Перейти до змісту

Так "мирный план" сегодня окончательно накрылся 3,14?


Citizen UA

Recommended Posts

При чем тут "модель государства".

Вы можете смоделировать любую систему, принять любые хорошие законы одобренные всеми Венецианскими комиссиями, но если 50 самых богатых людей страны могут изогнуть исполнение этих законов под себя то это ничего не даст.

Если коррумпированный чиновник не будет выполнять эти законы то они бесполезны.

Если судья будет судить не по закону о по толщине полученного конверта, то говорить о законах - это сотрясать воздух впустую.

Что и происходит в нынешней Украины, в которой все законы просто замечательные. Европа плюс!

ты меня не слушаешь. законы тут не при чем. у нас например по закону зарплата депутата 5 тыщ гривень. никого на ланосе ты там не встретишь.

у нас законы это что то одно а реальность это другое.

 

я тебе говорю за реальную модель государства - это Беларусь, а-ля советский союз когда пассионарии ждут что государство обеспечит или это  США, со своим мощным средним классом, где в основном полагаются на собственные силы и хорошо зарабатывать не является пороком.

 

то есть Беларусь думаю что 90% местных украинцев были бы за. когда придет мощный чувак, а-ля пиночет и начнет всех пиздить и строить. даже если он не будет воровать попервах, он построит модель типа монархии или назовите это диктатурой.

 

то есть свобода личности будет угнетена, будет порядок и покой. он будет обеспечиватся сильным лидером и мощным государством с сильными правами.

Змінено користувачем Ali(UA)
Link to comment
Share on other sites

Таки доведетья і цього послідовника Дідуся, асмодея і Аліє в ігнор ставити.

Не велика втрата.

 

 Мінусую ще раз . Крітінізм у Вас вищої міри .  Ваша Фамілія часом не Чалий ?

Йдеться про дипломатичну та правову реакцію Києва , а Ви знову переводите розмову в інше русло .

 

 Кретин тільки те й може - обізвати тих хто не підтримує його думку юльками та бюторасами  . Це вдобно і привично пеціним охламонам  .

Змінено користувачем Elguider
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ты признаешь что русские войска счас на дамбассе?

І що, що я признаю? Ясно що ополченці та оплоти з мозговими та востоками самі конфліктуючи один з одним атамани таки б були розгромлені регулярними частинами ВСУ без зовнішньої допомоги.
Link to comment
Share on other sites

Та я йзреагував на те що ти дурню написав. Такі собі зайчики білі й пухнасті сиділи в керівництві України а їх прийшла орда й зкорумпувала. Самому не смішно? Регіонали - бандво й грабіжники й срати їм завжди було на українську державність. А до них які були в керівництві державою? Звягільский в Ізраїлі накрадене прогуляв -повернувся - треба ж поповнити мошну. Лазаренка-великого панамсько-американського інвестора ще напевно не повністю витрясли? Про недавніх надіюсь ще пам'ятаєте?

Я тебе там целый список перечислил, но ты его удобно "не заметил". Украина, несмотря на все кацапские козни, вышла таки чудом на ассоциацию с ЕС. И в ответ эта пидарасня кацапская напала на нас. Кто ворье рыговское у себя укрывает, а, кацап ебаный? Лазаренко в США посадили за коррупцию. Овоща кто-то будет выдавать-садить?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ты меня не слушаешь. законы тут не при чем. у нас например по закону зарплата депутата 5 тыщ гривень. никого на ланосе ты там не встретишь.

у нас законы это что то одно а реальность это другое.

 

я тебе говорю за реальную модель государства - это Беларусь, а-ля советский союз когда пассионарии ждут что государство обеспечит или это  США, со своим мощным средним классом, где в основном полагаются на собственные силы и хорошо зарабатывать не является пороком.

 

то есть Беларусь думаю что 90% местных украинцев были бы за. когда придет мощный чувак, а-ля пиночет и начнет всех пиздить и строить. даже если он не будет воровать попервах, он построит модель типа монархии или назовите это диктатурой.

 

то есть свобода личности будет угнетена, будет порядок и покой. он будет обеспечиватся сильным лидером и мощным государством с сильными правами.

Какая Беларусь? Ты бредишь?

Link to comment
Share on other sites

ты меня не слушаешь. законы тут не при чем. у нас например по закону зарплата депутата 5 тыщ гривень. никого на ланосе ты там не встретишь.

