Перейти до змісту

Россия нашла замену поставкам мяса из ЕС...


хозяин

Recommended Posts

Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор) разрешила предприятию с Филиппин Coral Agri-ventures Farm, Inc. поставлять в Россию замороженное мясо крокодила. Об этом сообщает пресс-служба ведомства в четверг, 9 октября.


Россельхознадзор, рассмотрев обращение департамента сельского хозяйства Филиппин, счел возможным включить это предприятие в реестр стран, имеющих право поставки на территорию Таможенного союза, после согласования с ветеринарными службами Казахстана и Беларуси.


По данным Федеральной таможенной службы ранее Филиппины мясо крокодила в Россию не поставляли.

Link to comment
Share on other sites

почему крокодил в единственном числе?

на второго крокодила - отдельное разрешение?

а вапще - на год запретить ввоз крокодилятині, шоп не упали цені в сосьедних странах.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

шутки шутками, а мясо крокодилов на самом деле очень даже употребляют в пищу. в частности - хвост. похоже на курятину, филейную часть. вкусное белое мясо.

Link to comment
Share on other sites

шутки шутками, а мясо крокодилов на самом деле очень даже употребляют в пищу. в частности - хвост. похоже на курятину, филейную часть. вкусное белое мясо.

 

А я че то не могу себя все ету гадость жрать заставить, сколько раз уговаривали и крокодила и кобру отведать, но нет, не могу на!!!!

Link to comment
Share on other sites

А я че то не могу себя все ету гадость жрать заставить, сколько раз уговаривали и крокодила и кобру отведать, но нет, не могу на!!!!

а ты не жри.. выращивай, выращивай..

сорт морозоустойчивый выведи- и вперйод!

сбыт, по-ходу, будет..))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

я бы на месте беларуссии не соглашался. они сейчас в профите - штампуют свои бирки и продают хуйлостану как внутреннее белорусское производство ))

Ха-ха! Точно, нужно тщательно проверить нет ли угрозы беларусским колхозам-производителям беларусской крокодилятины. :)
Link to comment
Share on other sites

 

Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор) разрешила предприятию с Филиппин Coral Agri-ventures Farm, Inc. поставлять в Россию замороженное мясо крокодила.

 

 

 

А ВОТ И КРОКОДИЛ ОТЕЧЕСТВЕННАГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

 

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/0/7/7/3503770.jpg

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...