Перейти до змісту

Жывотное: кацап


ЦеDzip

Recommended Posts

 

Самые горячо поддерживающие сейчас Россию - это бывшие украинцы, выехавшие в Россию. Окацапленные.

Правда? ;)

 

 

Неправда.Просто коренные русские никогда не делают из национальных различий проблему и беспрепятственно принимают в свои ряды тех,кто и сам в этом проблем никаких не видит.А вот если вы всё время ищете ,в кого в России плюнуть-поскорее из неё уезжайте,иначе вам будет очень плохо,а возможно и совсем загнётесь.Так всегда было.

Link to comment
Share on other sites

Этот человек построил Сочи и выстроил Олимпийскую деревню и провел Олимпиаду равной которой не было еще в мире.

 

Что сделали вы "красивы люди" за 23 года правления страной ?

за такие деньги и обизяна построит

хочу напомнить великодержавному про 2012 евро

Змінено користувачем BOBAH
Link to comment
Share on other sites

Самые горячо поддерживающие сейчас Россию - это бывшие украинцы, выехавшие в Россию. Окацапленные.

Правда? ;)

Хто зна. Не маю можливостi проводити такi соцопитування. Якось так попало, що з дiаспорою не в контактi. Серед москалiв, татар (казанських), удмуртiв, та меря живу. А мало не забув, таджики ремонт робили, трохи з ними спiлкувався. Тому на ФУП приходиться за спiлкуванням приходити.
Link to comment
Share on other sites

   

 

Неправда.Просто коренные русские никогда не делают из национальных различий проблему и беспрепятственно принимают в свои ряды тех,кто и сам в этом проблем никаких не видит.А вот если вы всё время ищете ,в кого в России плюнуть-поскорее из неё уезжайте,иначе вам будет очень плохо,а возможно и совсем загнётесь.Так всегда было.

 

 

"рузские"... то все херня, кацапы - фашисты, террористы и оккупатны.

Link to comment
Share on other sites

Есть национализм украинский,есть национализм и русский.Чем они отличаются?

 

Русский рождается, живет и умирает с коренной уверенностью, что государство имеет полное и неотъемлемое право разорить его, изуродовать, убить и заставить кланяться любому идолу.  (с) Алєксандр Нєвзоров.

 

У українців цього нема.

Link to comment
Share on other sites

 

 

Русский рождается, живет и умирает с коренной уверенностью, что государство имеет полное и неотъемлемое право разорить его, изуродовать, убить и заставить кланяться любому идолу.  (с) Алєксандр Нєвзоров.

 

У українців цього нема.

 

 

И вот надо вам этого полузабытого идиота цитировать?

Link to comment
Share on other sites

Невзров-это эпатажный клоун эпохи ельцинского дерибана,благодаря эпатажу пролезший на экран и по причине отсутствия у себя других талантов вместе со своим эпатажем сгинувший,когда вкусы публики поменялись на стабильность и личное обогащение
Link to comment
Share on other sites

Русский рождается, живет и умирает с коренной уверенностью, что государство имеет полное и неотъемлемое право разорить его, изуродовать, убить и заставить кланяться любому идолу. (с) Алєксандр Нєвзоров.

 

У українців цього нема.

Нема-нема. Не хвилюйтесь так. :) Все що йе поганого - все в клятих москалiв. Все гарне залишили собi справжнi украйiнцi. Змінено користувачем Ash
Link to comment
Share on other sites

 

Русский рождается, живет и умирает с коренной уверенностью, что государство имеет полное и неотъемлемое право разорить его, изуродовать, убить и заставить кланяться любому идолу.  (с) Алєксандр Нєвзоров.

 

У українців цього нема.

 

Кого?  Алєксандра Нєвзорова? Так забирайте. Бесплатно. 

Один философ, ну конечно не такой талантливый, как Алєксандр Нєвзоров, написал:   "Государство – это организация имущего класса для защиты его от неимущего." (с) Энгельс

 

Разве государство США не имеет по тотношению к своему гражданину "полное и неотъемлемое право разорить его, изуродовать, убить и заставить кланяться любому идолу."? Ширше надо смотреть, ширше!

