Перейти до змісту

Бахмутка


Theorist

Recommended Posts

Цапы кожен котел замовчують, ще й банять за розголошення. Потрiбна точна мапа,

Мозговой дуже небезпечний, якщо, його не розiбють, то можливi дуже важки наслiдки.

Опа, як цікаво. Даний текст перекладено з російської на українську гугль-транслейтором :)

Ще один ватник спалився :)

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Якщо stels не використовував гугль-перекладач, і справді є "україномовним" дописувачем, під якого косить, це значить що він написав слов "Цапы" в російській розкладці а потім посеред фрази перемкнувся на українську. Україномовний не написав би "Мозговой" та слово "важки" :) Так прикольно спостерігати за кацапотролями, як вони намагаються косити під україномовних. Для справжніх україномовних це виглядає як Штірліц з парашютом посеред Берліна   :lol2:

Змінено користувачем svo1973
  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Roman Burko
31 хв ·



‪#‎ПЕРЕВАЛЬСК‬
В Перевальске всем заправляют российские казаки. Сейчас они в спешном порядке ремонтируют разбитую технику. Говорят, что много их техники и бойцов полягло на Бахмутке. Ждут наступления со стороны Бахмутки и Дебальцево. Местных в рядах ополченцев практически не осталось, все приезжие, которые уже не скрывают, что казаки по пьяне попадают в дома мирных жителей.
‪#‎ЛУГАНСК‬
Вчера, 17 октября, в Луганске террористы привозили крупную сумму денег валютчикам на Центральный рынок. Привезли большое количество наличной гривны, которую обменяли на доллары США. Судя по всему, на курс рубля они не надеются, гривна также слабовата и к тому же "валюта хунты", остается хранить запасы в зеленых купюрах с портретами убитых американских президентов.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Крам, дай Фоме свои данные по постам на фупе...

Пусть перенесет, сразу станешь аксакалом, а то всякие сопляки салаги тебя новичком обзывают...  :drinks:  

А вот и из группы поддержки ватников от Юли нарисовался товарищ. У них, что, соглашение с ватниками против Пороха? Кричать "всепропало". 

Кстати, очень напоминает по многим признакам "блогера Иванова". Одна школа!

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Бахмутка - це дорога з Луганська на Артемівськ (стара назва Бахмут). Блокпост 32 знаходиться на південний захід від Слов'яносербська між селами Сміла та Хороше. А тепер гляньте на карту та оцініть, яким клоуном виступає Theorist. Чесно кажучи, це вже серйозна підстава для довічного бану.

Какие педроботы примитивные.

http://i.imgur.com/Da5HN9Y.png

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

А вот и из группы поддержки ватников от Юли нарисовался товарищ. У них, что, соглашение с ватниками против Пороха? Кричать "всепропало". 

Кстати, очень напоминает по многим признакам "блогера Иванова". Одна школа!

Дидусь, это что за гавно дрыщавое тут изголяется? Тоже из фуповских синяков?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Карту открой тупица, Счастье сбоку пытаются обойти. ЧТо ты вообще оспариваешь? Потерю бронетехники МО подтвердило. Иди дальше молись на Петю. Если завтра этих солдат убьют или возьмут в плен, не дай бог, кровь в том числе и на тебе. Перед выборами совсем сбесились Педроботы.

 

Ты визжишь как баба, твой визг Хуйлу бы понравился

Link to comment
Share on other sites

 

 


Дидусь, это что за гавно дрыщавое тут изголяется? Тоже из фуповских синяков?

 

это псих пропагандонишко. бросается даже не юзеров, которые годами против синяков за Украину, лишь бы отвлечь от справедливой критики свершений своего хозяина.

 

вы скромничаете, а я поясню тупому пропагандонишке, что юзер Крам реально помогал нашим в своей местности в разгар событий в меру сил, когда неясно было вообще что дальше будет

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Оказывается, кроме убитых, 11 человек пропали, но некоторые "нашлись". Что еще скрывают педроты и пресслужба АТО? Когда списочек погибших в Илловайске рассекретите?

"Обстрелы из минометов и стрелкового оружия продолжаются. Наши военнослужащие открывают выборочный огонь, проводят активные антидиверсионные мероприятия. Из 11 бойцов, которые несколько дней назад пропали без вести, в строй уже вернулись шестеро. Поисковые мероприятия продолжаются. С целью сохранения жизни военнослужащих, детали операции не разглашаются", - отметил Полевой.Источник:http://censor.net.ua/n307688

 

 

Змінено користувачем Theorist
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Хуйлостановские пытаются нагрести. А где, ватники, про "котел" который вам  ваш"блогер Иванов" дал описывать.
Где про сотни пленненых, окруженных? 

Все, уже не отмыться вам, ватнички! Ясно, что работаете на Хуйлостан! От Юли, или от Ефремова, или от самого ФСБ, из Ольгино...не важно. Важно то, что вы представители Хуйлостана и постите на форуме  то, что вам оттуда приказывают.

