Перейти до змісту

ВЫБОРЫ


forever young

Recommended Posts

Етить, пусть "активисты" сначала сами свои видео посмотрят(

 

------

 

 

Хто замовив Катю Гандзюк?

Це Харків сьогодні. Поліція рве плакат з прізвищами ймовірних

вбивць Каті Гандзюк – Андрій Гордєєв та Евгений Рищук саме перед

тим, як відчиняються двері машини Петро Порошенко .

Це так гаранта оберігають від незручних запитань?

Це і є обіцяна свобода слова, про яку так люблять говорити

кандидати у президенти сьогодні?

На прямі запитання активістів про те, коли Гордєєва буде знято з

посади голови Херсонської облдержадміністрації, Порошенко також

не відповів.

Фото та відео надав активіст Харківський антикорупційний центр

Dmytro Bulakh ...

Змінено користувачем абу али ибн сина
Link to comment
Share on other sites

Етить, пусть "активисты" сначала сами свои видео посмотрят(

 

------

 

 

Хто замовив Катю Гандзюк?

Це Харків сьогодні. Поліція рве плакат з прізвищами ймовірних

вбивць Каті Гандзюк – Андрій Гордєєв та Евгений Рищук саме перед

тим, як відчиняються двері машини Петро Порошенко .

Це так гаранта оберігають від незручних запитань?

Це і є обіцяна свобода слова, про яку так люблять говорити

кандидати у президенти сьогодні?

На прямі запитання активістів про те, коли Гордєєва буде знято з

посади голови Херсонської облдержадміністрації, Порошенко також

не відповів.

Фото та відео надав активіст Харківський антикорупційний центр

Dmytro Bulakh ...

 

Які двері, який Порошенко? Відео за посиланням у Кравчука подивися

Link to comment
Share on other sites

Это ты меня спрашиваешь?)))

Сходи сам к "активистам и спроси")

Я просто перепостил " активистскую" брехню.

 

 

https://www.facebook.com/story.php?story_fbid=387770288691294&id=267926627342328

 

И комменты там зачетные)))

------

 

Женя Продавец

надо менять мвд с нуля.зачистка генералов министра. начальников

областей их замов..

Ещё · 2 ч. назад

 

Тимофей Греца

це ті ж самі мєнти котрі були у подільському рувс

1 пользователю · Ещё · Вчера в 18:03

Змінено користувачем абу али ибн сина
Link to comment
Share on other sites

А про харьковского мужика, которого удошники в подворотне отпиздили за "недовольство" (см. ветку "Триумф Порошенко") твой Кравчук написал шо нибудь?( Или протывсиху только плакатики жалко?
Link to comment
Share on other sites

Я так и не понял, чем "заебали" тебя Кравчуки? [/size]

А тем, что все обсеры пети переводят на Авакова, Тимошенко, хз кого(

 

"...Прихильники Порошенка, Авакова і інших ваших..." - это его слова?

Змінено користувачем абу али ибн сина
Link to comment
Share on other sites

А тем, что все обсеры пети переводят на Авакова, Тимошенко, хз кого(

 

Кравчук написал о системе, которая по факту ничем не отличается от "демократий" Хуйла и Луки. Разве что не садят пока за плакаты пока. А ты тут усмотрел наезд на Авакова и Тимоху. Аваков - такое же дерьмо, как и Петя. И "белой и пушистой" Тимохе придется с ним расплачиваться по счетам после выборов, в случае избрания. Об этом подумай

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

Вы со своим Мангером совсем умом тронулись. Херувима из него слепить никак не получится

 

Не строй из себя невинность a la шпилька. Это суд не над Мангером. Им Мангер нах не нужен, как не нужна и Гандзюк. Это - обеспечение безальтернативности выбора доморощенного царька Петра Алексеевича Фуйлошенко, И тебе это прекрасно известно. Пляски вокруг Мангера просто одно из ключевых медиаблюд, в надежде, что здешняя вата сожрет

Змінено користувачем mick
Link to comment
Share on other sites

Вакарчук объявил конкурс (с призами) на поиск названия его будущей партии.

Много людей откликнулось. Вот некоторые предложения:

«Не йди!», «Я не готовий», «Слава, просто спiвай!», «Рішучі гальма», «Флегматони вперед», «ВИА — Вакарчук Исполняет Амебу», «Здамся з боєм», «Блок Шредингера», «Там, де нас нема», «Слава — Україні!», «EffeсtZero».
 