Один пример в тему:

 

Link to comment
Share on other sites

   

 

И вот надо вам этого полузабытого идиота цитировать?

 

Якщо я скажу, що практично всі мої знайомі росіяни з ним погоджуються в цьому питанні?  Та й масова підтримка Путіна багато про що говорить. Чи не так?

Навіть поламаний годинник двічі на добу показує час правильно. А для вас Нєвзоров не був ідіотом, коли показував фільм "Наші"?   :consul:

Link to comment
Share on other sites

 

Якщо я скажу, що практично всі мої знайомі росіяни з ним погоджуються в цьому питанні?  Та й масова підтримка Путіна багато про що говорить. Чи не так?

Навіть поламаний годинник двічі на добу показує час правильно. А для вас Нєвзоров не був ідіотом, коли показував фільм "Наші"?   :consul:

 

 

Не живите в придуманном мире и поменяйте знакомых на нормальных,адекватных.

Link to comment
Share on other sites

Это ты так на украинцев ?

Зачем ?

Ведь этот Козак рожден на Украине.

нет хуже того кто был рожден хохлом, потом перековался в коцапы. та же матвиенко. видимо комплекс собственной ущербности от не принадлежности к высшей расе им повредил моск окончательно.

Link to comment
Share on other sites

Массовая поддержка Путина имеет одну-единственную причину-экономические успехи в годы его правления,благодаря чему после ельцинской ужасающей нищеты и беспорядка ,прикрывавшихся (как на Украине сейчас)красивыми популистскими лозунгами, народ вернулся в нормальное состояние и стал стремиться к вечному,к лучшей жизни то есть,занявшись личным обогащением,для чего при Путине и появились условия.

Я 15 лет ездил в Россию регулярно пока не осел в ней и видел,как за это время улучшалась жизнь людей.И официальные цифры соответствуют реальности ,уровень жизни при Путине вырос раза в 3.Повсюду стройка,улицы забиты новенькими иномарками,дворы ими тоже забиты,народ приоделся и похорошел.Те,кому меньше повезло в жизни брюзжат и ноют,как все бедные во всём мире,но они забывают,как при Ельцине месяцами не получали зарплату и ходили в рваных штанах за милостыней в виде гречки

Змінено користувачем пан Тыгдымский
Link to comment
Share on other sites

Нема-нема. Не хвилюйтесь так. :) Все що йе поганого - все в клятих москалiв. Все гарне залишили собi справжнi украйiнцi.

Ну, по-перше, мова йде про кацапів, а це не москалі. Є тонка різниця.  Дуже тонка.  :)

 

А по-друге, не подобається цей Алєксандр? Нате вам другого. Можна ще і Міхаіла процитувати.  Просто Нєвзоров зараз живе, а ті вже давно померли. А в Росії нічого не міняється у цьому плані... Все йде погоня за "ісконно русской зємльой" та встановлення на ній своїх порядків. Хто погодиться, що така держава і цар, і бог - той стає русскім, а хто не погодиться, то той націонал-прєдатєль і чурка нєрусская (с)

 

Изыде сеятель сеяти семена своя.

Паситесь, мирные народы!

Вас не разбудит чести клич.

К чему стадам дары свободы?

Их должно резать или стричь.

Наследство их из рода в роды

Ярмо с гремушками да бич.

 

 

Link to comment
Share on other sites

 

нет хуже того кто был рожден хохлом, потом перековался в коцапы. та же матвиенко. видимо комплекс собственной ущербности от не принадлежности к высшей расе им повредил моск окончательно.

 

 

Да не трогайте вы Матвиенко,в ней украинского кроме фамилии быв мужа ничего нет,она то как раз кацапка клятая,случайно родившаяся в Украине

Link to comment
Share on other sites

Якщо я скажу, що практично всі мої знайомі росіяни з ним погоджуються в цьому питанні?  Та й масова підтримка Путіна багато про що говорить. Чи не так?

