Перейти до змісту

Ани Лорак навестила "карателей хунты"


Сорока

Recommended Posts

 

 


ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО АНИ ЛОРАК

... Я за мир! И прошу этого мира для всех нас!

Ну да! Пацифизм афигительно поможет против неофашистской агрессии пидоРоссии. Она - купленая паРашей курва и ничего более!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Как стало известно vz.ua, директор Ани Лорак Сергей Перман прекратил всякое сотрудничество с украинской артисткой Ани Лорак. Это произошло после скандала Пермана с мужем певицы Муратом Налчаджиоглу.

Все произошло 27 сентября, во время празднования 35-летия Ани Лорак в киевской гостинице Fairmont (в Украине). В разгар праздника на глазах у гостей между мужем артистки и ее директором произошел конфликт. По словам очевидцев, турецкий бизнесмен Мурат пригласил на юбилей супруги своих друзей и хотел усадить их за один столик с российским певцом Григорием Лепсом и композитором Игорем Крутым. 

В этот момент подбежал Перман и возмутился, мол, не бывать этому, и не подобает обычным туркам сидеть за одним столом с суперзвездами российской эстрады. Дальше между мужчинами завязалась драка, после чего Перман удалился с вечеринки. А на следующий день уволился с работы.

 

Есть и другая версия конфликта между мужчинами: поговаривают, что все произошло из-за билетов в VIP-сектор на сольный концерт Ани Лорак, который проходил 19 октября в столичном Дворце спорта (Украина). Но суть скандала та же – Перман, который организовывал выступление, не хотел давать пригласительные партнерам Мурата по туристическому бизнесу. 

Мало того, за неделю до сольного концерта директор Лорак ушел и увел за собой команду, которая должна была обеспечивать поддержку шоу: свет, звук, спецэффекты, декорации, администрирование и видеосъемку. Но артистка не испугалась и справилась своими силами. Комментировать это Лорак не желает, сказала лишь: "Это на его совести".

Link to comment
Share on other sites

Лорак, ее концерты. Вне певческого искусства.

Прочел слова импресарио Лорак: «На протяжении всей своей карьеры она занимается благотворительностью. И не в связи с ситуацией в России, на Украине, а потому что это ее выбор. Она никогда это не афиширует, но она помогает детям в первую очередь! Какой армии? Она не помогает армии! Это люди, которые непосредственно против ее позиции за мир.
Они не исключают, что часть денег с концерта Ани отправит на благотворительность, однако сделает это "не для того, чтобы от нее отстали".»

Скажу, что думаю, удерживаясь на грани толерантности.

Украинской армии не нужны ее деньги, ее гонорары и ее сочувствие. Мы вполне справимся без такой «добродетели». Как не нужны и ее концерты «сеющие любовь и мир», а на самом деле - поднимающие муть и драки, а не свет и любовь. Не нужны негодники, играющие на провокации такого концерта.. Мы обойдемся и без таких певиц, и без ТАКИХ борцов против нее, без очередных «не сдержавшихся» милиционеров. Обойдемся. 
Милиция впредь не станет принимать участие в подобных «концертах». Нет – ни устава, ни закона, говорящего о необходимости охранять певиц, открыто провоцирующей общество. Если у городских властей или концертных организаций впредь хватит ума проводить подобные праздники «любви и мира» - игнорируя « в соответствии с законом» мнение МВД. Мы это примем, и предложим этим организациям самостоятельно частными компаниями поддерживать порядок и, с высокой вероятностью, нести ответственность по криминальному кодексу за провокацию и организацию беспорядков.

* * *
PS - По итогам «концертов»:

Человек бросивший взрывпакет в лицо милиционеру, превративший лицо молодого солдата в разорванную кровавую рану еще не установлен, но будет установлен и – будет отвечать.

Милиционер, ударивший после этого инцидента «не сдержавшись», палкой человека, поднявшего руки вверх - идентифицирован и будет уволен из органов внутренних дел за чрезмерную жестокость. При фиксации травм у этого человека и соответствующего обращения будет возбуждено криминальное производство.

PS 2 – Ровно год назад в эти утренние часы я, вместе с несколькими нардепами, стояли на входе в Михайловский монастырь, не пропуская милицейский спецназ во двор монастыря.. Там укрывались люди после кровавого ночного разгона на Майдане.. Кто-то без сил спал прямо перед алтарем в церкви, кто-то ходил по двору с окровавленным лицом, кто-то ежился от холода с потухшим взглядом.. парень с выбитым глазом, поддерживая глазное яблоко, страшно кричал от шока и просил чаю.. Помните, конечно. Болит до сих пор? У меня тоже. И скажу Вам – нестерпимо… Год прошел, а раны не заживают. Не лечится все это быстро – не в системе, не в нас самих. И все же кое-что меняется, и изменится - и будет иначе. Не может быть по-другому. В те утренние часы была боль и растерянность, а потом.. мы вышли на площадь перед собором и через несколько часов там бушевало людское море решимости.. Боль всегда проходит, иногда отступая не далеко. И когда отступает – надо действовать.. Менять мир..

Link to comment
Share on other sites

Арсенка может идти нахуй. Его гнилое нутро весь Харьков знает.

Змінено користувачем Харків'янин
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


Жодної пісні повністю ніколи не чула, в них немає нічого, абсолютно нічого.

