Перейти до змісту

Мустафа Наєм сказав, що не працюватиме в парламенті за 5 тисяч грн


Ali(UA)

Recommended Posts

предлогаю зобанеть Али.

 

я, канешно, ведку, не читала и не буду, мабуть,

но, памятуя, што Али открывал антидеуковую ведко

(етого мы ему не забудем до гроба :gigi: ), на зобанивание

наиболее целесообразной представляеццо именно

его кандидатура.

тем более, што йон еще и на снежную псису наехивает.

а ета псиса хорошее деуко и у лесы тоже в любимчеках.  :shuffle:

 

я думаю, изложенной аргументацыи более чем достаточьно. 

 

вопщем, зобанить фтемную и все тут.  :king2:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 591
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Сороке -минимальную зарплату, с которой честно платят налоги. где то мы этот штамп обсуждали уже страниц 10 назад. пойти шо ли опять в рекурсию? тупой слив, Сорока с твоей стороны, тупой слив....))))))))))))))

Я на этом акцент вообще сейчас  не делал, привел как пример , но ты решил поднять опять эту тему и назвать это сливом? Минимальная зарплата - это всего лишть статистическая величина и  в той же Польше эту зарплату мало кто получает (в основном пенсия такого размера) 

Минимальная зарплата в Молдавии  будет (где уж точно платят все-все налоги ))))) 1650 лей. зарплата депутата чуть больше 9000 лей.

 

Сорока - реально, я уже понял шо ты имеешь в виду #всеониворуют, я с тобой согласен, может это тебе поможет успокоиться? :gigi:

 

Ты таки упорот. .....Я всегда говорил, что зарплата депутатов должна быть  8-10 тысяч  гривен + бесплатное жилье на время сессии. Этого в нынешних условиях войны и экономической жопы, более чем достаточно. Так как по факту депутаты все равно нихера  в законотворчестве не изобретают, а в основном голосуют, так как им скажут лидеры фракций.  А если они воруют, то они будут воровать и при зарплате в  пару штук баксов, только воровать будут еще больше, а ворует большинство из них....Причем основной доход это даже не воровство как таковое, а крышевание. Я не говорил, что у них зарплата должна быть 3 или 5 тыщ гривен, как ты тут гневно утрируешь.

 

И я то как раз спокоен,  это тебе чего-то анус  карман молодого пуштуна болит.....у него в афгане вообще депутатов нет и ниче ))))

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

 

 


предлогаю зобанеть Али.

 

Неистово паддерживаю

 

 


а ета псиса хорошее деуко и у лесы тоже в любимчеках.

 

Так для справкі: птичка очінь-очінь худая, адні кості і перья :nose3:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

предлогаю зобанеть Али.

 

Это не конструктивно и не эстетично )))))

 

Так для справкі: птичка очінь-очінь худая, адні кості і перья :nose3:

 

Неа, меня хорошо кормят......пошти как на убой ))))

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Тада внашу на павестку дня вапроз "О сьеденії упитаной Сороки Лесой в первую очередь" :take_example:

а.я зыбыл.......вы же у нас Владимир Ильич ))))) А кто кстати Леса по тому тесту..?

Link to comment
Share on other sites

:fp1:лесо -  это мстя за омеригу?

 

кокое такое омериго? знать не знаю! :consul:

ето мстя за деуков! 

 

зы. и ето только начяло!!! 

 

 

 

 

Так для справкі: птичка очінь-очінь худая, адні кості і перья

 

нивапроз: будешь петь!

в клетке.

пока не откормим... а там видно будет...  :-)o

 

 

 

Это не конструктивно и не эстетично )))))

 

к черту условности!

если хочется зобанеть - БАНИТЬ нафик!  :king2:

Link to comment
Share on other sites

а.я зыбыл.......вы же у нас Владимир Ильич ))))) А кто кстати Леса по тому тесту..?

 

по кокому такому тесту? я тесто не брала! я больше мясу люблю!

так што ето пацтава и провокацыя!

