Перейти до змісту

Как вы боретесь с похмельем?


forever young

Recommended Posts

я хочу спитатися : де ви умніки з бодуна бульйон знаходите ?

 

от у всіх як бодун так і бульйончик в холодильнику.

:D  :D  :D

у мене бульйон раз в рік буває...

жениццо надо удачно , тогда и "еврейский антибиотик" будет по запросу  :pleasant:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


не мешать алкоголь.

 

Вот это меня всегда поражало! Мешать, не мешать, какая разница, если цель у человека - окунуться в салат!!! Он все равно догонится не многими, так одним!
А утречком будет страдать не от чего-то там в спиртном, а от влияния родного и любимого этилового спирта, который он потреблял именно для отравиться.
Ну и отравился!

Как дети... Сначала кушают каку, потом им неприятно.

Link to comment
Share on other sites

крепкий черный чай... аспирин...?! 

вы там при памяти? ))

 

моя бывшая (диетолог, кстати) советовала такое: овсянку жидкую, яичницу и НЕкрепкий травяной или черный чай, 

но лучше фреша стакан, и гулять часок в лес.

хм... помогало..

и способствовало)))

 

и я тоже, ксстати, был за суп с утра.

Змінено користувачем LampoGaz
Link to comment
Share on other sites

крепкий черный чай... аспирин...?! 

вы там при памяти? ))

 

моя бывшая (диетолог, кстати) советовала такое: овсянку жидкую, яичницу и НЕкрепкий травяной или черный чай, 

но лучше фреша стакан, и гулять часок в лес.

хм... помогало..

и способствовало)))

 

и я тоже, ксстати, был за суп с утра.

Років наццять тому я працювала в лікарні. І прийшла на роботу в тяжком состоянії.  Не так щоб перебор, але було погано. Наш аптекар мені тоді й дав аспірин - упса. Подіяло. і сказав, що якщо немає упса, то 4 таблетки звичайного. І про капустяний салат якось пояснював, та я забулась уже. 

Link to comment
Share on other sites

Алие,

я когда в ИнЯзе учился, 1 й курс в общаге на Красиловской жил, в первой, с высокими потолками..

там выше по улочке метров за 70 овощной крохотный был, так дядя Женя старенький грузчик менял нам чекушку на литр-полтора капустного рассола..просто чудо как снимало пелену с мозгов!) :tu: 

ну, тогда и возраст был иной (минералочки хлебнешь и через час живчик))

Змінено користувачем LampoGaz
Link to comment
Share on other sites

я когда в ИнЯзе учился, 1 й курс в общаге на Красиловской жил, в первой, с высокими потолками..

там выше по улочке метров за 70 овощной крохотный был, так дядя Женя старенький грузчик менял нам чекушку на литр-полтора 

капустного рассола..

ну, тогда и возраст был иной (минералочки хлебнешь и через час живчик))

Да - похмелье состояние многозначное, синдром называется незря. И процесс выхода многоплановый и многовекторный. Возраст тоже большое дело. Меня сейчас не заставишь и грамма.  :fp1:

Link to comment
Share on other sites

Таким образом, противопоказанием для применения аспирина служит язвенная болезнь ЖКТ — из-за теоретической опасности развития кровотечения. Препараты на основе ацетилсалициловой кислоты, если уж вы решили лечиться ими, лучше принимать не во время похмелья, а заранее, во время застолья, — это позволит уменьшить предстоящее микротромбирование в мелких сосудах мозга и частично предотвратить отёк тканей.

Не принимайте аспирин одновременно с алкоголем. Аспирин можно принимать минимум за 2 часа до начала застолья и спустя 6 часов после последней принятой рюмки.
Источник:http://pohmelje.ru/aspirin/Источник:http://pohmelje.ru/aspirin/

Змінено користувачем LampoGaz
Link to comment
Share on other sites

Чехов вообще кому из свох знакомых писателей 

писал в письме, типа, батенька, после 50 (о возрасте) - только пиво!

 

а сам перед смертью шампанского попросил у жены, эстет)

Link to comment
Share on other sites

Таким образом, противопоказанием для применения аспирина служит язвенная болезнь ЖКТ — из-за теоретической опасности развития кровотечения. Препараты на основе ацетилсалициловой кислоты, если уж вы решили лечиться ими, лучше принимать не во время похмелья, а заранее, во время застолья, — это позволит уменьшить предстоящее микротромбирование в мелких сосудах мозга и частично предотвратить отёк тканей.

Источник:http://pohmelje.ru/aspirin/

 

Таким образом, противопоказанием для применения аспирина служит язвенная болезнь ЖКТ — из-за теоретической опасности развития кровотечения. Препараты на основе ацетилсалициловой кислоты, если уж вы решили лечиться ими, лучше принимать не во время похмелья, а заранее, во время застолья, — это позволит уменьшить предстоящее микротромбирование в мелких сосудах мозга и частично предотвратить отёк тканей.

Источник:http://pohmelje.ru/aspirin/

Как знать, кто прав? . Те же надцать лет тому, в нашей же больнице решилась подойти к очень известной докторше. Стала часто болеть голова. Она выслушала, подняла три пальца вверх и говорит делай как я. Прикладывает их ко лбу и говорит МАССИРУЙ МАССИРУЙ И МАССИРУЙ.  Может, это и способ лечения, конечно. 

Link to comment
Share on other sites

Не, доктора меня поражают :). Лучшее средство от похмелья, кислородная маска на морду, кран в положение 100% кислород, пятнадцать минут и как огурец, с кабины без стремянки выскакиваешь :)))

В больницах ведь есть кислород?, так что настоятельно рекомендую :), а то масаж, аспирин...

Link to comment
Share on other sites

Неясно написал: суп мне утром дають, а коньяк только после 12 :weep:

 

p.s. вчера вот 2,5л домашнего вина употребил  :fp1: натощак под сигу...

p.p.s. главное новости не читать, а то высока вероятность рецидива.

...Нафига коньяк супом портить?

 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...