Змінено користувачем mick
Link to comment
Share on other sites

Не строй из себя невинность a la шпилька. Это суд не над Мангером. Им Мангер нах не нужен, как не нужна и Гандзюк. Это - обеспечение безальтернативности выбора доморощенного царька Петра Алексеевича Фуйлошенко, И тебе это прекрасно известно. Пляски вокруг Мангера просто одно из ключевых медиаблюд, в надежде, что здешняя вата сожрет

 

То, что юзают суд, чтобы Тимоху попустить, и ежу понятно. Но от этого, Мангер не становится автоматом белым и пушистым.

Link to comment
Share on other sites

Я усмотрел тут наезд на "здоровий глузд". Юля - кака, Аваков - поц, давай им по приколу всех собак навешаем?(

 

Всех и не надо. Возражения есть, что Тимоха будет платить по счетам аваковым-мангерам после выборов? И то, что Аваков, в случае избрания Тимохи, останется на своём посту, как минимум, это тебя устраивает?

Link to comment
Share on other sites

То, что юзают суд, чтобы Тимоху попустить, и ежу понятно. Но от этого, Мангер не становится автоматом белым и пушистым.

 

Как и каждый второй первый во власти. Ничем не лучше, ничем не хуже. Но почему-то :) интерес публика проявляет исключительно к нему.

Вот и сегодня Мася-брат-Муси на Цензоре вывесил очередной шедевр: Мангер, может быть, причастен к избиению очередного" активиста". Может быть - может не быть - главное, чтобы лампочка, на которую реагируют испытуемые собачки, не гасла.

У меня нет к тебе претензий, упаси Боже: хочешь петь в хоре - пой на здоровье. А я ходить строем не привык - с самого эсэсэра.

Link to comment
Share on other sites

Всех и не надо. Возражения есть, что Тимоха будет платить по счетам аваковым-мангерам после выборов? И то, что Аваков, в случае избрания Тимохи, останется на своём посту, как минимум, это тебя устраивает?

Нипонял( За что "платить"? Что он такого для неё делает? Фальсификации устраивает?

 

У нас президент имеет полномочия отстранять-назначать министров? У Тимошенко самая большая фракция?

Link to comment
Share on other sites

Всех и не надо. Возражения есть, что Тимоха будет платить по счетам аваковым-мангерам после выборов? И то, что Аваков, в случае избрания Тимохи, останется на своём посту, как минимум, это тебя устраивает?

 

Успокойся, пожалуйста. Ее не выберут, Петро не позволит. Авакова тоже не будет. Из всех реальных вариантов наши люди, как обычно, выберут наихудший.

Сегодня читал супер-активиста Рому Синицына из Луцка (он же свидетель по делу Гандзюк из Херсона Роман Балан) - так вот: РоманБаланСиницын будет обращаться в прокуратуру с требованием проверить, не строит ли Аваков сетку для Тимошенко.

Фишка. Клоунская.

Змінено користувачем mick
Link to comment
Share on other sites

Как и каждый второй первый во власти. Ничем не лучше, ничем не хуже. Но почему-то :) интерес публика проявляет исключительно к нему.

Вот и сегодня Мася-брат-Муси на Цензоре вывесил очередной шедевр: Мангер, может быть, причастен к избиению очередного" активиста". Может быть - может не быть - главное, чтобы лампочка, на которую реагируют испытуемые собачки, не гасла.

У меня нет к тебе претензий, упаси Боже: хочешь петь в хоре - пой на здоровье. А я ходить строем не привык - с самого эсэсэра.

 

Я к этому суду вообще отношусь, как заполитизированому предвыборному цирку. Ясно, что приговор будут писать политтехнологи на Банковой, а не судья. 

Link to comment
Share on other sites

Как и каждый второй первый во власти. Ничем не лучше, ничем не хуже. Но почему-то :) интерес публика проявляет исключительно к нему.

Вот и сегодня Мася-брат-Муси на Цензоре вывесил очередной шедевр: Мангер, может быть, причастен к избиению очередного" активиста". Может быть - может не быть - главное, чтобы лампочка, на которую реагируют испытуемые собачки, не гасла.

У меня нет к тебе претензий, упаси Боже: хочешь петь в хоре - пой на здоровье. А я ходить строем не привык - с самого эсэсэра.

