Перейти до змісту

Опытування


Veni-vidi

Опытування  

43 користувач проголосував

  1. 1. Вы пологаете ШТО

    • Юля сука
    • Юля цяця
    • Противвсих(пункт прицеплен ради торжесва демократии для допысувачiв которым пох Юлия Владимировна)


Recommended Posts

Не, просто опять пункты "ниголосуваю" не нашел. :shuffle:

ОCЬ.  Наглядная польза от графы "противвсих" ! Нет ее и человеку нет возможности показать общественности, что не голосует ни за кого из заявленных но является индивидом небезразличным.  Ну хоть за комми голосуй :fp1:

А БЮТ с ПРами такие услилия прилагали, чтоб графу эту убрать..  Интересно с чего бы это?

Link to comment
Share on other sites

"Юля - сука" ІМХО звучить занадто грубо, юльки можуть образитись. Пропоную замінити на більш ласкаве: "Юля - кака"

´100500 :rotate:

:fp1: :fp1:

Link to comment
Share on other sites

Ашмуда ! Так Юля сука чи ні ?

 

@Calculus

 

Попередження від модератора Dr.Amber. Причина: 10.1 Образливе спотворення ніку опонента, ПОПЕРЕДЖЕННЯ (2). Розділ: Опытування.
Отримано від модератора штрафних балів: 2. -- Обмеження діє до Сьогодні, 17:04
Можливість дописувати на форумі відключено на 3 годин(и)

 

Образливе спотворення ніку опонента.

Змінено користувачем Dr.Amber
Link to comment
Share on other sites

ЦЯЦЯ пока на почетном третьем месте.  Надеюсь на традиционную ночную активность ее присных

вишь какие гуманные юльки - дают вам, дрыщам, растянуть оргазм.. :lol2:

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

вишь какие гуманные юльки - дают вам, дрыщам, растянуть оргазм.. :lol2:

я не знаю кто такие дрыщи и не понимаю почему ты меня к ним причисляешь.  Делаю скидку на некоторую неадекватность восприятия действительности фанатично верующими людьми

Link to comment
Share on other sites

я не знаю кто такие дрыщи и не понимаю почему ты меня к ним причисляешь.  Делаю скидку на некоторую неадекватность восприятия действительности фанатично верующими людьми

дрыщи - это такие косящие под наивных дурачков дрыщи, не знающие, кто такие дрыщи.. :nose3:

Змінено користувачем asmodey
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

дрыщи - это такие косящие под наивных дурачков дрыщи, не знающие, кто такие дрыщи.. :nose3:

мне кажется ты запутался.  Не волнуйся и попробуй подумать мысль еще раз

Link to comment
Share on other sites

а без дрочби ТС пробував заснути?   :weep:

В контексті заяв Олдбоя про погані манери прихильників Пороха ось ця його заява безумовно свідчить про високий інтелект та здорове почуття гумору :lol2:

Link to comment
Share on other sites

А почему нету пункта "БОГИНЯ"? :punish:

Вынуждена была проголосовать там где "цаца" написано :mail1:

Так тогда и смысла в опытуванни не будет.  Дрыщам главное, хоть между собой :gigi:  укорениться в мысли, что юля кака. Эдакая заявка на создание клуба дрищесиняков. Главная задача - мастурбировать на "всемизабытуюбабцю". Глядишь - и жизнь наладицца.  :gigi:

Змінено користувачем Аліє
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...