у нас законы это что то одно а реальность это другое.

 

Вот я об этом и пишу. Так что это ты меня не слушаешь. Или не понимаешь

 

я тебе говорю за реальную модель государства - это Беларусь, а-ля советский союз когда пассионарии ждут что государство обеспечит или это  США, со своим мощным средним классом, где в основном полагаются на собственные силы и хорошо зарабатывать не является пороком.

 

то есть Беларусь думаю что 90% местных украинцев были бы за. когда придет мощный чувак, а-ля пиночет и начнет всех пиздить и строить. даже если он не будет воровать попервах, он построит модель типа монархии или назовите это диктатурой.

 

то есть свобода личности будет угнетена, будет порядок и покой. он будет обеспечиватся сильным лидером и мощным государством с сильными правами.

Нет такого понятия "модель государства". Есть государство, его Конституция и законы.

И либо эти законы соблюдаются, понятно что не на все 100%, но хотя бы на 90 и тогда государство развивается и егт жители улучшают свое благосостояние и живут нормальной жизнью.

Либо на эти законы все кладут с прибором и получается Сомали. Даже термин соответствующий есть - fail state.

Что почти и произошло в Украине.

А причиной этого именно те две проблемы, которые ты в упор не замечаешь

Link to comment
Share on other sites

у нас законы это что то одно а реальность это другое.

 

Так він за те й пише. Це корінь зла. Спеціально пишуться гівняні закони і створюється завідомо недіючий механізм змазкою якого та недостаючими деталями виступає корупція.

 

ПиСи

В Росії також.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я тебе там целый список перечислил, но ты его удобно "не заметил". Украина, несмотря на все кацапские козни, вышла таки чудом на ассоциацию с ЕС. И в ответ эта пидарасня кацапская напала на нас. Кто ворье рыговское у себя укрывает, а, кацап ебаный? Лазаренко в США посадили за коррупцию. Овоща кто-то будет выдавать-садить?

Аиасоціація з ЄС що якийсь чарівний захист від усього? Чи офігенний ріст економіки?

ПиСи

А що гроші накрадені Лазаренком назад Україні повернули? Чи рахунки овоча? Вони ж усі на Заході, а не в Росії.

Link to comment
Share on other sites

Если это вам так выглядит то может проблема не во мне а в вас? Над этим задуматься не пробовали?

Как дела в Украине я знаю. Что будете делать спрашивал.

О главных доя страны проблемах писал и не раз. Но некоторые их в упор не замечают.

И предпочитают переключить свое возмущение на мою скромную персону.

Как будто от того что я буду или не буду писать на этом форуме их жизнь изменится

 

Еще раз.

О проблемах знаем мы все.

Писать о них это марать бумагу зазря.

Вопрос в том, что делать.

 

Вот мы и спрашиваем: вы находитесь в Украине, вы обычный человек, не олигарх не бизнесмен.

Ваши действия по пунктам - 1, 2, 3.

Что нужно делать конкретно.

Что нужно было сделать конкретно.

Link to comment
Share on other sites

Аиасоціація з ЄС що якийсь чарівний захист від усього? Чи офігенний ріст економіки?

ПиСи

А що гроші накрадені Лазаренком назад Україні повернули? Чи рахунки овоча? Вони ж усі на Заході, а не в Росії.

Не твое кацапское дело, что дает ассоциация. ПНХ, мурло ебаное.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Аиасоціація з ЄС що якийсь чарівний захист від усього? Чи офігенний ріст економіки?

 

Ассоциация с ЕС задает направление движения для государства. Направление для развития.

 

Точно так же, как и вступление в Заторможенный Саюс означало бы кранты навсегда.

Змінено користувачем Бацилла
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ассоциация с ЕС задает направление движения для государства. Направление для развития.

 

Точно так же, как и вступление в Заторможенный Саюс означало бы кранты навсегда.

Це в планах, а в реальності схоже асоціація з ЕС таки створила багато проблем Україні. Змінено користувачем Ash
Link to comment
Share on other sites

Це в планах, а в реальності схоже асоціація з ЕС таки створила багато проблем Україні.

 

За теперишнiм станом "багато проблем" Україні створили кацапскiє єбучiє виблядкi, а не ЄС.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

За теперишнiм станом "багато проблем" Україні створили кацапскiє єбучiє виблядкi, а не ЄС.

А ви що думали? Вони будуть сидіти склавши руки? Ні я дивуюсь такій наївності.