Навіть поламаний годинник двічі на добу показує час правильно. А для вас Нєвзоров не був ідіотом, коли показував фільм "Наші"?   :consul:

З ними щось не так, з вашими друзями. Ви запитайте вони саме так думають? Що з ними мають право... Може кремлiвськi так хотять, щоб населення так думало, але цого ж хотять i вашi можновладцi. З цого все й почався майдан.
Link to comment
Share on other sites

   

 

Не живите в придуманном мире и поменяйте знакомых на нормальных,адекватных.

 

Як кажуть: "Нє гаварітє мнє, шта дєлать, і я вам нє скажу, куда вам пайті".

 

П.С. Зачепило? Співчуваю.

Link to comment
Share on other sites

Ну, по-перше, мова йде про кацапів, а це не москалі. Є тонка різниця.  Дуже тонка.  :)

 

А по-друге, не подобається цей Алєксандр? Нате вам другого. Можна ще і Міхаіла процитувати.  Просто Нєвзоров зараз живе, а ті вже давно померли. А в Росії нічого не міняється у цьому плані... Все йде погоня за "ісконно русской зємльой" та встановлення на ній своїх порядків. Хто погодиться, що така держава і цар, і бог - той стає русскім, а хто не погодиться, то той націонал-прєдатєль і чурка нєрусская (с)

 

 

Изыде сеятель сеяти семена своя.

Паситесь, мирные народы!

Вас не разбудит чести клич.К чему стадам дары свободы?Их должно резать или стричь.Наследство их из рода в родыЯрмо с гремушками да бич.

 

 

 

Знайете скiльки усiляких цитаток можна насмикати з речень усiляких авторитетiв? Що ними можна пiдтвердити усе що завгодно.
Link to comment
Share on other sites

З ними щось не так, з вашими друзями. Ви запитайте вони саме так думають? Що з ними мають право... Може кремлiвськi так хотять, щоб населення так думало, але цого ж хотять i вашi можновладцi. З цого все й почався майдан.

 

І реакція на нього 75 % громадян РФ?  Я питала. "Ми всасиваєм ето с малаком матєрі".

 

Я вже не кажу про благодатний грунт, на який падає вся офіційна пропаганда. І не тільки сьогоднішня. 

Link to comment
Share on other sites

 

Як кажуть: "Нє гаварітє мнє, шта дєлать, і я вам нє скажу, куда вам пайті".

 

П.С. Зачепило? Співчуваю.

 

 

Ужасно.Меня ничто здесь не может зацепить,я не живу фупом,я живу в реальном мире и здесь присутствую как болтун диванный,то есть для мимолётного развлечения.Всем словам,которые здесь говорятся,цена-три копейки за километр в базарный день

Link to comment
Share on other sites

Знайете скiльки усiляких цитаток можна насмикати з речень усiляких авторитетiв? Що ними можна пiдтвердити усе що завгодно.

 

Знаю. Але краще за Нєвзорова я цю думку сформулювати не змогла. Я повністю погоджуюся з його думкою. Він знає, про що говорить - сам перехворів на цю хворобу. імхо.

Link to comment
Share on other sites

   

 

Неправда.Просто коренные русские никогда не делают из национальных различий проблему и беспрепятственно принимают в свои ряды тех,кто и сам в этом проблем никаких не видит.А вот если вы всё время ищете ,в кого в России плюнуть-поскорее из неё уезжайте,иначе вам будет очень плохо,а возможно и совсем загнётесь.Так всегда было.

 

Ну не совсем...

Link to comment
Share on other sites

народ вернулся в нормальное состояние и стал стремиться к вечному,к лучшей жизни то есть,занявшись личным обогащением,для чего при Путине и появились условия.

 

это просто ебануццо... это новый догмат православия от Кирилла?

Link to comment
Share on other sites

Наверное тем что украинцы сотворили с поляками на Волыне - это украинский ?

А вот русские чтобы кому то вспарывали животы и убивали детей изощренными способами как то не припомню.

 

Есть факты про русских подобные украинской резне поляков на Волыни ?

Кацапська різня у жовтні 1917 року і її продовження. 

Кацапи убили мільйони людей.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...