Перейти до змісту

Батальйон "Кавказ" оригінально вітає українців з річницею Революції Гідності


Андрійович

Recommended Posts

Гм, а може варто їх на новорічне привітання випускати замість чергової нудоти від чергового Президента?!

Москалів звичайно кожен раз треба свіжих...

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Гм, а може варто їх на новорічне привітання випускати замість чергової нудоти від чергового Президента?!

Москалів звичайно кожен раз треба свіжих...

 

Шось я не дуже вловив хід Вашої думки...

Link to comment
Share on other sites

Дожились бля...

 

...Ножі виблискували в світлі ліхтарів всього десять хвилин...

интересно кто это все выдумывает? :66:  Тут явно чувствуется рука киселева...  цЭлых 10минут сверкали ножи... они их по посадкам, что ли ловили?

Link to comment
Share on other sites

Дожились бля...

 

интересно кто это все выдумывает? :66:  Тут явно чувствуется рука киселева...  цЭлых 10минут сверкали ножи... они их по посадкам, что ли ловили?

Шановний, я Вас із великим задоволенням послав би на хуй у всім відомому напрямку, але не можу цього собі дозволити, бо, по-перше - сьогодня неділя, а по-друге я намагаюсь бути толерантними навіть із такими розумними особами, як Ви. :gigi:

Link to comment
Share on other sites

щось я не дуже в захопленні від таких союзників

 

Чому це?

1. "Ворог мого ворога - мій друг".(С)

2. Чеченьскі громади мешкають по всьому світові і ніде, окрім Мордору, особливо не відсвічують. Але в Мордорі у чеченів та свинорусів свої особливі відносини.  :D

3. Кацапи набагато страшніші звіри, ніж ті ж чечени.

Link to comment
Share on other sites

Треба пацанам переслати список українських свят: День металурга, День метеоролога, День рибалки і т.д.

Ахахаха!

:gigi:  :tu:       

І треба 23 лютого не забути...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Сорри конечно, но разве батальон "Кавказ" не фейк?

Мне так почему-то казалось, а почему - уже не помню. Потому спрашиваю

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Шановний, я Вас із великим задоволенням послав би на хуй у всім відомому напрямку, але не можу цього собі дозволити, бо, по-перше - сьогодня неділя, а по-друге я намагаюсь бути толерантними навіть із такими розумними особами, як Ви. :gigi:

Вам не кажется, что вы немного похожи на ватника... так же верите в сказки и так же за эти сказки готовы накинутся на человека... Не тешьте себя иллюзиями, что кацапы идиоты...  максимум во, что я могу поверить так это в то, что вырезали нарко или алко жополченцев и не 19человек, а от силы 5х. и не 10минут это происходило а секунд 5-10. Это не танец с кинжалами, что бы кинжалы сверкали 10минут. Регулярная армия, какими бы они не были раздолбаями в боевой обстановке все 19 человек на посту не будут упиваться в дрова, им тоже жить хочется. Байки на войне конечно должны быть, но не такие тупые.  

Link to comment
Share on other sites

 

 


От бл-ля - генетичний донецький синдром. 

Да вы теломеразу от теломеров не отличите, генетик :) будьте проще.

 

 

 


не

ну ок :)

Link to comment
Share on other sites

Мои коллеги по работе, когда Грачев напал на Ичкерию дружно осуждали Россию и мы все вместе радовались, когда чеченцам удалось сбить российский самолет! Это было еще в те далекие девяностые, но я это запомнил на всю жизнь!
Link to comment
Share on other sites

Мои коллеги по работе, когда Грачев напал на Ичкерию дружно осуждали Россию и мы все вместе радовались, когда чеченцам удалось сбить российский самолет! Это было еще в те далекие девяностые, но я это запомнил на всю жизнь!

ващет тогда Россия восстанавливала свою территориальную целостность.  Примерно как мы сейчас.  А вы поступали примерно как нынешние ватники радующиеся сбитым нашим самолетам

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Похоже на то, о чем пару дней назад шел разговор.. Под Торезом РЕАЛЬНО уничтожено подразделение орков.. Позавчера Всу официально заявило, что они тут не при чем.. Но ведь дыма без огня не бывает. Кто то же эту сволоту там покрошил.. Теперь все встает на свои места потихоньку.. Пазл складывается.. Горячие кавказские парни скорее всего покуражились в тылу алкашей... Змінено користувачем Жорик
Link to comment
Share on other sites

А что касается подачи текста.. То писал ихний славянист.. С чеченского если переводить" песнь о резне на блок посту".. То оно так выходит..)

Причем в русском оригинале послания(он есть в свободном доступе) Кадыров написан как "Кафиров".. Кафир(кяфир) -в исламе означает. "Неверный".)))

Змінено користувачем Жорик
Link to comment
Share on other sites

ващет тогда Россия восстанавливала свою территориальную целостность.  Примерно как мы сейчас.  А вы поступали примерно как нынешние ватники радующиеся сбитым нашим самолетам

 

 

 

Ось у цьому уся твоя ватна сутність й вилазить, Суслiк.

В Ічкерії срана рашка не "восстанавливала свою территориальную целостность", а точно так само, як й зараз в Україні, придушувала бунт рабів на периферії імперії.

 

Але ти у своєму генделику, торгуючи контрабандним пивом "балтiка" та папіросами "беламор-канал", цього зрозуміти не в змозі. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...