Перейти до змісту

Ну что, главное, что в первом туре, да? Спустя полгода все довольны?


Iron

Recommended Posts

А типа не помните, какой стоял вой, что надо провести выборы преза в один тур

Умные люди говорили - глупо это. 2 недели - не тот срок, где экономия что-то решает.

Политтехнологи развели вас, как котят. Думать надо было.

 

Це Дуля Хулієвна розумна??? Та ну її в пизду

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Бл.., коли я голосував за Пєцю, то писав, що це тимчасовий презерватив на один рік. Це напівлайно на зміну цілковитому лайну - Овощу. А думати перед першим туром не було про що, бо населення - теж напівлайно і іншого обрати не могло. Пройде через війну (на жаль), поголодує, і не порозумнішає, але дозріє до того, щоб дати владу іншим людям. Я, правда, був оптимістом, і думав, що дозріють до виборів ВР, але тупість виявилась заглибока.

Link to comment
Share on other sites

Да Петро Олексийович , по всему видать , и не рассчитывает больше, чем год пребывать у власти.Больно уж он пренебрегает народом украинским.Не желает даже сказать, каковы цели и причины войны с россией.За что умирают люди ?За что все живут под тяжким стрессом , за что терпят лишения ? То , что он не считается с  людьми простыми , выйдет ему боком. Будет еще хуже , чем Януковичу. Порошенко ведет себя неправильно.А те , кто им управляет , не знают украинской ментальности  . Совсем не знают.Украинцы - гордый и свободный народ.И потребует к себе уважения.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

вільний то вільний але нерозумний моя хата з краю, то ще не найстрашніше. небажання думати, впертість.От не хотіли згадати хто такий порошенко . в голові був тільки один тур. розвели як найостанніших лохів.
  • Upvote 1
  • Downvote 5
Link to comment
Share on other sites

Ебаной уской вате выгодно чтобы

1) в украине произошел 3 майдан

2) украинцы ненавидели выбраную власть

3) украинцы замерзли нах

4) экономика украины пришла в упадок. Гривня упала нах

 

 

Жду не дождусь когда в уссии произойдет катастрофа и много ваших уских пострадают

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Иногда, глубоко в заднице, начинает свербеть мысль - надо было Дарта Вейдера, ну или Бэтмэна в президенты выбрать. Чтобы веселее было и ярче. Но потом включается голова, и понимаешь что свербит не твоя мысль, а ТС-а. Именно там свербит, куда ТС-у стоит давно пойти.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

влада втратила страх перед Богом совістю і людьми

Закончу вашу мыслю.

 

А охуевшее быдло вместо Юли цяци, Порося выбрало.

Змінено користувачем Харків'янин
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Бл.., коли я голосував за Пєцю, то писав, що це тимчасовий презерватив на один рік. Це напівлайно на зміну цілковитому лайну - Овощу. А думати перед першим туром не було про що, бо населення - теж напівлайно і іншого обрати не могло. Пройде через війну (на жаль), поголодує, і не порозумнішає, але дозріє до того, щоб дати владу іншим людям. Я, правда, був оптимістом, і думав, що дозріють до виборів ВР, але тупість виявилась заглибока.

Заінтригували. "Ім'я, сестра!" Щось мені підказує, що новим спасителем українського народу бачите Ляшка, чи помиляюсь? ;)

Link to comment
Share on other sites

Почалося.ще забули коровку алію й й ще когось. І до чого тут юля. Кадрова політика Порошенка це ганьба і горе.маю на уаазі гелетея

:good::rofl: сама себе спалила --- капєц :dance3:

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

B-) B-)  

Да речь вообще не про то.

Если интересно - я голосовал за Грица. Но дело не в этом вообще.

Это я вас спрашиваю - вы довольны результатом? Вы именно этого хотели или может все-таки нет?

52%  на презовских и 22% на парламентских - разницу видите вообще? За полгода потеряно больше половины горячих поклонников, это говорит о чем то?

Стало быть есть разочарование, и оно не на ровном месте.

В +ОПУ ваш Петя ведет страну. В +ОПУ, Понятно?

Не годится такая влада. И Майдан не закончен. и забудьте про улу. Представьте что ее просто нет.

Дурень.на презівських по суті був один претендент і не грало ролі в один чи два.Чому ТАКИЙ претендент-це до народу спитатися.не до мене,але це факт.на радівських було БЕЗЛІЧ вибору тому і тільки 22% + мажоритарка(про яку ти соромливо не говориш :D ),а там разом десь торохи більше буде :nose3: Тому твої крики до помийної ями.бо істерика. B-)

Змінено користувачем cynic
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...