Link to comment
Share on other sites

Что вы прицепились к журналисту? Потому, что он Петиных дружков из ПР мочит типа Ефремова? Которые замутили войну а теперь бродят по Киеву ни в чем не бывало? Почему Петя отпустил Валерия Филиппова, морду которая поддерживала ЛНР? Айдар поймал его и доставил в Киев.

 http://www.pr.lg.ua/uploads/posts/2014-05/1399379349_1386318445_96d44943a1bcc06a2830604b123c89ce.gif

Змінено користувачем Theorist
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Потому, что я этого ушлепка видел и на сепараторских сайтах. Он там пописывал в мае и начале лета. И видел, какую х..йню он писал в  Обозревателе про тысячи убитых украинских солдат, хранящихся в моргах Днепропетровска и другое. 
Потому, что, прежде, чем постить такую фигню, надо бы поискать и проверить, что дают другие источники. А другие источники дружно молчат.

Link to comment
Share on other sites

Какие педроботы примитивные.

http://i.imgur.com/Da5HN9Y.png

 

Що ти намалював тут, телепень?

Ти мабуть не в курсі, що моста між Слов'яносербськом і Трьохізбенкою не існує - його підірвали теро-ватники кілька місяців тому.

Одним словом, паскуда ти, що роздмухує панікерство заради власної графоманії.

ПНХ.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

это псих пропагандонишко. бросается даже не юзеров, которые годами против синяков за Украину, лишь бы отвлечь от справедливой критики свершений своего хозяина.

 

вы скромничаете, а я поясню тупому пропагандонишке, что юзер Крам реально помогал нашим в своей местности в разгар событий в меру сил, когда неясно было вообще что дальше будет

Почему помогал? Я и сейчас помогаю, чем могу. И горжусь этим!

А вот как помогает, даже не пан Попуан и иже с ним, а господа синяки из списка Пэти наворовавшие миллиарды я не знаю.

Лично папуа, сунис и прочие дрыще-синяки могут Новой Почтой мне прислать штук пятьдесят свитеров, можно из секенда, трусов-носков штук сто пятьдесят, флисовых курток штук пятьдесят. 

А еще, дрыщеботы и педроты могу вам сбросить список материалов для изготовления противоптурсной защиты. А то у меня осталось их на один БТР. Там ничего сложного уголок 40х40, полоса 40х4. Трубы, навесов и электродов у меня еще много осталось.

Для господина Жвании, которому вы увлеченно лижете очко-это сущий пустяк. Или господ Довгого или Мртыненко.

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Що ти намалював тут, телепень?

Ти мабуть не в курсі, що моста між Слов'яносербськом і Трьохізбенкою не існує - його підірвали теро-ватники кілька місяців тому.

Одним словом, паскуда ти, що роздмухує панікерство заради власної графоманії.

ПНХ.

Идиотина вышиваночная, не знаешь обстановки не пиши лучше ничего. Про понтоны слышал?

 

Вечером 3 сентября бойцы роты милиции специального назначения «Кременчуг» вступили в бой с вооруженными сепаратистами возле села Трехизбенка Луганской области.   Как рассказал «Телеграфу» командир роты прапорщик милиции Олег Беркеля, разведгруппа должна была взорвать понтонный мост боевиков через Северский Донец.

Больше читайте тут: http://www.telegraf.in.ua/topnews/2014/09/05/rota-kremenchug-vstupila-v-boy-s-boevikami-na-luganschine_10039668.html

 

Змінено користувачем Theorist
  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Почему помогал? Я и сейчас помогаю, чем могу. И горжусь этим!

А вот как помогает, даже не пан Попуан и иже с ним, а господа синяки из списка Пэти наворовавшие миллиарды я не знаю.

Лично папуа, сунис и прочие дрыще-синяки могут Новой Почтой мне прислать штук пятьдесят свитеров, можно из секенда, трусов-носков штук сто пятьдесят, флисовых курток штук пятьдесят. 

А еще, дрыщеботы и педроты могу вам сбросить список материалов для изготовления противоптурсной защиты. А то у меня осталось их на один БТР. Там ничего сложного уголок 40х40, полоса 40х4. Трубы, навесов и электродов у меня еще много осталось.

Для господина Жвании, которому вы увлеченно лижете очко-это сущий пустяк. Или господ Довгого или Мртыненко.

Тебе то откуда известно, кто и как помогает? Судя по нескольким твоим постам, ты и тут 3.14здишь. Хуйлу ты помогаешь. А остальное придумка. Такому говну я никогда ничего не пошлю, так как вижу, что оно распространяет панику и поддерживает соответствующие публикации. Большая опасность, что послав тебе, все это на деле попадает к сепараторам.

  • Upvote 1
  • Downvote 5
Link to comment
Share on other sites

Тебе то откуда известно, кто и как помогает? Судя по нескольким твоим постам, ты и тут 3.14здишь. Хуйлу ты помогаешь. А остальное придумка. Такому говну я никогда ничего не пошлю, так как вижу, что оно распространяет панику и поддерживает соответствующие публикации. Большая опасность, что послав тебе, все это на деле попадает к сепараторам.

Вот и весь патриотизм... :lol2:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Обиделся хуйлостановец? Раскрыли. Таким , как ты, нельзя и гривны доверить. Есть другие, настоящие волонтеры.   :K

Змінено користувачем Papua
  • Upvote 2
  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...