Перейти до змісту

Тимошенко больше не хочет майданов....теперь она за мир! )))


Сорока

Recommended Posts

На її думку, сьогодні в Україні вже не має часу на експерименти. “В жодному разі не можна довести до того, щоб наш народ, коли відчує, що нічого не змінюється, що корупція збільшується, мовчати вже не буде. Нам більше не можна робити таких серйозних революцій. Країна може не витримати. Нам краще зробити це мирним, правильним, цивілізаційним шляхом. Нам не потрібні війни, нам потрібно бюлетень правильно кинути”, – заявила Юлія Тимошенко.

:weep:  :weep:  :weep:

 

http://www2.tymoshenko.ua/news/na-vyborah-do-parlamentu-treba-ne-pomylytysya/

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Нам не потрібні війни, нам потрібно бюлетень правильно кинути”, – заявила Юлія Тимошенко.

 

 

по наглости заявлений эта поцыха реально напоминает кацапов.

  • Upvote 5
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Я конечно не люблю эти срачи… но вангую, что юльки, критиковавшие Пороха за "перимирие" сейчас поголовно станут пацифистами :)

  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

Новий тип люстрації,сітниково-контейнерний лякає ВАНУ.На останньому майдану ВАНА обгадиласі і на наступному їй нема що там робити.То буде майдан протів тих,хто засидівся у владі і нічого не зробив,а лише пристосовувався,або критикував...

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

блин как ее носит то... то она равнодушна к НАТО то за НАТО, то она вангует майдан 3 то против революций...

 

видимо опять кормушкой запахло, пытается выглядеть пай девочкой чтобы взяли в компанию...

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я конечно не люблю эти срачи… но вангую, что юльки, критиковавшие Пороха за "перимирие" сейчас поголовно станут пацифистами :)

Якщо я "юльки", то не стануть.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


Якщо я "юльки", то не стануть.

:tu:


 

 


сейчас майдан и стране пистец. есть поцы которые этого не понимают?

Да полно, в каждой второй ветке про "Петю" кричат то про слив, то про третий майдан. Не замечали таких? )

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Я конечно не люблю эти срачи… но вангую, что юльки, критиковавшие Пороха за "перимирие" сейчас поголовно станут пацифистами :)

Хоть вангуй, хоть не вангуй...

 

Все равно получишь.... :pleasant:

Link to comment
Share on other sites

Новий тип люстрації,сітниково-контейнерний лякає ВАНУ.На останньому майдану ВАНА обгадиласі і на наступному їй нема що там робити.То буде майдан протів тих,хто засидівся у владі і нічого не зробив,а лише пристосовувався,або критикував...

И чем же она обгадилась?

 

Люди, которые не слушали, люди которые не слышали...

Любого спроси, о чем шла речь, хрен кто из них скажет хоть пару тезисов...

 

Специально на майдане было организовано юлефобское шоу "Я умираю !!!! Врача!!!!"

 

Сколько раз ее речь таким дебильным образом прерывали? Неужели непонятно, что система против Тимошенко продолжает работать.

 

И вы, когда пишете свои высеры, тоже в ней участвуете.

 

Только некоторые за это деньги получают, а вы бесплатно говно жрете. 

 

Эти дебилы видят только то что в их дебильных мозгах зависло...

 

Кааааблуууукииии...

 

Я бы на вас гнид, посмотрел  после трехлетней отсидки...

 

Но у вас еще все впереди. Надеюсь успеете... :fuck:

Link to comment
Share on other sites

блин как ее носит то... то она равнодушна к НАТО то за НАТО, то она вангует майдан 3 то против революций...

 

видимо опять кормушкой запахло, пытается выглядеть пай девочкой чтобы взяли в компанию...

это мозги твои дебильные носит.

 

Ты думаешь не ими, а тем, что юлефобская пропаганда тебе туда напихала...

 

И сейчас нихрена ты не понял, что она сказала...:fool:  

Link to comment
Share on other sites

блин как ее носит то... то она равнодушна к НАТО то за НАТО, то она вангует майдан 3 то против революций...

 

видимо опять кормушкой запахло, пытается выглядеть пай девочкой чтобы взяли в компанию...

 если Вы внимательно прочитаете ее заявления, то увидите что она и сейчас вангует 3ий майдан. Только она его не хочет, а он будет, если дальше так всё пойдет. Так как Петя после выборов расслабится с большинством и начнет покращення. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Лідер партії “Батьківщина” Юлія Тимошенко вважає вибори, які відбудуться до парламенту 26 жовтня, невід’ємною частиною процесу очищення влади.


