Перейти до змісту

Верховна РАДА


кноп

Recommended Posts

Візуально, все ж онлайн у прямому етері :gigi:

У Шапіто теж все візуально у прямому етері, тим не менше - карточки втикають і кнопки тиснуть. А табло де вони поставлять? Цирк Дю-солей, пля :gigi:
Link to comment
Share on other sites

 

 


Як вони збираються технічно реалізувати процес ідентифікації і голосування забезпечувати?

 

думаю  электронная подпись..

 

но мне интересно другое...

 

а если кучу депов возьмут в заложники или их семьи...

 

как мы будем уверенны шо их электронная подпись под их голосом действительно их?

Link to comment
Share on other sites

думаю  электронная подпись..

 

но мне интересно другое...

 

а если кучу депов возьмут в заложники или их семьи...

 

как мы будем уверенны шо их электронная подпись под их голосом действительно их?

 

Томенко пише, що КС у ще 2002му році постановив, що засідання ВР мають відбуватися за присутності не менше, ніж 226 депутатів у визначеному місці

 

Конституційний Суд 17 жовтня 2002 року ухвалив рішення за яким ЧІТКО визначив, що:

«Основною формою діяльності ВР є пленарні засідання під час сесій, які є регулярними зібраннями народних депутатів ...у визначений час, у визначеному місці і які проводяться за встановленою процедурою».

Також, КС визначав, що ВР правомочна, якщо на ПЛЕНАРНОМУ засіданні ПРИСУТНІ більше як 226 депутатів.

Отож, ухвалення рішень ВР ПОЗА сесійною залою або у сесійній залі за участі менш як 226 депутатів, є неконституційним.

 

Please wait.. Loading
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Томенко пише, що КС у ще 2002му році постановив, що засідання ВР мають відбуватися за присутності не менше, ніж 226 депутатів у визначеному місці

 

щас примут по быстряку шо в связи с политической целесобразностью..

примут шо можно и не собираться в одном месте.

Link to comment
Share on other sites

щас примут по быстряку шо в связи с политической целесобразностью..

примут шо можно и не собираться в одном месте.

 

Оскаржать у суді. Ще й кримінальну справу за узурпацію влади отримають.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

я не верю..если чесно...

возможно когда придет новая власть..

когда этих пидаров будут вылавливать по всему миру потом..но не сейчас...

 

есть небольшая надежда еще на группу лео росса из 60 депов слуг народа!!(кто бы мог подумать шо не итничный укаинец) возглавит группу противодействию здачи Украины и полной капитуляции...(правда я не уверен шо их этих депов сейчас не начнут нагибать на законы).

короче посмотрим.

Link to comment
Share on other sites

Цікавий момент. Зебанько хоче, щоб 26 березя ВР зібрала позачергове засідання і прийняла антиколомойський закон про банки. Від цього залежить надання кредиту МВФ у 5 ярдів, у залежності від якого, вирішиться пистання, чи буде дефолт найближчим часом, чи вікладається ненадовго. Ну, і стане, врешті-решт, зрозуміло - втратив Зебанько остаточно керованість своєю фракцією, чи ще трохи посмикається.  :gigi:  

 

Однако есть ряд моментов, которые не дают уверенности в проведении внеочередной сессии. Во-первых, руководство ВР категорически выступает за соблюдение регламента и выполнение решения Конституционного Суда, четко трактующего, где и каким образом депутаты должны голосовать лично. Во-вторых, нет уверенности в том, что депутаты соберутся на сессию, поскольку среди них уже есть немало зараженных. В-третьих, в проведении сессии с такой повесткой дня и принятии закона не заинтересован Игорь Коломойский, у которого есть немало своих депутатов, и он ведет переговоры с другими фракциями о неявке в зал. В-четвертых, для созыва внеочередной сессии необходимо согласованное заявление трех фракций. До сего момента неизвестно, кто именно, помимо "Слуги народа", готов инициировать заседание

Link to comment
Share on other sites

Да хрен они уже соберутся, там процентов 80 уже с короной, после закрытия сезона в Куршавеле ;)

 

Надо Фєдя, надо... Бо інакше дефолт, а тоді зебанькам просто пизда  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Саме хуйло не може з'ясувати, чи мусять мудачукісти підтримувати НС в Україні, а ви вимагаєте визначеності від наших блазнів з таких специфічних питань. Прийдуть уповноважені люди, поставлять раком і усе з'ясується.

Змінено користувачем Euro
Link to comment
Share on other sites

В Днепре сессия горсовета прошла во дворе из-за карантина B-)  :weep:

 

https://dp.informator.ua/2020/03/25/v-dnepre-sessiya-gorsoveta-proshla-vo-dvore-iz-za-karantina/

 

 

MG_0286.CR2_.jpg

Змінено користувачем кноп
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Імбецил Зебанько таки хоче пропхати дистанційне голосування?

Президент выразил желание, чтобы народные депутаты на следующем внеочередном пленарном заседании рассмотрели законопроект, который предусматривает возможность их дистанционной работы во время карантина.

«Это будет не последнее внеочередное заседание. Хочу, чтобы они (депутаты — ред) ещё рассмотрели возможность работать дистанционно. Сейчас они проработают такой законопроект, он может действовать только сейчас, в условиях коронавируса. Я думаю, что когда эта болезнь пройдёт, а она пройдёт, то этот законопроект не будет так важен и нужен», — сказал он.

