Перейти до змісту

а є тут e-смокери ?


бвыбва

Recommended Posts

 

 


Значит вам конкретно уникально повезло....

 

Я не одна кидала, якось всі знайомі-рідні майже одночасно, ні в кого нічого не відхаркувалось. :D Але допускаю що таке може бути, все буває, не згодна тільки що то смола.

Залежність фізична - 3 дні, всі про це кажуть. Психологічна - дуже довго, десь рік. В кошмарах сниться що палиш - певно все життя. І для мене найважче було не роз'їстись, я цього більше боялась ніж паління, тому жрать і палить кидала одночасно. Їсти треба меньше, бо імхо, цигарки якимось чином палять калорії (не розумію як, але щось таке є)

Link to comment
Share on other sites

Я не одна кидала, якось всі знайомі-рідні майже одночасно, ні в кого нічого не відхаркувалось. :D Але допускаю що таке може бути, все буває, не згодна тільки що то смола.

Залежність фізична - 3 дні, всі про це кажуть. Психологічна - дуже довго, десь рік. В кошмарах сниться що палиш - певно все життя. І для мене найважче було не роз'їстись, я цього більше боялась ніж паління, тому жрать і палить кидала одночасно. Їсти треба меньше, бо імхо, цигарки якимось чином палять калорії (не розумію як, але щось таке є)

Хотел выйти из ветки....ладно отвечу -  поспрошайте у врачей или  статьи почитайте, да даже  вот  про легкие:

 

.....Постепенно эпителий восстанавливается, реснички «приходят в чувства» и возобновляют свою работу. Двигаясь, они начинают выталкивать накопившуюся за долгие годы слизь. Эта мокрота преимущественно имеет сероватый оттенок – легкие очищаются от дегтя, сажи, табачных смол и других продуктов курения. Поэтому кашель усиливается, чтобы извлечь всю эту гадость наружу....

 

Я не знаю, если это "сероватое", то что тогда называется "черное".

 

Сигареты не сжигают калории, они просто ускоряют обмен веществ (так же как и кофеин). Бросили курить - обмен веществ замедлился и организму нужно намного меньше еды, чтобы обеспечивать свою деятельность, а все лишнее -  сбрасывается в жир.

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Сигареты не сжигают калории, они просто ускоряют обмен веществ (так же как и кофеин). Бросили курить - обмен веществ замедлился и организму нужно намного меньше еды, чтобы обеспечивать свою деятельность, а все лишнее -  сбрасывается в жир.

туфта.

просто раньше ты проснулся ночью и перекурил, а когда бросил -- вместо этого лезешь в холодильник за сосиской.

Link to comment
Share on other sites

туфта.

просто раньше ты проснулся ночью и перекурил, а когда бросил -- вместо этого лезешь в холодильник за сосиской.

Вы путаете с примитивным замещением и упрощаете. Я  в свое время сбрасывал лишний вес,  и эти  химические процессы организма  хорошо изучил. Супруга после бросания курить и перестройки организма, стала есть меньше.  

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

забыл добавить. за сутки курю 8-12 сигарет, не больше. такого, чтобы 1-2 пачки, не представляю, как это можно сделать.

Змінено користувачем бвыбва
Link to comment
Share on other sites

А зачем бросать и переходить на электронные сигареты?

Вы все равно навсегда останетесь курильщиком.

Так зачем напрягать организм?

Курите на здоровье.

Хорошие продукты, физическая нагрузка и позитивные эмоции куда полезнее, чем стрессы и джанк фуд в комплекте с нравоучениями авотянекуриливамнесоветую. Особенно если это нравоучения от виртуальных фриков.

Шкоду наносять лише смоли. Нікотин же є біостимулятором типу кофе. Крім того, стимулює діяльністьмозку, зокрем, попереджає хворобу Альцгеймера і ще деякі нервові розлади. Тому "на здоров'я" можна палити лише е-сигарети.

Link to comment
Share on other sites

забыл добавить. за сутки курю 8-12 сигарет, не больше. такого, чтобы 1-2 пачки, не представляю, как это можно сделать.

 

ты должен понимать несколько вещей:

1. пока ты куришь хотя бы 1-2 цигарки даже в пару дней - ты куришь

2. бросить курить ты можешь только, когда сам захочешь, просто взять и бросить. Иначе ты слабовольная жертва разводняков.

Да это может быть не с первого раза, но это делается только так.

3. не слушай никого о том, что это трудно, что надо облепиться пластырем, курить какую-то хуетень на батарейках, пить,колоться и т.д..

Не ищи себе оправданий, брось и ты почувствуешь себя человеком.

4.все остальное - хуйня.

 

удачи.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

нужно замещение

например, спорт

вернее, серьезная физкультура

когда утром на пробежке наполняешь легкие кислородом,

или выходишь из бассейна весь такой.....водянистый

просто неохота вдыхать в себя всякую гадость

вот этот момент надо расширить и закрепить

Link to comment
Share on other sites

 Чи може стоїть купувати тільки ориджінал ( тіпо ) Joytech  evic ??? Такзараза , комп. старта - 1500-1700 грн . )))  , а тут в два раза дешевше виходе .

 

Який кліромайзер хто юзає ???

