Перейти до змісту

О военном положении.


SlavRedko

Recommended Posts

Выборы закончены. Дорого они обошлись Украине - котлы, Минское унижение, тысячи погибших и раненых, потерянная территория...

Но тут уже ничего не поделаешь и нужно смотреть вперед.

Ведь война на закончилась, это только передышка и нужно готовиться к следующему горячему периоду.

Сейчас президент может ввести военное положение или снова не на часи?

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Выборы закончены. Дорого они обошлись Украине - котлы, Минское унижение, тысячи погибших и раненых, потерянная территория...

Но тут уже ничего не поделаешь и нужно смотреть вперед.

Ведь война на закончилась, это только передышка и нужно готовиться к следующему горячему периоду.

Сейчас президент может ввести военное положение или снова не на часи?

 

у Славега в игноре треть форума  :fp1:  :gigi:

может в консерватории шо-то подправить?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

после референдума по НАТЕ думаю вполне!

 

а вообще сидя в тепленькой и сытой Америке рекоммендовать где то вводить военное положение может только последний гигадяй.

 

вот ты Слав - приедешь сюда, бросишь все? Семью жизнь и полезешь с ружжом в окоп?

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

после референдума по НАТЕ думаю вполне!

 

а вообще сидя в тепленькой и сытой Америке рекоммендовать где то вводить военное положение может только последний гигадяй.

 

вот ты Слав - приедешь сюда, бросишь все? Семью жизнь и полезешь с ружжом в окоп?

У тебя крыша поехала что ли?

Или ты не понимаешь что объявление ВП не приведет к войне, которая уже идет.

Объявление ВП позволит Украине подготовиться к отражению рашистской агрессии.

И это дело самих украинцев. Или ты хочешь что бы американские маринс за тебя твою родину защищали.

Ну тогда готовь цветы для встречи хуйловцев в Киеве

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

военное положение - это отмена минских договоренностей со всеми вытекающими. отказ европы от реверса газа - то есть холодная зима. курс гривны окончательно пойдет по песте. кредитов МВФ и прочих не видать. продолжить?

Link to comment
Share on other sites

не тебе диктовать что наше дело а что нет.

Да я понял что ты защищать родину нe будешь.

Все ждешь что бы я прилетел... :D

Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

военное положение - это отмена минских договоренностей со всеми вытекающими. отказ европы от реверса газа - то есть холодная зима. курс гривны окончательно пойдет по песте. кредитов МВФ и прочих не видать. продолжить?

Фантазии трусливого Фарятьева :D

Link to comment
Share on other sites

Ну вот и не лезьте в него, если себя к таковым больше не относите.

По моему на этом форуме каждый может высказывать свое мнение.

Или что то в лесу сдохло и норвежец может затыкать рот кому хочет?

Направление знаете? Ось сюда -------------->

  • Upvote 1
  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

Да я понял что ты защищать родину нe будешь.

Все ждешь что бы я прилетел... :D

прилетай, только не воевать, а выпить пива :smiley15:

Фантазии трусливого Фарятьева :D

так оно лехко про это говорить с Америки то ))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

после референдума по НАТЕ думаю вполне!

 

а вообще сидя в тепленькой и сытой Америке рекоммендовать где то вводить военное положение может только последний гигадяй.

 

вот ты Слав - приедешь сюда, бросишь все? Семью жизнь и полезешь с ружжом в окоп?

Як всякий юльок він може лише поп**діти на канапі попиваючи каву .так вони мамку визволяли.так тепер громлять хуйла і беруть перемоги.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

военное положение - это отмена минских договоренностей со всеми вытекающими. отказ европы от реверса газа - то есть холодная зима. курс гривны окончательно пойдет по песте. кредитов МВФ и прочих не видать. продолжить?

Що ти такому поЯснюєш-воно ж мерзнути не буде,рискувати своєю задницею теж.такий теорети-яструб з-за прикритих дверей.Колись таких давили.як плюскв.Бо дії особистої ніякої а смороду.......в кожній гілочці про пецю. B-)

Link to comment
Share on other sites

Да я понял что ты защищать родину нe будешь.

Все ждешь что бы я прилетел... :D

Ти ж не прилетиш.Від страху і розслабухи від ситого життя.тільки за компом когось на бойню гнати готовий."Вояка" клавіатурний.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

создал отдельную тему......тут срача дофига...

Так специально все на персональный срач переводят для того что бы уйти от обсуждения этого вопроса

Раньше кричали что низзя, бо выборы провести нужно.

Выборы провели, кучу территории потеряли.

Сейчас на срач все сводят.

Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

Скільки років Тайвань не належить Китаю? Це сценарій для Криму й Луганди. Пропонуєте Україні ввести військовий стан років на сто? Певні, що це розв'яже наші проблеми?

Link to comment
Share on other sites

При чём тут Тайвань?

Какая третья сторона оторвала Тайвань у Китая?

Что после этого она у него оторвала?

Неужели вы думаете что Хуйло остановится на Крыме плюс пол Донбасса?

Хорошо если так. А если дальше пойдет - коридор в Крым пробивать и дальше до Одессы?

Снова будете руками разводить - ну дык сами понимаете, армия развалена, добровольческие батальоны дезертировали, шо ж робыты сынку, шо ж робыты...

И обвинять Штаты в том что они секретное оружие Украине не дают. Даром. На шару бля...

Link to comment
Share on other sites

 

 


военное положение - это отмена минских договоренностей со всеми вытекающими. отказ европы от реверса газа - то есть холодная зима. курс гривны окончательно пойдет по песте. кредитов МВФ и прочих не видать. продолжить?

А хер вам, замість кредитів буде лендліз безповоротний, чи не буде реверсу, сама європа померзне .... втім краще помезнуть, ніж здавати Україну за методом Мамчура
 

Link to comment
Share on other sites

В принципі дійсно цікаво було б зрозуміти переваги і недоліки військового стану. Без істерик

Деяка користь звичайно проглядається. Купу дезертирів, панікерів, юльків-агентів Кремля можна буде до стінки поставити... Ну не смислі розстріляти, а лопати їм в руки - і на схід Стіну Велику Українську будувати.

Але хотілось би, щоб і мінуси добре оцінили. Може ціна за те, що юльки нарешті здобудуть справедливе покарання, буде для всієї країни така висока, що ну його нафік :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...