 

абсолютно поддержываю цветочьку: никогда не понимала

ее песен. ибо не слушабельны - ни голоса, ни музыки, ни текста.

просто посредственность. серая мышепосредственность, так

натужно раскручиваемая продюСЕРами, и достаточно безуспешно...

 

и псевдоним пришыбленный... попытка симбиоза лорен и куек?  :fp1:

если б она прям седня выступала на площяди рядом с моим

домом забесплатно - я все равно не пошла бы. потомушто

нефик там делать! и вообще - ап чем ведко?

да нафик таких ортисток! 

Link to comment
Share on other sites

Ну да! Пацифизм афигительно поможет против неофашистской агрессии пидоРоссии. Она - купленая паРашей курва и ничего более!

 

 

Не думаю, что прям купленная... просто сферичекая тупая пизда в вакууме, и ничего больше. Это врожденное и не лечится.

 

 

зы: песню помню аж одну много лет назад, в самом начале ее карьеры "Я вернусь". На этом все.

Link to comment
Share on other sites

Вона починала з української естради, але швидко скотився до російської попси. Перший альбом був пристойним. Далі все гірше. Так само Повалій, гроші вирішили все. Хоча є в неї один альбом, за який я її прощаю.

У цілому, не треба ажіотажу - для "артистів" найгірше, коли їх зневажають і забувають.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Если почитать это письмо, то можно сделать вывод , что ей похуй , просто похуй и все ))) она за мир. В Турции )))))

"Лнр, ДНР,Правый сектор,Свобода" ещё надо было бы написать ВСУ,СБУ ,МВД , волонтеры, люди, Украина ! 
Вы себе там воюйте, а я за мир, и пока спою в Москве )))

Молодец. уважал...раньше

P.S. после того как я написал из терминала Оле Фреймут, она мне позвонила. И мы довольно долго общаемся, и регулярно, хотя этого даже не просил,но, она шлёт нам 50 кг-е посылки ! сегодня получил очередную с 60-ю комплектами флисового термобелья и флисовые кофты ! Не считая баламбасов сникерсов и марсов ))))

И вижу, что ей далеко не все равно !

По большому счёту, для меня эти кофты не важны, все подарил тем,кто нуждается,так как у моих зайцев уже есть по комплекту . 
Но...вот оно, именно внимание и поддержка ,это самое главное для бойца в это сложное время!!!!!

Оля, жду тебя в гости в Коломые с печенюшками )))

Спасибо

++

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Получила новую премию откацапов, вчера

У "Ніч пам'яті" Лорак, Брежнєва та "ВІА Гра" в Москві отримали "Золоті грамофони" [Фото]

 

Увечері 29 листопада в російській столиці Ані Лорак, Віра Брежнєва та дівчата з "ВІА Гри" отримали музичну премію "Золотий грамофон".

 

Як повідомляє ТаблоID, 19-та церемонія російського аналогу "Греммі" відбулася в Кремлівському палаці.

 

Навіть після протестів напередодні концертів у Києві співачка Ані Лорак поїхала до Москви та виступила на церемонії.

 

Більше того, Кароліна отримала чергову статуетку за дует з Григорієм Лепсом.

 

Своїм 5-м грамофоном похизувалася також Віра Брежнєва.

 

Не залишилися без статуетки і підопічні Костянтина Меладзе з гурту "ВІА Гра". 

 

Серед лауреатів російської музичної премії були також українці Йолка та "Потап і Настя".

 

http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?u_nich_pamyati_lorak_brezhnyeva_ta_via_gra_v_moskvi_otrimali_zoloti_gramofoni_foto&objectId=515147&utm_source=facebook&utm_medium=share&utm_campaign=social

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Хто хоче всидіти одним тухєсом на 2х стільцях, відгрібає від обох

 

 

Журналист: Ани Лорак запрещают в России «за поддержку фашистской хунты»

Певица станет отшельницей в двух странах

Киев, Декабрь 13 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Равнодушно отношусь к творчеству Ани Лорак, при этом я не сторонник акций, устраиваемых «Свободой» и другими радикалами. Но каждому свое. Сейчас о другом, пишет на своей странице в «Фейсбуке» журналист Александр Билинский. Все знают, как изменяется отношение к певице в Украине. А любят ли ее в России? В ростовской электричке передо мной сидела супружеская пара, читавшая «Экспресс-газету». На первую полосу вынесен «кричащий» анонс: «Ани Лорак запретили на Дальнем Востоке. За поддержку фашистской хунты». Эта статья вышла после того, как Лорак проведала раненых украинских бойцов в госпитале.

http://nr2.com.ua/News/culture_and_science/ZHurnalist-Ani-Lorak-zapreshchayut-v-Rossii-za-podderzhku-fashistskoy-hunty-FOTO-86606.html
© HP2

Link to comment
Share on other sites

Ну.... як на мене, якщо все ж так включить голову та оговтається, шанс "бути почутою" має.

Врешті решт вона не їздила стріляти по аеропорту та не передавала гроші терористам

 

Вибачилася б за свою дурість, гадаю, її б пробачили

 

Побачимо

Link to comment
Share on other sites

Прозрение! Она в какой-то момент поняла, что России она нах не нужна, только для пиара против Украины. Вопрос в другом, нужна ли она Украине?


Каратели хунты звучит двусмысленно :о)

Толи карают хунту, то ли каратели от хунты.

 

Лучше называть "жидобандеровцы", коротко и ясно!

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...