Перейти до змісту

Мамчур


vostok5

Recommended Posts

Какие нафик сраные самолёты?

За спиной полковника Мамчура был военный городок с бабами и детьми, которыми обещали прикрываться по приказу своего Хуйла.

Так же как и с морпехами в Керчи, они сдались после того, как захватили их военный городок и пригнали их баб и детишек под расположение части.

 

Ех, вы, герои диванные.

А какая хер разница, ПОЧЕМУ сдался? Можно понять, но нельзя простить.  И еще есть кучка вопросов - он там оружие у подчиненных изъял, и складировал ГДЕ-ТО, куда потом нужно было за ним ходить. Естественно, их сразу от этого склада отрезали. Вот вопрос простейший - оружие должно храниться в оружейной комнате В КАЗАРМЕ. На каком основании Мамчур уже РОЗДАННОЕ (подчеркиваю этот факт!) оружие ПРИКАЗАЛ СДАТЬ, а потом ВЫВЕЗ на склад за 200 метров?  Это прямо противоречит письменному приказу Турчинова открывать огонь. Это вообще противоречит Уставу, это, без преувеличения, должностное и воинское преступление, и граничит с предательством. Да, можно говорить, что семьи были в опасности. ЭТО РАЗВЕ АРГУМЕНТ? Это смягчающее обстоятельство, не более! Короче, не хочу и говорить про Мамчура, да и про многих других офицеров, которые ОБОСРАЛИСЬ. И уж тем более не нужно лепить из Мамчура героя - ему уже повезло, что не попал под трибунал...

Тобто, Мамчур повинен був віддати наказ стріляти?

Ви пам"ятаєте, як хуйло чекав першого пострілу?

І пам"ятаєте, як весь світ волав, щоб не спровокувати ядерної війни?

І ви знаєте, як озброєна була на той момент наша армія?

Не судіть, да не судіми будете.

Ну, якщо ви туд не "на заданії"...

Хватить писать ХУЙНЮ. У Мамчура был ПРИКАЗ на открытие огня. А кто там чего ждал - это домыслы и беллетристика.

Змінено користувачем Faultfinder
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 392
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

 

 


За спиной полковника Мамчура был военный городок с бабами и детьми, которыми обещали прикрываться по приказу своего Хуйла.

 

Там еще момент был в городке, когда военных у флага окружили спецназовсцы с приказом валить наших, а полупьяные кизячки вдруг решили наведаться в общежити, где жены из окон выглядывали - поживиться.

Тогда наши тупо с палками пошли на автоматы и ринулись в общагу, спасать своих жен и детей. А когда рашевские ссуки опопмнились, то и сами за нашими побежали, потому что поняли, что наши сейчас этих тварей папхнутых зубами рвать будут...

 

А местные, конечно, это за героизьм не считают, не! Они же точно знают, что герой-командир должен валить врагов пулеметом, снятым с самолета, стреляя прямо от пуза! А зетем прыгнуть в джип и на ходу запрыгнуть в кабину рахгоняющегося самолета, взлететь - и разбомбить всех врагов БОНБАЙ! Иначе никак...

Link to comment
Share on other sites

Ну как уже задолбали дилетанты! Ну вы хотя бы понимаете значение слова ПРИКАЗ...?  Не выполнил приказ - расстрел на месте!  Если бы командиры частей приказы выполняли, то и Крым, возможно, не захватили бы. А так во всем этом крымском позоре был ТОЛЬКО ОДИН ГЕРОЙ - тот прапорщик, который не испугался, и выстрелил. Да, он погиб, но как солдат.  А остальные остались жить, но как дерьмо. ОНИ НАС ПОДСТАВИЛИ. Годами жрали-пили сладко за наш счет, а как пришло время делать то ЕДИНСТВЕННОЕ, что подразумевает их профессия - они нас ПРЕДАЛИ, и поставили под угрозу жизни НАШИХ жен и детей.  СУКИ.

Змінено користувачем Faultfinder
Link to comment
Share on other sites

Ось тут він просить наказу. Письмового. Якщо вам не влом подивитися. :pardon:

 

Вот-вот, а я о чем говорю! ОН ЕЩЕ И ВРЕТ!  Херой....   я Турчинову верю абсолютно, когда он говорит, что буквально сразу отдал письменный приказ, и еще потому, что он говорит, что отдать приказ в письменном виде его "попросили". Кстати, сама такого рода "просьба" есть основание для привлечения "просивших" к ответственности! Верю еще и потому, что сказанное Турчиновым логично, и соответствует закону, а то, что говорит Мамчур, это бред сумасшедшего, потому что даже при отсутствии приказа "сверху" огонь нужно было открывать просто по Уставу караульной службы. НЕ ОЖИДАЯ НИКАКИХ ИНЫХ ПРИКАЗОВ, это чтобы Вам было ясно, и Вы больше не повторяли чужой бред про "письменный приказ".

Змінено користувачем Faultfinder
Link to comment
Share on other sites

 

 


ОН ЕЩЕ И ВРЕТ!  Херой...

