Перейти до змісту

ВЫБОРЫ


forever young

Recommended Posts

вони навіть не знають звідки взялась юлінатисяча

 

мадурівна взяла кіотські гроші і роздала їх бабулькам

от і все

а вавна зараз згадує, що люди ще памятають такий "подарунок"

Это в ваших германиях по телевизору показывают такую чушь? Неудивительно что половина ваших политиков с Путиным в десна целуются.
Link to comment
Share on other sites

Ну от бачите... :shuffle: Великі люди часто діяли неординарно.

Где Ющенко, а где великие? Вот хоть одно великое деяние можно озвучить? Не открытие пасеки и собирание глечиков, а реально великое? Вот кроме развязывания газовой войны и банковской аферы, ничем не запомнился. Правда ещё регулярно наблюдаю украденную больницу будущего - жалкое зрелище, не достойное великого. Змінено користувачем shurken
Link to comment
Share on other sites

"Иностранных представителей прежде всего настораживает вопрос нацбезопасности Украины в случае избрания Зеленского президентом.





 




Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленскийза последние месяцы провел серию встреч с экспертами и дипломатами, выяснил журнал “Новое время” в ходе подготовки материала о его взглядах и окружении.


Такие встречи, по признанию общавшихся с Зеленским людей, выявляют его наиболее уязвимую сторону: слабое понимание вопросов внутренней и внешней политики, а также законов, по которым функционируют государственная система управления и макроэкономика.


По информации НВ, которую подтвердили сразу несколько источников в дипломатических кругах, недавно Зеленский встречался с послами стран Евросоюза в Украине. По словам одного из западных дипломатов, общавшегося с непосредственными участниками этого полуофициального рандеву, кандидат не произвел большого впечатления на послов. Более того, их поразило поверхностное понимание Зеленским внутренних и внешних политических процессов.


"Тот же дипломат подчеркнул, что иностранных представителей прежде всего настораживает вопрос нацбезопасности, ведь имея под боком Владимира Путина с его агрессивной политикой, получить неподготовленного президента для Украины - это большой риск", - пишет журналист Кристина Бердинских в своем материале о Зеленском.


Схожую обеспокоенность на Западе начали уже высказывать и публично. 20 февраля на сайте известного аналитического центра Atlantic Council появилась авторская колонка Александра Мотыля, профессора политологии Ратгерского университета США. В ней эксперт назвал избрание Зеленского катастрофой."


https://charter97.org/ru/news/2019/2/24/324746/


Змінено користувачем Святослав_
Link to comment
Share on other sites

Где Ющенко, а где великие? Вот хоть одно великое деяние можно озвучить? Не открытие пасеки и собирание глечиков, а реально великое? Вот кроме развязывания газовой войны и банковской аферы, ничем не запомнился. Правда ещё регулярно наблюдаю украденную больницу будущего - жалкое зрелище, не достойное великого.

Неужели Ваша задница подгорала бы  от никчемы?  :D

Link to comment
Share on other sites

Неужели Ваша задница подгорала бы  от никчемы?  :D

 

можна сказати і так

бо десь таки пече від нікчеми, пече від шкоди втраченого часу і можливостей

а вашій попі все рівно?

Link to comment
Share on other sites

Как только выкатим за пределы, не позволяющие гадить в наш огород, так сразу. B-)

В вас в кого ни плюнь, давно выкатились за пределы и гадите нам тут. Главное флажки светятся украинские, а раскладки забугорные вылазят. Это же надо так бояться своего истинного лица.
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

В вас в кого ни плюнь, давно выкатились за пределы и гадите нам тут. Главное флажки светятся украинские, а раскладки забугорные вылазят. Это же надо так бояться своего истинного лица.

Ой, юля...

А как вам можно нагадить? Как вообще можно нагадить тому, кто нихера не делает?

"Спасибо" лучше сказали бы, что ваше присутствие заметили.  :lol2:  

Link to comment
Share on other sites

Ой, юля...

А как вам можно нагадить? Как вообще можно нагадить тому, кто нихера не делает?

"Спасибо" лучше сказали бы, что ваше присутствие заметили. :lol2:

Мне исключительно до лампочки, что вы там заметили. И загадочное слово "юля", меня абсолютно не цепляет.
Link to comment
Share on other sites

можна сказати і так

бо десь таки пече від нікчеми, пече від шкоди втраченого часу і можливостей

а вашій попі все рівно?