 

Link to comment
Share on other sites

Еще у одного нардепа подтвержден коронавирус
У внефракционного народного депутата Анны Скороход подтверждено заболевание COVID-19.
Об этом в своем телеграм-канале сообщил нардеп Алексей Гончаренко.
«Подтвержден коронавирус у еще одного народного депутата — Скороход (внефракционная). Желаю скорейшего выздоровления», — написал он.
Отметим, это уже пятый подтвержденный случай заболевания коронавирусом среди нардепов.
Первым заболел Сергей Шахов (депутатская группа «Доверие»). Позже COVID-19 обнаружили у Александра Лукашева (ОПЗЖ), Руслана Горбенко («Слуга народа»), Сергея Рудыка (внефракционный).

Link to comment
Share on other sites

Не зовсім ВР, але вони мають затвердити:

 

Глава Міністерства охорони здоров'я Ілля Ємець та голова Міністерства фінансів Ігор Уманський подали у відставку, повідомляє депутат Ірина Геращенко.
На нараді керівництва ВР відбувається зустріч з кандидатами на посади міністра енергетики Ольгою Богуславець, охорони здоров‘я Максимом Степановим і фінансів Сергієм Марченком.

Link to comment
Share on other sites

Депутаты от ОПЗЖ, ЕС и Дубинский сообщают, что Верховная Рада завтра не будет рассматривать законы про банки и рынок земли, без которых МВФ и Всемирный банк не дает $10 млрд в том числе и на борьбу с коронавирусом (изначально должны были меньше). Не хватает голосов.

Link to comment
Share on other sites

Депутаты от ОПЗЖ, ЕС и Дубинский сообщают, что Верховная Рада завтра не будет рассматривать законы про банки и рынок земли, без которых МВФ и Всемирный банк не дает $10 млрд в том числе и на борьбу с коронавирусом (изначально должны были меньше). Не хватает голосов.

значит пиздец..

полнейший 

и у нас дефолт..

 

если у нас завтра не приймут закон о банках..

 

значит реально надо бежать в магазины и скупать продукты питания..

валюты и так уже в обменниках нет..

 

мвф может забить на рынок земли..он сейчас не самый главный..вопрос(даже мвф сказало),а вот приват банк и не возврат его коломойскому это главное условие...

или закон или после завтра дефолт.

Link to comment
Share on other sites

 

 


з кандидатами на посади міністра енергетики Ольгою Богуславець,

то пиздец..

чувиха будет выполнять все что скажет ахметка..

это его креатура..

 

помните как она требовала мелкие господарства лишить зеленой энергетики в пользу ахметовских станций ..

 

это ее работа.

Link to comment
Share on other sites

Тимошенко каже, що землю голосуватимуть. Я не бачу, як може не вистачити голосів, якщо і 3/4 сн проголосує, на додачу єс, голос, довіра? Разводняк від Дубинського.

Link to comment
Share on other sites

Тимошенко каже, що землю голосуватимуть. Я не бачу, як може не вистачити голосів, якщо і 3/4 сн проголосує, на додачу єс, голос, довіра? Разводняк від Дубинського.

я тоже надеюсь

 

у слуги народа очень много мажоритарщиков которые в орбите авакова и коломойского и они не проголосуют+завтра много сук еще и не приедут в раду под любым предлогом.

 

так шо 50 на 50 

но разумеется многие понимают,что если этот закон не принять денег нету..

Link to comment
Share on other sites

плюс там еще и министр финансов новый должен быть..

 

и.о не канает...

 

должны подписать закон про банки 4 человека министр .финансов ..голова В.Р ...президент ...и голова Нац. Банка....

 

без этих 4 подписей бабла тоже не будет даже если и закон примут...

 

поэтому видать так резко и написал министр финансов бумажку на отставку..(беня приказал написать,шоб затянуть вопрос)..

Link to comment
Share on other sites

я тоже надеюсь

 

у слуги народа очень много мажоритарщиков которые в орбите авакова и коломойского и они не проголосуют+завтра много сук еще и не приедут в раду под любым предлогом.

 

так шо 50 на 50 

но разумеется многие понимают,что если этот закон не принять денег нету..

В мене інші сподівання. Я проти закону про ринок с/г землі у тому вигляді, в якому його зебанькам підсунула мафія. Навіть якщо будуть внесені анонсовані днями значні правки (а з цим ще як водиться можуть і наїбати), залишається питання неготовності аграрного сектору до створення масштабного фермерського укладу. Тимошенко вже попередила, що оскаржить вірогідне прийняття закону під час пандемії в КС.

Але якщо його не приймуть, це буде приводом для термінового підняття Україною питання про реструктуризацію зовнішніх боргів. 

І мвф буде складно відмовити реально бідній Україні в умовах світової кризи.

Змінено користувачем Euro
Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

 

Зебанька вже возять писком по лайну у режимі нон-стоп. Ахметіваська роттердамська сучка не має достатньо голосів на призначення міністром енергетики    :gigi:

 

Президент Украины Владимир Зеленский в письме обратился к спикеру парламента Дмитрию Разумкову с просьбой исключить из повестки дня вопрос о назначении Ольги Буславец на пост министра энергетики.

 

Ранее высокопоставленный собеседник, который знаком с ходом переговоров по назначению кандидатур в правительство, сообщил НВ, что Буславец может не набрать 226 голосов. Против ее кандидатуры глава комитета по вопросам энергетики ВР Андрей Герус и часть других депутатов Слуги народа.

 
Причина такого решения может состоять в том, что во фракции нет достаточной поддержки для назначения Буславец.

Официально высказался против ее назначения глава комитета энергетики Андрей Герус. По информации НВ, также против этого решения большая часть профильного комитета по энергетике, но при этом Буславец имеет поддержку в комитете по экологическим вопросам

 

Link to comment
Share on other sites

 

 

писком по лайну у режимі нон-стоп. Ахметіваська роттердамська сучка не має достатньо голосів на призначення міністром
Це ж треба так обхєзатись перед роботодавцем!
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...