Перейти до змісту

Так "мирный план" сегодня окончательно накрылся 3,14?


Citizen UA

Recommended Posts

В связи с выборами в Лугандоне? Или Пэро и дальше будет старательно изображать идиота?

Сітізен, ну не має Україна сил і засобів, щоб починати зараз активні бойові дії.

Якщо Ви з цією тезою згодні, то що пропонуєте?

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Сітізен, ну не має Україна сил і засобів, щоб починати зараз активні бойові дії.

Якщо Ви з цією тезою згодні, то що пропонуєте?

А на что силы сейчас идут? Мажоритарщиков перекупать?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А как же заверения Порошенко 3 месяца назад что АТО успешно как никогда и ничего менять не нужно?

Когда перемирие объявили в сентябре то сказали что нужна передышка для подготовки.

И оказалось что все равно не готова сейчас. А что делается для того что бы была готова через месяц-два-три?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Реально настроение ниже плинтуса. :( Чувство очередного проеба и ощущение, что это еще не конец.

Ну звичайно не кінець. Нас сильно побили, але ще не добили. Будуть намагатись добивати, а кремлівські пропагандони намагимуться ослабляти Україну мислевірусами, що нас усі злили і потрібно починати в Києві громадянську війну.

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

А как же заверения Порошенко 3 месяца назад что АТО успешно как никогда и ничего менять не нужно?

Когда перемирие объявили в сентябре то сказали что нужна передышка для подготовки.

И оказалось что все равно не готова сейчас. А что делается для того что бы была готова через месяц-два-три?

Те що руйнувалося 23 роки за місяць,два,три не збудуєш. 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Те що руйнувалося 23 роки за місяць,два,три не збудуєш.

 

Это правильно. Но мой вопрос был о том что делается в этом направлении.

У страны нет 23 лет на восстановление. Боюсь что и пол года нет.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Полностью согласен с SlavRedko. МИД молчит, в Киеве дележи портфелей какие-то, мухлевки какие-то на выборах, в общем business as usual. К чему такое приводит мы уже все видели. Кадровые выводы только - Полторак, и то с большим запозданием. Выглядит все это очень нехорошо.

Link to comment
Share on other sites

Это правильно. Но мой вопрос был о том что делается в этом направлении.

У страны нет 23 лет на восстановление. Боюсь что и пол года нет.

ДелаеТСЯ. Кем простите делается? прилетит волшебник на голубом вертолете и сделает? или вы со штатов приедете бросите все и побежите пахать ни за что?

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

ДелаеТСЯ. Кем простите делается? прилетит волшебник на голубом вертолете и сделает? или вы со штатов приедете бросите все и побежите пахать ни за что?

А деньги откуда в МВФ идут? Из тумбочки? Это раз.

 

Во-вторых, какие внутренние ресурсы уже задействованы?

Link to comment
Share on other sites

А деньги откуда в МВФ идут? Из тумбочки? Это раз.

 

Во-вторых, какие внутренние ресурсы уже задействованы?

в МВФ или из МВФ подозреваю таки ИЗ МВФ.

 

кем задействованы какие ресурсы...

Link to comment
Share on other sites

Это правильно. Но мой вопрос был о том что делается в этом направлении.

У страны нет 23 лет на восстановление. Боюсь что и пол года нет.

Головне- вибрали президента в першому турі, Верховна Рада без комуністів і регіоналів,а Порошенко з Яценюком -переможці,Тимошенко ледве бар'єр подолала і народ, який очікує на чудо від влади, в якій немає чудотворців. Головне процес, а результат- як вийде

Link to comment
Share on other sites

ДелаеТСЯ. Кем простите делается? прилетит волшебник на голубом вертолете и сделает? или вы со штатов приедете бросите все и побежите пахать ни за что?

Кем простите должно делаться? Прощу - украинцами и в первую очередь их руководством.

Или опять я должен лететь из Штатов и за тебя все делать???

Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

Головне- вибрали президента в першому турі, Верховна Рада без комуністів і регіоналів,а Порошенко з Яценюком -переможці,Тимошенко ледве бар'єр подолала і народ, який очікує на чудо від влади, в якій немає чудотворців. Головне процес, а результат- як вийде

Если вы обороноспособность страны ставите на последнее место в списке приоритетов, то результат будет не "як вийде" а "як завжди".

Link to comment
Share on other sites

Если вы обороноспособность страны ставите на последнее место в списке приоритетов, то результат будет не "як вийде" а "як завжди".

Та то не я ставлю. Я констатую факти. 

Link to comment
Share on other sites

Сітізен, ну не має Україна сил і засобів, щоб починати зараз активні бойові дії.