 

Там їх, як мінімум троє брехунів і сцикунів. І взагалі, весь контингент ЗСУ в Криму були ними. Так?

А Мамчур головний херой.

Цікаво, а якби він не пішов у нардепи, зараз би ви його поливали? Чи ви б поливали когось іншого, ви, справжній герой на своєму дивані?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Там їх, як мінімум троє брехунів і сцикунів. І взагалі, весь контингент ЗСУ в Криму були ними. Так?

А Мамчур головний херой.

Цікаво, а якби він не пішов у нардепи, зараз би ви його поливали? Чи ви б поливали когось іншого, ви, справжній герой на своєму дивані?

Я его не "поливаю", и даже не знал, что он идет в нардепы. От какой политсилы, интересно? А про его "гнильцу" я говорил еще тогда, когда наше ТВ делало из него героя, когда он браво вел людей на автоматы, что было безумием номер два. Безумием номер один было разоружить своих людей. И я уже тогда решил, что это театральная постановка, и не более того. И дал Мамчуру свою оценку.

Link to comment
Share on other sites

 

 


От какой политсилы, интересно?

 

Порошенка

 

 


Безумием номер один было разоружить своих людей. И я уже тогда решил, что это театральная постановка, и не более того. И дал Мамчуру свою оценку.

 

А ви зараз воюєте в АТО? Чи так, в інеті посиджуєте? А на Майдані 18-20 лютого де були, може танка підпалювали?

Чи на такі питання ви не відповідаєте?

Link to comment
Share on other sites

Порошенка

 

 

 

А ви зараз воюєте в АТО? Чи так, в інеті посиджуєте? А на Майдані 18-20 лютого де були, може танка підпалювали?

Чи на такі питання ви не відповідаєте?

А я ОБЯЗАН быть в АТО? И разве ОБЯЗАН был быть на Майдане? Или вам абы пиздануть абышо, и трава не расти?

Link to comment
Share on other sites

З нашого міста пішов зараз на схід працівник міліції - молодий, ще не зіпсований системою.  Телефонував, розповідав дещо своїй дівчині. Так от - патрулюють "наше, українське місто, не далеко від передової". Ходять в цивільній одежі, з пістолетами за пазухою. За використання зброї - лякають трибуналом. Підтримка серед цивільного населення - процентів 10, не більше. Навіть коли діляться харчами їх обзивають бандерівцями та рекомендують забиратись на Західну. Зараз хлопчина шкодує, що поїхав захищати Батьківщину, каже, що краще було б звільнитись та вступати до будь якого добровольчого батальйону , який і надалі воює. Такий самий бардак був і тоді, як Крим загарбали.      

Link to comment
Share on other sites

З нашого міста пішов зараз на схід працівник міліції - молодий, ще не зіпсований системою.  Телефонував, розповідав дещо своїй дівчині. Так от - патрулюють "наше, українське місто, не далеко від передової". Ходять в цивільній одежі, з пістолетами за пазухою. За використання зброї - лякають трибуналом. Підтримка серед цивільного населення - процентів 10, не більше. Навіть коли діляться харчами їх обзивають бандерівцями та рекомендують забиратись на Західну. Зараз хлопчина шкодує, що поїхав захищати Батьківщину, каже, що краще було б звільнитись та вступати до будь якого добровольчого батальйону , який і надалі воює. Такий самий бардак був і тоді, як Крим загарбали.      

 

ну вот что с ними (местной ватой) делать :( 

Link to comment
Share on other sites

 

 


А я ОБЯЗАН быть в АТО? И разве ОБЯЗАН был быть на Майдане? Или вам абы пиздануть абышо, и трава не расти?

 

Та я спитала, щоб дати ВАМ оценку. Ви ж даєте її Мамчуру.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 Зараз хлопчина шкодує, що поїхав захищати Батьківщину, каже, що краще було б звільнитись та вступати до будь якого добровольчого батальйону , який і надалі воює. Такий самий бардак був і тоді, як Крим загарбали.      

 

Кто составлял? Или у парня в голове ералаш, или составитель  - хреновый фейковбрасыватель?  :D

Link to comment
Share on other sites

не трынди :)

В смысле?  Про знамя багрово-алое? Родич с собой утащил, когда увольнялся под сокращение в далеком 98 году....Лучше бы что он другое полезное утащил (должность позволяла)......ну ты понимаешь, что ....... Ан нет ему кусок ткани дорог.... А теперь валяется в селе.....но выбросить все-таки рука не подымается....мож то знамя уже моль сожрала... Ну в принципе, разговор то не об этом......

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Вот-вот, а я о чем говорю! ОН ЕЩЕ И ВРЕТ!  Херой....   я Турчинову верю абсолютно, когда он говорит, что буквально сразу отдал письменный приказ, и еще потому, что он говорит, что отдать приказ в письменном виде его "попросили".