Ви ще в бандюганів якихось гроші позичте, а потім киньте мафіозо, сказавши що тепер буде вам кредитну лінію відкриє якийсь поважний банк.

Забаньте, будь ласка, этого пидараса. :X

Це Вам не допоможе, дорогенький вишиватничок. Змінено користувачем Ash
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Це Вам не допоможе, дорогенький вишиватничок.

То есть с тем что ты пидарас, ты чмошничек  наконец то согласился? ;)

Змінено користувачем Engineer
Link to comment
Share on other sites

Це в планах, а в реальності схоже асоціація з ЕС таки створила багато проблем Україні.

Каков гусь. Сколько ты в Кацапии прожил? Говна кацапского набрался уже по самые уши. :bluet:  

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

А ви що думали? Вони будуть сидіти склавши руки? Ні я дивуюсь такій наївності.

Ви ще в бандюганів якихось гроші позичте, а потім киньте мафіозо, сказавши що тепер буде вам кредитну лінію відкриє якийсь поважний банк.

 

Шо это за бред?

Каким образом отношения с раиссей (aka мафіозо) были бы изменены настолько, чтобы не платить по счетам там, где это было необходимо?

Кисцэлёьова обсмотрелсо?

Link to comment
Share on other sites

То есть с тем что ты пидарас, ты чмошничек  наконец то согласился? ;)

Ні. То того бовдура ковбасить тому що він херню написав, а я йому вказав на ту херню. Вишиватничок пішов в рознос. Обзиватись та плюватись в монітор свій почав.

Ти теж такий довбень?

Link to comment
Share on other sites

Вот я об этом и пишу. Так что это ты меня не слушаешь. Или не понимаешь

 

 

Нет такого понятия "модель государства". Есть государство, его Конституция и законы.

И либо эти законы соблюдаются, понятно что не на все 100%, но хотя бы на 90 и тогда государство развивается и егт жители улучшают свое благосостояние и живут нормальной жизнью.

Либо на эти законы все кладут с прибором и получается Сомали. Даже термин соответствующий есть - fail state.

Что почти и произошло в Украине.

А причиной этого именно те две проблемы, которые ты в упор не замечаешь

Так нам надо подгонять реальность под законы или законы под реальноть?
Link to comment
Share on other sites

Ash   Нечай це ти ?  Шо тут забув ? Масельця в вогонь підливаєш ???  Ну аякже . В свій час підливав на фупі та дурдомі  . Як там Пєнза ? Вам ще відділення ФСБ сукам не спалили ?

Змінено користувачем Elguider
Link to comment
Share on other sites

Шо это за бред?

Каким образом отношения с раиссей (aka мафіозо) были бы изменены настолько, чтобы не платить по счетам там, где это было необходимо?

Кисцэлёьова обсмотрелсо?

То я образно так к сказав. Художнє порівняння.
Link to comment
Share on other sites

Ash 1.Нечай це ти ? 2. Шо тут забув ?

1.Ні.2. Спілкуюсь з форумчанами. Заодно вишиватників палю, які під українських патріотів вдало маскуються. Змінено користувачем Ash
Link to comment
Share on other sites

Че вы с этим дерьмом пидоРассейским в дискуссии вступаете?! :( Нах епаную ватную падаль :X

Це вам дуже допоможе. Просто ідеальний план. Продовжуйте й далі в тому ж дусі. Успіх гарантовано. Змінено користувачем Ash
Link to comment
Share on other sites

Ні. То того бовдура ковбасить тому що він херню написав, а я йому вказав на ту херню. Вишиватничок пішов в рознос. Обзиватись та плюватись в монітор свій почав.

Ти теж такий довбень?

Ну его я не знаю, поэтому мне сложно сказать такой же я или нет.

Но была просьба "забанить пидараса" (т.е. тебя)  на что ты ответил что это не поможет.

Отсюда следует логичный вывод, что по первому вопросу возражений нет.

Так или не? ;)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну его я не знаю, поэтому мне сложно сказать такой же я или нет.

Но была просьба "забанить пидараса" (т.е. тебя)  на что ты ответил что это не поможет.

Отсюда следует логичный вывод, что по первому вопросу возражений нет.

Так или не? ;)

Звичайно Ви неправі. Тому й не допоможе бо я не підарас, логічний ланцюжок. Чому він у вас викликає такі проблеми - не знаю.
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...