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Артемовск?

та не славатехоспади, мы так, стоим в предбаннике всей этой вакханалии ((((, весной мимо нас в миллиметре просвистело...((( юг Одесской области, мы тут самые ватные тудыизвкачель  :X  но как раз радует, что вояк побильшало, а то до этого было совсем тоскливо, а когда в мае Киев-1 кажись заехал к нам из Одессы, наши разные типа охоронци быстренько лягли на пол и сразу сдаваться начали, Киев-1 их пинками поднимал со словами "вы чьо, мы ж вас защищать приехали"....  :X  

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


а когда в мае Киев-1 кажись заехал к нам из Одессы, наши разные типа охоронци быстренько лягли на пол и сразу сдаваться начали, Киев-1 их пинками поднимал со словами "вы чьо, мы ж вас защищать приехали".... :X

 

:fp1: пидарасы :X

Link to comment
Share on other sites

Думал в Доброполье ваты нет! ;o   У вас есть теперь Герой Украины. К сожалению фамилию не помню, из Небесной Сотни. У нас двое ребят, у вас один.

есть...суки есть...А герой не из нашего города..уроженец села Шевченки (тут рядом) но проживал на Родинской (тоже недалеко )...Ватники к нам приезжали но местные вовремя сориентировались и толпой их прогнали...это вроде во времена захвата Славянска было.зато теперь несколько раз метсных патриотов несильно подрывали....*тихушник* где-то завелся с золотыми ручками по подрывной  диверсионной работе...Да и на шахте как слушаешь разговоры иногда уши прям вянут...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Спутник АТО @SputnikATO
·
35 мин. 

В районе 21 шахты в Донецке идет танковый бой, также идут бои в пос. Опытное. Боевики пытаются окружить аэропорт со стороны Песок и Авдеевки

Link to comment
Share on other sites

Можно расслабиться?

 

Інформація станом на 18.30 26.11.2014

За день, що минув, терористи зробили 24 провокаційних спроби атак на укріплені позиці сил АТО на 5 стратегічних напрямках.
В зону ураження ворожої артилерії на Луганському та Первомайському напрямку потрапили населені пункти Попасне, Золоте, Гірське, Станично-Луганське, Кримське, Щастя.
На Донеччині та поблизу Дебальцева - населені пункти Авдіївка, Веселе, Новокалиново, Новомихайлівка, Піски, Опитне, Красногорівка, Полтавське, Шуми, Малоорлівка, Орлово-Іванівка, Нікішене.
У напрямку Гранітне – бойовик своїми діями піддали небезпеці мешканців Богданівки та Гранітне.
Ситуація щодо донецького аеропорту: інформація про танковий бій поблизу аеропорту не відповідає дійсності. Терористи спромоглися лише на демонстрацію бойової присутності. Тобто, на відстані в 3-4 кілометри від позицій наших військ бандити про курсували в полі зору спостережних постів та зробили по одному пострілу навмання.
Російські хазяї суттєво обмежили постачання ресурсів бойовикам. Тому ті не наважуються, як раніше лізти в лобові само знищуючі атаки на рубежі оборони наших «кіборгів».

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Спутник АТО @SputnikATO

·

35 мин. 

 

В районе 21 шахты в Донецке идет танковый бой, также идут бои в пос. Опытное. Боевики пытаются окружить аэропорт со стороны Песок и Авдеевки

У штабі АТО заперечують танковий бій під донецьким аеропортом

http://www.ukrinform.ua/ukr/news/u_shtabi_ato_zaperechuyut_tankoviy_biy_pid_donetskim_aeroportom_1995554

Змінено користувачем Dika
Link to comment
Share on other sites

что то я не понял. видео опубликовано 25 числа - во вторник. падре убили в ночь с субботы на воскресенье

 

 

В ночь на воскресенье 24 ноября в Песках Донецкой области Украины погиб боец добровольческого батальона «Днепр-1» Сергей Реута, который был пастором церкви «Живое слово» в Луганске. Об этом сообщается на странице пастора из Днепропетровска Владимира Иванова в Facebook.

«Гибель произошла во время несения службы в результате прямого попадания снаряда. Среди бойцов его позывной был “Падре”.

 

не могу выстроить хронологию

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

что то я не понял. видео опубликовано 25 числа - во вторник. падре убили в ночь с субботы на воскресенье

 

 

не могу выстроить хронологию

"С целью осуществления операций психологической войны Служба Внешней Розведки РФ использует подконтрольные новостные агентства, телеканалы, интернет-ресурсы, а также периодические издания"(ц) 

 

"Танки на Киев", "Майдан 3" и т.п.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

UPD:

http://censor.net.ua/news/313747/militsiya_otpustila_poyimannyh_boyitsami_dnepr1_navodchikov_dnr_posle_chego_pozitsii_batalona_byli_obstrelyany

 

получается что задержали их 21 числа. 22 выпустили. 25 вышло видео - и ни слова о том что их уже отпустили до 26 числа в комментарии к видео или статье небыло - хотя на момент опубликования видео эта информация уже должна была быть известна (т.е. дали растиражировать новость)...

все равно что то не укладывается в голове

Змінено користувачем Папа_Карлос
Link to comment
Share on other sites

"С целью осуществления операций психологической войны Служба Внешней Розведки РФ использует подконтрольные новостные агентства, телеканалы, интернет-ресурсы, а также периодические издания"(ц) 

 

"Танки на Киев", "Майдан 3" и т.п.

 

 

хорошо если так

 

а то как-то совсем херово становится от таких  открытий

Link to comment
Share on other sites

Это наше обращение, уже точно Вам и Вашим побратимам!

Несколько дней назад, мы с моей супругой проезжали мимо большого магазина, одной из самых больших торговых сетей в Канаде. И вдруг супруга предложила заехать туда и посмотреть есть ли там в продаже аптечки первой помощи с кровоостанавливающими средствами. Супруга пошла в магазин, а я поставил машину на паркинг и направился к ней. В магазине, проходя мимо покупателя обсуждавшего, что-то с консультантом-продавщицей, услышал обрывок их разговора и пошел дальше. Только через какое-то время ПОНЯЛ а говорили-то они на УКРАИНСКОМ!

Это же Вам не Украина, это Калгари! Нашел супругу и тут навстречу идет эта молодая женщина. На моё обращение "Як ся маєтесь?", машинально ответила, а затем на лице тоже изумление и немой вопрос "ОТКУДА?". Не стоит говорить, что весь наш разговор у нас протекал на тему "Как там в Украине и как и кому можно отправлять наши скромные посылочки с помощью для Вас Андреас и Ваших побратимов". Ирина, так звали нашу новую знакомую родилась в Харькове, одно время работала во Львове, Прекрасно владеет украинским, прекрасно понимает, что происходило и происходит с людьми на востоке и на Харьковщине, в частности. Что и послужило триггерогм для ее отъезда из Украины. Но главное, она с супругом, как и мы искренне поддерживает Вас в вашем стремлении сделать Украину страной в которой захочется просто жить, растить детей и даже будет не страшно выходить на пенсию.

Что бы Вы могли гордиться руководством своей страны. Как мы гордимся нашим примером Стивеном Харпером, могущим привселюдно послать Путина, сказав на дипломатическом приёме "Убирайтесь вон из Украины!" и разъезжающим по Калгари без охраны. Отправляющим военную помощь Украине самолетами.

Слава Украине!

И да храни Вас Господь!

И ещё раз спасибо. Лично передать Маршал не смогу - он позавчера из ап вышел, а я только захожу.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...