Навіщо Ви мене мінусуєте? Невже Ви злобний старикашка? B-)

Link to comment
Share on other sites

Навіщо Ви мене мінусуєте? Невже Ви злобний старикашка? B-)

 

за ухильну відповідь 

а ви - молода німфетка?

Змінено користувачем Миклован
Link to comment
Share on other sites

Вєсті с полєй. Походу, Солодка Трупна Квіточка со товаріщі десь зникла. Рошеноблядей з фінансування зняли, чи що ? В зв'язку з безперспективністю подальшої їх діяльності  :gigi:

 

Порошенко здався і вже пакує валізи? На фоні вселенського скандалу «мародерство на крові» і після вчорашнього ефіру на Плюсах, який дивилися мільйони людей, сьогодні зранку штаб Порошенка дав команду рекламним агентствам: скасувати попередньо заброньовану зовнішню рекламу на квітень місяць. По всій країні. «Титаник» впевнено іде своїм курсом.

52830871_1120723354775081_77321073152051
Link to comment
Share on other sites

Кандидат у президенти Андрій Садовий вирішив відмовитися від участі у виборах на користь Анатолія Гриценка.

Про це він сказав на брифінгу 1 березня.  

"Я прийняв рішення – я відкликаю свою кандидатуру з виборів президента і оголошую про підтримку на виборах на пост президента Анатолія Гриценка", - сказав Садовий.

За даними джерел "Української правди", зранку Садовий зустрічався з політрадою партії "Самопоміч", де визнав, що вирішив таки знятися з виборів.

 

"Якщо я зараз цього не зроблю, ми програємо вибори – тоді весь негатив через те, що ми не використали шанс підтримати Гриценка, ляже на нас всіх", - пояснював своїм прибічникам Садовий.

Минулого тижня на засіданні політради, в яку входять депутати Олег Березюк, Олег Лаврик, Єгор Соболєв, Оксана Сироїд, Роман Семенуха, медіаконсультант Остап Процик та заступник голови Львівської облради Параска Дворянин, всі виступили проти об'єднання з Гриценком, крім Соболєва.

Але, за даними УП, на ранковій зустрічі 1 березня ніхто не перечив Садовому.

"Поки що ніяких умов не проговорили нормально. Нас турбує, що там Корбан і Бродський, через це ми хочемо впливати на всі ключові призначення, які пропонуватиме Гриценко", - пояснили джерела в оточенні Садового.

Водночас Садовий ще не оголосив про своє рішення усім нардепам та депутатам на місцях.

Через це на 15:00 в офісі "Самопомочі" відбудеться велика нарада, де Садовий чекає усіх своїх депутатів, членів політради та керівників обласних осередків партії.

 

:tu:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Лидер партии "Самопомич" Андрей Садовый сообщил, что принял решение отозвать свою кандидатуру на пост президента в пользу лидера "Гражданской позиции" Анатолия Гриценко.

"Все наверное видели эти расследования о коррупции в обороне нашего государства. Думаю это только вершина айсберга, там есть мародерство и большая трагедия. ... Вы наверное обсуждали решение КС который возвращает нас в далекое прошлое. .Я хочу поблагодарить всех, кто нас поддерживает, кто у нас верит. ... "Самопомощь" - это та платформа которая должна объединить все демократические силы. Именно сейчас мы имеем шанс выбрать украинского президента. ...Именно сейчас у нас есть шанс выбрать украинского и антикоррупционного президента, поэтому я принял решение: я отзываю свою кандидатуру с выборов президента и объявляю о поддержке на выборах на пост президента Анатолия Гриценко", - заявил Садовый на брифинге.

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

Кандидат на посаду президента від партії "Сила людей" Дмитро Гнап також знімає свою кандидатуру.


Про це він повідомив у Facebook.


"Я обіцяв зняти свою кандидатуру, якщо буде обраний єдиний кандидат. Я підтверджую свою обіцянку і готовий також знятися на користь Анатолія Гриценка", - сказав Гнап.


Як повідомляє Громадський рух "Чесно" з посиланням на члена політради "Сили людей" Олександра Солонтая.


Link to comment
Share on other sites

А  Толя  наш  який  полковник - паркетний  чи  бойовий?  :shuffle:  Телевізійний  мабуть.

Ой  хорохориться  курям  на  сміх.  Скільки  там  додаткових  процентів  від  Садового  собі  намріяв? 

 

А.  так  суди  при  Петрушці  вже  чесні?  То  може  і  Толі  вже  не  треба?

Змінено користувачем shpylka
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...