 

а я не очень верю

потому что известно про заседание рнбо, на котором юля три часа продавливала "не поддаваться на провокации"

и потом после крыма у всех савиков-куликовых трындела, что "тем что мы нипаддались и нистриляли ета хорошо такинада зато мы выиграли две недели"

поэтому я не верю в приказ турчинова

вы верите

вот и играем в верю - не верю

Link to comment
Share on other sites

а я не очень верю

потому что известно про заседание рнбо, на котором юля три часа продавливала "не поддаваться на провокации"

и потом после крыма у всех савиков-куликовых трындела, что "тем что мы нипаддались и нистриляли ета хорошо такинада зато мы выиграли две недели"

поэтому я не верю в приказ турчинова

вы верите

вот и играем в верю - не верю

 

Та нахрін ім наказ, якщо є устав??? Шо ви з тим наказом іпанулись всі??? Тодішня армія в Криму ложила на устав і присягу болт! Там ніхто воювати не збирався, з наказом чи без.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Там ніхто воювати не збирався, з наказом чи без.

 

"Дякую" вам від імені моряків судна "Черкаси".

І від імені курсантів суворовського училища, що заспівали український гімн, коли знімали наш прапор.

:bluet:

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Он должен был обязательно погибнуть?

Как вообще становятся героями, по твоему?

Он действительно стал одним из первых шагов становления(реинкарнации)  ВСУ .

его поведение(конечно же с командой Сагайдачного, концертами морпехов и др.) сподвигли украинцев начать ту самую волонтерскую работу, которая встряхнула армию и подарила новую мотивацию для армейцев. и покатилось...

Змінено користувачем Людоедка
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

"Дякую" вам від імені моряків судна "Черкаси".

І від імені курсантів суворовського училища, що заспівали український гімн, коли знімали наш прапор.

:bluet:

Немає за що. Знаєте, я коли дивився ту епопею із "Черкасами", не міг зрозуміти одного - на носі судна є така некисла забавка, от чому іі не використали? А курсантів ви взагалі сюди дарма прив"язали - діти опирались як могли, у них калашів не було. Змінено користувачем PRom
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Знаєте, я коли дивився ту епопею із "Черкасами", не міг зрозуміти одного - на носі судна є така некисла забавка, от чому іі не використали?

 

Думаєте - засцяли?

Link to comment
Share on other sites

Он, действительно стал одним из первых шагов становления(реинкарнации)  ВСУ .

его поведение(конечно же с командой Сагайдачного, концертами морпехов и др.) сподвигли украинцев начать ту самую волонтерскую работу, которая встряхнула армию и подарила новую мотивацию для армейцев. и покатилось...

 

украинцы начали волонтерскую работу задолго до этого. С майдана.

А потом переключились на помощь майдановцам, вступившим в нацгвардию. А потом и всей армии.

вы не в теме, людоедка.

Link to comment
Share on other sites

По тій же причині, що й Мамчур беззбройним боровся з парашськими інопланетянами.

При всій повазі - ви себе зараз поводите як мосійчук з плюс на нічному ефірі з тенюхом. Соплі, воплі - а правди - що армія ложила болт в криму на устави і присягу, ви бачити в упор не бажаєте.

Як вам буде легше, я додам, що це почалось не 2014. І навіть не в 91-му. Набагато раніше, за совка, коли за те аби попасти в німеччину платили бабло.

В мене до вас все.

Link to comment
Share on other sites

 

 


що армія ложила болт в криму на устави і присягу, ви бачити в упор не бажаєте. Як вам буде легше, я додам, що це почалось не 2014. І навіть не в 91-му. Набагато раніше, за совка, коли за те аби попасти в німеччину платили бабло.

 

І Мачур - апогєй етой феєрії. Дотепно. :D

Link to comment
Share on other sites

При всій повазі - ви себе зараз поводите як мосійчук з плюс на нічному ефірі з тенюхом. Соплі, воплі - а правди - що армія ложила болт в криму на устави і присягу, ви бачити в упор не бажаєте.

 

 

Да, знатная дыбилка с воплями и соплями.

На другом конце булькает соплями пьяный ахфицэр. Дайте приказ!

МО ему - выполняйте устав, вам не нужны доп. приказы.

 

И тут эта дура мосейчук шото начинает вякать на МО.

Суко, коза забуревшая.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

По тій же причині, що й Мамчур беззбройним боровся з парашськими інопланетянами.

 

в чем заключалась его борьба?

Кого он поборол и нанес ли хоть маципусечку урона оккупанту?

 

Затэ мы гарно спиваемо (с)

Link to comment
Share on other sites

А тем мудакам, кто вякает здесь типа "заебись на диване пиздеть, сам пойди и повоюй", хочу сказать, что защищать страну с оружием в руках - профессиональный долг военнослужащего. Ему за эту непроизводительную работу всю его карьеру денежное содержание платили. Продатестат, одежду и прочее, шо спиздить умудрялся.

Мало? Нужно было уходить, а не обсирать штаны, когда пришел момент отдать долг.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...