Якщо Ви з цією тезою згодні, то що пропонуєте?

Я не призываю завоевывать Лугандон сейчас, но выйти и сказать, что да, мы хотели по-мирнному, но нам не дали, вся ответственность на Раше и Лугандоне. Сколько можно? Лоди гибнут каждый день, а мы придерживаемся мирного плана. Это же мазохизм, йопта 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Кем простите должно делаться? Прощу - украинцами и в первую очередь их руководством.

Или опять я должен лететь из Штатов и за тебя все делать???

ты даешь советы, и чего то требуешь от нас. когда то ты решил отсюда свалить потому что увидел что где то живется лучше. теперь я просто задал вопрос - что бы ты сделал тут чтобы жизнь для украинцев стала лучше.

Link to comment
Share on other sites

Та то не я ставлю. Я констатую факти.

 

Как то в списке сделанных добрых дел эта тема у вас полностью отсутствовала.

Значит вы не считаете ее приоритетной :(

ты даешь советы, и чего то требуешь от нас. когда то ты решил отсюда свалить потому что увидел что где то живется лучше. теперь я просто задал вопрос - что бы ты сделал тут чтобы жизнь для украинцев стала лучше.

Ты ответь на вопрос что ты, живущий в Украине, сделал что бы жизнь для украинцев стала лучше Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

Как то в списке сделанных добрых дел эта тема у вас полностью отсутствовала.

Значит вы не считаете ее приоритетной :(

Ты ответь на вопрос что ты, живущий в Украине, сделал что бы жизнь для украинцев стала лучше

я перед тобой отчитываться не собираюсь, равно как и я не поучаю что надо сделать вам американцам чтобы у вас стало жить лучше.

 

но ты даже не поучаешь, ты как какой то проверяющий даже не знаю вопрошаешь "что делается??" пистуц постановочка.

Link to comment
Share on other sites

Ты ответь на вопрос что ты, живущий в Украине, сделал что бы жизнь для украинцев стала лучше

 

Мне кажется, что задавать подобные вопросы из-за океана это как минимум хамство.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

ты даешь советы, и чего то требуешь от нас. когда то ты решил отсюда свалить потому что увидел что где то живется лучше. теперь я просто задал вопрос - что бы ты сделал тут чтобы жизнь для украинцев стала лучше.

Что нужно сделать в Украине что бы жизнь стала лучше??

Сначала нужно определить главные проблемы мешающие жизни

Проблема номер 1 - феодально-олигархическая система, при которой 50 человек владеют половиной Украины.

Проблема номер 2 - коррупция разъевшая все государственные институты

Проблема номер 3 - агрессивный сосед, от которого нужно искать защиту в оборонной союзе с другими соседями.

 

Согласен с этим?

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, что задавать подобные вопросы из-за океана это как минимум хамство.

Почему? Мне задали вопрос что бы я сделал что бы жизнь украинцев стала лучше.

Так что мой вопрос вполне логичен.

И это вопрос не только к Али, но и ко всем остальным украинцам, которые с постоянством наступают на одни и теже грабли, а потом удивляются почему они так живут

Link to comment
Share on other sites

пункты 1 и 2 не согласен №3 - согласен.

 

проблемы №1 и 2 не являются корневыми, это лишь следствие.

Ну вот теперь и понятно почему наступают на одни и те же грабли.

Бо их просто не видят. По слепоте ;o

Змінено користувачем SlavRedko
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

пункты 1 и 2 не согласен №3 - согласен.

 

проблемы №1 и 2 не являются корневыми, это лишь следствие.

Здрасьте! Кацапы первые, кто коррумпирует нашу верхушку. Они делают все, чтобы проблемы 1 и 2 не решались. Вплоть до войны.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Почему? Мне задали вопрос что бы я сделал что бы жизнь украинцев стала лучше.

Так что мой вопрос вполне логичен.

 

А ответ с вашей стороны был? Потому пока что я увидел только вот это:

 

- теперь я просто задал вопрос - что бы ты сделал тут чтобы жизнь для украинцев стала лучше.

 

- Ты ответь на вопрос что ты, живущий в Украине, сделал что бы жизнь для украинцев стала лучше

 

Охрененно.

Змінено користувачем Бацилла
Link to comment
Share on other sites

Ну вот теперь и понятно почему наступают на одни и те же грабли.

Бо их просто не видят. По слепоте ;o

я как раз вижу причину почему у нас все происходит, и к сожалению не вижу как это разрулить. к сожалению многие как ты например видят только поверхностные следствия коренных причин, пытаются с ними воевать. выборы тоже ничего не поменяют к сожалению.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...