Link to comment
Share on other sites

 

:gigi: 

Петь ні умею, зато умею палітіческіє речі толкать, целімі днямі, на браневіке

Браневічок в клетку не влезіт :nose3:

 

ничо, клетку поставим на броневичок, броневичок - в микроволновку,

запойош, как миленькое!

 

леса любит душевные пестни, да... http://kolobok.us/smiles/big_standart/blush.gif

Link to comment
Share on other sites

Я на этом акцент вообще сейчас  не делал, привел как пример , но ты решил поднять опять эту тему и назвать это сливом? Минимальная зарплата - это всего лишть статистическая величина и  в той же Польше эту зарплату мало кто получает (в основном пенсия такого размера) 

Минимальная зарплата в Молдавии  будет (где уж точно платят все-все налоги ))))) 1650 лей. зарплата депутата чуть больше 9000 лей.

 

 

Ты таки упорот. .....Я всегда говорил, что зарплата депутатов должна быть  8-10 тысяч  гривен + бесплатное жилье на время сессии. Этого в нынешних условиях войны и экономической жопы, более чем достаточно. Так как по факту депутаты все равно нихера  в законотворчестве не изобретают, а в основном голосуют, так как им скажут лидеры фракций.  А если они воруют, то они будут воровать и при зарплате в  пару штук баксов, только воровать будут еще больше, а ворует большинство из них....Причем основной доход это даже не воровство как таковое, а крышевание. Я не говорил, что у них зарплата должна быть 3 или 5 тыщ гривен, как ты тут гневно утрируешь.

 

И я то как раз спокоен,  это тебе чего-то анус  карман молодого пуштуна болит.....у него в афгане вообще депутатов нет и ниче ))))

 

"но ты решил поднять опять эту тему и назвать это сливом", посмотри кто ее поднял а потом что то пукай тут.

 

нет ты таки даже не упоротый, ты какой то просто идиот )))) что ты вообще пытаешься доказать? скачешь как сорока и нихера не понятно. ты считаешь что 8-10 тыщ гривень им хватит шо ле :weep:  :weep:  :weep::fp1:  

Link to comment
Share on other sites

я стебусь.

как обычно.и не более.

не нагнитай.

у меня, кстати, такое же настроение.

ето от фаз луны, да...

так што зобей... сритесь дальше, а я пойду книжко почетаю... 

Link to comment
Share on other sites

  Толку сратися із за Найєма . Толку ? Який НАРАЗІ толк що він з Лєщєнком в БПП , бачили виборчу кухню? Ще раз підтвердити що таки вони не жарналісти профі а саме журналіЗди ???

Толку від них ? Дивись на округ 102 , і ШО ??? Шо ? . А що , далі від них користі ЛЮДЯМ виборцям більше буде ? Так отож .

 

 Ви обговорюєте не першо причину а наслідки . Загляніть в КОРІНЬ зла , на що Сорока натякає .

 

 Спеціалісти блядь зібрались у ВР 2014 . Журналісти , Поплавські -хуявські ... це пиздець . В нас Рада знову сборище різних просто підстилок та лобістів - а не профі , фахофих юристів , економістів та інших спеців  ... навіть громадських діячів , моральних , там практично нема ...

 

 Зато є БПП ... оппоблок і купа самоусранців .

Link to comment
Share on other sites

а почему вы не упоминули командиров батальонов? какое отношение командиры батальонов имеют к юридическому профилю. а кличко вообще боксьор :fp1:

  такі да . Командири ... блін , я ж забув що у нас війни де юре нема , є тільки де факто . Заміть - від командирів воні ( запаху поганого)  нема  акі від младодепів з БПП і Самопомочі , вони в США полетіли , як і депи майбутні теж в США , розумієш ?. Вони ж не аси слова і букви , от саме вони мали б воврємя врєзать  словам і сходити в ГПУ розібратись з 102 округом .

 

 І да ... нічого не мав проти Самопомочі ( хоч і знав що Садовий д..щ ))) ДО виборів . Але ... стоїло їм почати .

Змінено користувачем Elguider
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...