Link to comment
Share on other sites

:shok:   :66:

так нудные же до зубной боли.  Вот у меня знакомый есть, в целом неплохой парень но блин разговоры ж только о здоровом образе жизни да о болячках всяких.  И это в тридцать с небольшим хвостиком

Link to comment
Share on other sites

Алгоритм бросания прост.. Заходишь на ютуб.. Вводишь в поиске"легкие курильщика"... Смотришь первых 10 видео клипов... Если не поможет... Ну что ж.. Тогда все печально..
Link to comment
Share on other sites

Есть еще старые методы бросания, тоже действенные в наше время:

 

не покупаешь, а просишь сигаретку, когдя потянет курнуть.

В темное время суток, да и днем,  будут  бить, может не больно, но в любом случае будет вырабатываться инстинкт шо курить это вредно и больно

Link to comment
Share on other sites

 

 


бросить курить ты можешь только, когда сам захочешь, просто взять и бросить.

+ не нужно себя при этом убеждать, что совершаешь подвиг, считать дни, часы без сигареты  и тп , лучше считать, что это так, херня, просто расхотел курить и бросил.

Link to comment
Share on other sites

так нудные же до зубной боли.  Вот у меня знакомый есть, в целом неплохой парень но блин разговоры ж только о здоровом образе жизни да о болячках всяких.  И это в тридцать с небольшим хвостиком

Веня, но здоровий спосіб життя цеж харашо :tu:

Link to comment
Share on other sites

Веня, но здоровий спосіб життя цеж харашо :tu:

Якщо це самоціль - то це життя рослини чи тварини. Людина має цікавутись чимось більшим, ніж біологічне існування.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

 Не  палю  з  1 грудня  2014 ( не випалив  жодної ! )  Тема  ще  цікава  ? 

 

  Можу  порадити ,  скорочу  процесс  платного  навчання  точно .

 

 

 Мої переваги  . Кожного  дня   Taifun GT-S  ( steam engine )  плюс  Erlkonigin ( Yeasmo ) ( з  великим куполом )  на  Eleaf iStick . Да  , парю ШС 12 мг  . Ароми -  табачні .

Змінено користувачем Elguider
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  Здивую . Купляти  краще через  інтернет ,  якщо точно  -  форум  єкурілки . ekurilka.com.ua 

До  речі  там і почати  знайомство  з вайпінгом .

 

  Чесно кажу ,  отримаєте свій  ТХ ( трот хіт )  і смак ,  і можливо  так як і  я раз  і назавжди втратите  навіть бажання  дивитись  в сторону  аналогу .

Змінено користувачем Elguider
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

   Ну  і цікаво ...  і як  васно  сприймуть оточуючі  без  старої звички  ... але  з новою . У мене так -  вайпінг  став новою звичкою , але  вона  мені  подобається  . Да і  не думав  я  що покращення  самопочуття  буде  швидким ...

Link to comment
Share on other sites

ЦеDzip, я конечно, тебя поддержу в твоих начинаниях, но вот у меня лично бросание курить примерно на 5-7 день вызывает нон-стоп рвоту и серьезную сердечную аритмию, вплоть до вызова скорой помощи. Не надо геройствовать, кричать о силе воли и умствовать, все крайне индивидуально.

Курю 30-32 года. Единственный раз, когда мне удалось сорваться на промежуток до 3х недель - таблетки Чампикс в сочетании со жвачками и наклейками Никоретте. Плюс нужны определенные психологические условия, потому шо как сильный депрессант\антидепрессант, что одно и то же. Начал снова курить, подхватив ангину - дай, думаю, покурю, шоб горло не болело.

Повторюсь, это единственный вариант, который помог, и да, Табекс - полная фигня. 

Есть более жесткие британские таблетки, чем Чампикс, очень сильный антидепрессант - при желании могу найти название. Побочный эффект - суицидальные настроения, намного сильнее, чем при употреблении Чампикса.

Вторая попытка употребления Чампикса не помогла. Использование е-сигарет в моем случае приводит к увеличение доз никотина, угнтеенному состоянию и рвоте. 

Советчики бля, читать противно. Звыняйте за негатив.

Link to comment
Share on other sites

Курю батарейки, но на службе не получается, временно на аналоговых сигаретах.
А так - Vision/Innokin дуал койл клиромайзеры + жидкости Хангсен табачка.

 

Плюс вот такой агрегат ждет :)

 

http://c2n.me/39XmHMy.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

краткое резюме. я спросил за электронную сигарету, и какую порекомендуют.  по факту, меня 2 страницы учили бросать курить. и только на третьей появилась внятная информация про сабж.

Link to comment
Share on other sites

Аккумулятор любой 510/eGo. (это типы резьбы, меньше и больше диаметром)

Например http://eliq.net/product.php?id_product=734

 

К аккумулятору нужна зарядка, например http://eliq.net/product.php?id_product=1953+ usb блок питания от розетки.

 

Клиромайзер - на мой вкус удобнее всего в использовании. Если разборный - можно менять испарители.

Например http://eliq.net/product.php?id_product=1103

 

Жидкость - любая :) На мой вкус лучше PG, предпочитаю Hangsen. Лучше табачка. Я парю 18 мГ, но начать лучше с 12 а там смотреть.
Например http://eliq.net/product.php?id_product=1299

Премиум не стоит - слишком сильный вкус и быстро пачкает фитили.

 

Дальше - миллион вариантов.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...