Перейти до змісту

Верховна РАДА


кноп

Recommended Posts

Порохошавка князевич заявил, что он уже настрочил донос в Конституционный Суд для роз'яснення отмены сегодняшнего голосования.

Невероятно, но от ПЕСа сейчас исходит даже больше скулёжа про неприкосновенность, чем от оппоблока. Вот так оппозиция, вот так молодцы!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Зафиксирован первый случай кнопкодавства в Верховной Раде 9-го созыва.
"Ст. 84 Конституции Украины нарушил внефракционный нардеп, мажоритарщик-самовыдвиженец из Донецкой области Александр Ковалев. Произошло это на утреннем заседании ВРУ 10 сентября во время голосования за президентский законопроект об импичменте", - сообщили активисты.
Судя по видео, Ковалев давил кнопку на месте другого внефракционного мажоритарщика из Донецкой области - Максима Ефимова. В результатах голосования напротив фамилии Ефимова указано, что он голосовал "за".
В комментарии активистам Ковалев сначала опровергал факт кнопкодавства, но после просмотра видео, фактически, признал, что нарушил Конституцию.
"(Отношусь к кнопкодавству) очень негативно... Там видно, что я кнопку нажал? Плохо, очень ужасно… Если взять систему взвешивания грехов, что нарушено за какие-то периоды, то пусть это будет самый-самый маленький грех, потому что уже нарушено больше… Если уж бороться за Конституцию, то давайте с большего бороться, а кнопка…", - заявил депутат.
В то же время Ефимов на вопрос движения "Чесно", почему Ковалев кнопкодавил за него, начал отшучиваться: "Магия была в том, что я залез под ручку и нажимал на кнопку… Я был под столом и нажимал на кнопку. Отстаньте от меня, пожалуйста".
 Александра Ковалева в Раду 9-го созыва избрали в округе №51 в Донецкой области. Большая часть округа расположена на оккупированной территории, поэтому выборы там состоялись только на двух участках в прифронтовом поселке Зайцево Бахмутского района. 51-летний Ковалев победил, получив лишь 220 голосов (33%), что является наименьшим количеством голосов, отданных за мажоритарщика-победителя в истории украинских выборов.
По данным "Чесно", Ковалев "засевал" Зайцево, воспользовавшись затруднительным положением жителей прифронтового поселка. Например, кандидат обеспечил пятиэтажку насосной станцией водоснабжения, раздавал избирателям продуктовые наборы и устраивал для них застолье. Местным детям Ковалев подарил спортивный инвентарь и так же угощал их. Во время кампании кандидат жестко критиковал украинскую власть, обвиняя ее в обстрелах мирного населения Донбасса.

3fe836d-qip-shot---screen-316.jpg

Змінено користувачем Zzzz...
Link to comment
Share on other sites

Схоже, від прилугандоння покидьків за мажоритаркою поналазило повно 

 

Та там серед усіх клоунів і гандонів вистача... Просто ще не встили засвітитися....

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Під час засідання Верховної Ради перші депутати-кнопкодави Сергій Литвиненко та Олена Копанчук від фракції "Слуга народу" публічно вибачались та пообіцяли передати місячну зарплату на благодійність.
Депутатка від "Європейської солідарності" Ірина Геращенко звернулась до голови Дмитра Разумкова із проханням вжити заходів щодо притягнення депутатів-кнопкодавів до відповідальності.
"Вже зранку було дано доручення", - відповів Разумков.
Спікер надав слово нардепам від СН, яких "спіймали" на порушенні правила персонального голосування: Сергію Литвиненку та Олені Копанчук.
Пряма мова Литвиненка: "Я хочу вибачитись за те, що вийшло. У моїх діях не було ніякого злого умислу. Я просто переживав, щоб за ці закони проголосували. Я готовий передати місячну зарплату на благодійність. "
Копанчук: "Хочу також принести офіційне вибачення перед усіма. Для мене хоч і було важливим, щоб даний законопроект був проголосований, хоча це не є виправданням. Для мене це буде важливим уроком на все життя. І також я приєднуюсь до позиції свою заробітну плату віддати на благодійний фонд. І я думаю, що це стане посилом уваги не вчиняти неособисте голосування."
Нардеп від "Батьківщини" Іван Крулько запропонував дати слово для вибачення тим, хто кнопкодавив все минуле скликання.
"Нам не вистачить тижня, щоб переслухати всіх", - відповів голова Ради. :lol2: 

Link to comment
Share on other sites

Шабунька и Ситезен в гневе :D :D :D

 

Только портки простирнули, подвязать не успели, а кулачки, так злобно в небо: птурх-,......птурх-,.....

 

Зелень нападает на плесень!

 

Биархиологи, ау-у-у-у!!!