Я там ветку про этот "шедевр юридической мысли" поднял)))

Link to comment
Share on other sites

Нипонял( За что "платить"? Что он такого для неё делает? Фальсификации устраивает?

 

У нас президент имеет полномочия отстранять-назначать министров? У Тимошенко самая большая фракция?

 

Будет, если сядет на табуретку. Вся рошеновская пиздота мигом переметнется к ней

Link to comment
Share on other sites

Будет, если сядет на табуретку. Вся рошеновская пиздота мигом переметнется к ней

 

Угу. Первый - Юга Уценко. Она далеко не святая - но они, вдруг ты не заметил, уже перешли черту.

Пиздоте есть куда податься и без нее. Очень много свободных мест будет у Зеленского, достаточно у Ляшко. А еще вдруг Вакарчуком сыграют - тоже местечки есть.

Link to comment
Share on other sites

Будет, если сядет на табуретку. Вся рошеновская пиздота мигом переметнется к ней

Вся рошеновская пиздота мигом объединится с рыгами и станет вставлять ей палки в колёса. Вспомни поведение гнунса при тимошенке-премьере

Link to comment
Share on other sites

Я к этому суду вообще отношусь, как заполитизированому предвыборному цирку. Ясно, что приговор будут писать политтехнологи на Банковой, а не судья. 

 

Это лишь одна из фишек. Новые фишки выбрасываются на стол каждый день - я не преувеличиваю. А еще ведь полтора месяца до 1-го тура, где "воровка" должна отсеяться.

 

Управляемый хаос. Кстати, плохо влияет на психику подопытных.

Link to comment
Share on other sites

Вся рошеновская пиздота мигом объединится с рыгами и станет вставлять ей палки в колёса. Вспомни поведение гнунса при тимошенке-премьере

 

Нет, это контрподуктивно. Не забывай, что у рыгов лохторат специфический, а рошенобляди, они на патритотизме в нынешний парламент въехали  

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

Нет, это контрподуктивно. Не забывай, что у рыгов лохторат специфический, а рошенобляди, они на патритотизме в нынешний парламент въехали  

 

Он прав, а ты - нет.

Прямой канал патриотический, а 112-й - ватный. Это не мешает им "работать" согласованно.

 

ЗЫ. Кавычки забыл поставить. Но те, у кого еще остался мозг, догадаются сами. Не ставлю.

Змінено користувачем mick
Link to comment
Share on other sites

Нет, это контрподуктивно. Не забывай, что у рыгов лохторат специфический, а рошенобляди, они на патритотизме в нынешний парламент въехали

 

А у гнунса какой лохторат был? А Ахметова кто попутчиком и экономическим патриотом объявлял?

Link to comment
Share on other sites

В рошеноблядєй лохторат специфічніший від ригів. Риги вони і є риги за єдіную русь. А рошени за те, куди скажуть. Але сумнівів, що ті й інші будуть спільно проти Тимошенко, немає. Бо це загроза існуванню їхнього світу, що завжди відчалює у правильному напрямку - в д.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Деякі ескперти, что то "експерти", висловлюють думку, що кремлядці не стільки роблять ставку на своїх кандидатів, як збираються взагалі зірвати вибори. 

Як це їм може вдатись  - гадки не маю.

Бо ця процедура в реалізації на порядки дорожча за просування своїх кандидатів 

https://charter97.org/ru/news/2019/2/16/323772/

Змінено користувачем Святослав_
Link to comment
Share on other sites

Канада предоставит Украине финансовую помощь в размере 25 млн долларов для проведения честных и прозрачных президентских выборов 2019. Об этом заявила глава МИД Канады Христя Фриланд на Мюнхенской конференции по безопасности, сообщает РБК-Украина.

 

По словам Фриланд, в Украину прибудет более сотни канадских наблюдателей для мониторинга честности президентских выборов.

"Много людей в Украине разочарованы реформами, таких много даже среди моих друзей. Поэтому украинцы должны получить честные выборы, чтобы определиться с тем, кто будет руководить их страной", - отметила глава канадского МИД.

 

Кроме того, Фриланд призвала другие страны отправить своих наблюдателей в Украину для контроля за прозрачностью выборов 2019.

 

https://www.rbc.ua/rus/news/kanada-predostavit-ukraine-finansovuyu-pomoshch-1550333692.html

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...