“У нас з вами одна мета – не допустить, щоб другу революцію зрадили так, як зрадили першу.


Вихід у нас зараз є дуже простий – мирний, але дуже інтелектуальний.


Нам треба не пропустити їх на парламентські вибори. Нам треба більше не дати їм жодного шансу”, – сказала Юлія Тимошенко сьогодні на зустрічі з мешканцями міста Корсунь-Шевченківський Черкаської області.


Лідер партії “Батьківщина” звернула увагу виборців на те, що більшість депутатів Партії регіонів балотуються у мажоритарних округах. “Зберегли старий закон про вибори, і вони йдуть по мажоритарним округам. Нам треба діяти не силою насилля. Нам треба діяти розумно, мудро і мирно. Нам не треба війн всередині нашої держави. І тому просто за них не треба голосувати”, – зазначила вона.


И ЧТО ТУТ непонятно? :consul:  


 


 


“Два дні тому кілька бійців батальйону “Айдар” були заарештовані силовими структурами невідомо за що, а керівник “Беркуту”, який винен у вбивстві 39 людей, несподівано втік. Цей так просто не буває. Тому справу ми з вами не доробили. Треба, щоб ці люди не те, що у владу не могли піти, щоб вони не могли просто бути вільними, тому що вони вбивали і грабували. Корупцію та насилля не можна пробачити”, – підкреслила лідер партії “Батьківщина”.


Link to comment
Share on other sites

 если Вы внимательно прочитаете ее заявления, то увидите что она и сейчас вангует 3ий майдан. Только она его не хочет, а он будет, если дальше так всё пойдет. Так как Петя после выборов расслабится с большинством и начнет покращення. 

 

Дрыщезапарашники этого не понимают. Такие тупыыыыыые... :pleasant:

Link to comment
Share on other sites

 

 


что юльки, критиковавшие Пороха за "перимирие" сейчас поголовно станут пацифистами :)

 

я хоть и скорее юлек, но мнения не поменяю, чтобы там кто не говорил, я могу наблюдать и думать сам.

 

это не перемирие - это военное поражение от агрессора, капитуляция на условиях хуйла : Украина не уходит от параши и ТС к ЕС, дает особые права "новоросии"...

и все под державно-благовидным предлогом "целостность" которой уже нет ФАКТИЧЕСКИ... и в эту геологическую эпоху не будет

Link to comment
Share on other sites

Я тоже хочу видеть премьером ЮВТ, но есть у меня одно опасение, что став премьером она забудет что говорила, точнее не забудет, но снова начнут заговаривать главные проблемы общества какой-то хуйней, типа контрактов на газ, рассказывать про мощную борьбу с бедностью и дизентерией. Что меня бесило, когда она была премьером и это же бесит сейчас в Яценюке, что мне втирают про то, что правительство хуячит над вашнейшими проблемами и первоочередными задачами и начинается длинная песня про газ, больницы, школы и еще кучу всякой хуеты. Да мне насрать, по какой цене и где нафтогаз будет закупать этот ебучий газ (я за газ плачу в месяц 40 гривен, даже по ставке в 500$/куб, я буду платить 200 гривен), мне насрать на химическую промышленность в целом и на каждого химика в отдельности. Меня волнует блять почему у нас самая высокая в мире ставка рефинансирования, самая высокая ставка по ипотеке в мире, меня волнует почему у нас самые высокие акциз + пошлина на авто, меня волнует почему Украина в рейтинге Doing Business занимает 112 место, выше даже Ливан. Много говорили, о том что когда ЮВТ была премьером, ей не давали это сделать, то же, только в профиль щас поет Яценюк. Поэтому я наверное не юлек все таки, но хочу что бы премьером стала Тимошенко и вот если снова начнется старая песня о главном про газ, вот тогда я хочу что был 3 майдан и уже мне будет похер развалится государство или будет дефолт, я куплю себе заранее билет на самолет one-way с открытой датой.   

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 

Меня волнует блять почему у нас самая высокая в мире ставка рефинансирования, самая высокая ставка по ипотеке в мире, меня волнует почему у нас самые высокие акциз + пошлина на авто, меня волнует почему Украина в рейтинге Doing Business занимает 112 место, выше даже Ливан.
Тому що купка сімей ссе кров з нас і неньки.
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...