 

https://www.youtube.com/watch?v=pChxYPvkxGo

Змінено користувачем Йожин з бажин
Link to comment
Share on other sites

Шизофрени́я (от др.-греч. σχίζω «расщеплять», «раскалывать»[2] + φρήν «ум, мышление, мысль»[3]), ранее — деме́нция пре́кокс (от лат. dēmentia praecox — «раннее слабоумие»)[4], или схизофрени́я[5] — эндогенное полиморфное психическое расстройство (или группа психических расстройств)[6], характеризующееся распадом процессов мышления и эмоциональных реакций[7].

 

P.S.  Фома, есть бизнес-тема: подать на какой-нибудь гранд по этой проблеме. Тут у тебя аппликантов: до неба рачкі.

 

Администрировать нет времени, поэтому согласен не с половины, но с трети!

https://www.youtube.com/watch?v=7zJhNoX-Cs0

Link to comment
Share on other sites

Шабунька и Ситезен в гневе :D :D :D

 

Только портки простирнули, подвязать не успели, а кулачки, так злобно в небо: птурх-,......птурх-,.....

 

Зелень нападает на плесень!

 

 

Іди вже спати, юродивий! Забудься бєспокойним сном, нарешті :D

Link to comment
Share on other sites

Іди вже спати, юродивий! Забудься бєспокойним сном, нарешті :D

Всё-всё, повелитель зелёной жыжы.

 

Иду спать. Сегодня ещё встретимся.

 

Да приснятся мне сны, которые станут реальностью, где вся зелёная блевота превращается в ил и торф, а Украина восстаёт из пепла.

 

Дай, Бог!

Link to comment
Share on other sites

EE2G-dYWsAAFYEI.png

 

Депутатка Верховной Рады Украины от фракции «Слуга народа» Марина Никитина, которая попала в парламент, выиграв выборы по округу № 82, записала к себе в помощники на платной основе супруга Александр Никитина.

 

 

Соответствующая информация размещена на сайте ВРУ в разделе «народный депутат Украины», сообщает 061.

Юристка из Гуляйполя Марина Никитина окончила Классический приватный университет по специальности правоведение, но до выборов временно нигде не работала. Депутатка ранее отмечала, что хотела бы заняться развитием сел и улучшением социальной сферы. В связи с этим она и получила место в профильном комитете по вопросам аграрной и земельной политики.

 

 

https://www.061.ua/news/2517815/narodnaa-deputatka-iz-zaporozskoj-oblasti-vzala-k-sebe-v-pomosniki-na-zarplatu-muza-mehanika-i-vizazista?fbclid=IwAR2bHPYrgc7jAe1qCSeyObHGU9d-tqRjp9t6vUgpbXGf_ko7kns5bwLXdtA

 

Понавибирали, бляді!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

01 ноября 2019 года.  

 

67 так званих "народних депутатів" від "Слуги народу" не з’явились на роботу у Верховній Раді.

 

stado.jpg

Змінено користувачем Йожин з бажин
Link to comment
Share on other sites

weep%20(1).gif

Понеділок, 4 листопада 2019, 17:38 • Антоніна Карташева • 7320
Стало відомо, хто з нардепів голосує проти лінії фракції


КИЇВ. 4 листопада. УНН. За результатами аналізу голосувань парламентарів з початку роботи ВРУ IX скликання стало відомо, хто з них найчастіше голосує проти лінії фракції. Про це повідомляє УНН із посиланням на дані громадянської мережі ОПОРА.
Так, за даними ОПОРИ, Петро Порошенко найменш синхронно голосує серед парламентарів з “Європейської Солідарності”. Показник його голосувань проти лінії фракції становить 64%.
У фракції “Опозиційна платформа – За життя” найбільше проти фракції голосує Юрій Загородній. Цей показник голосувань становить майже 60%.
У фракції “Слуга народу” найбільше проти голосує Олександр Дубінський. Депутат має 55% голосувань проти лінії фракції.
У депутатській групі “За майбутнє” найменш синхронно голосує Лариса Білозір. Вона у 52% випадків голосувала в розріз позиції групи. У Віктора Балоги відповідний показник становить 51%.
У фракції “Голос найчастіше проти її лінії голосує Святослав Вакарчук. Депутат має 48% таких голосувань.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ха-ха, ну що бидлани, вже намазали собі на хліб бюджет, або урізання виплат вчителям, чи земельну рєформу, можливо те що коломойші 7,5 млрд вибачили теж намазали ?

 

Ну де ви блядь поховались ?

 

Такі ж сміливі після виборів були. Можливо останній хуй вашого препиздента без солі доїдаєте ?

Link to comment
Share on other sites

В теперішньому світі препод який не володіє англійською вартий нуль і пора в комбайнери.А студент який не володіє українською і виріс в Україні це дебіл якого не варто вчити
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В теперішньому світі препод який не володіє англійською вартий нуль і пора в комбайнери.А студент який не володіє українською і виріс в Україні це дебіл якого не варто вчити

 

Блять это какой то пиздец!!! Ты тексты перед тем как их коментить читаешь? Студенты иноземные на!!! А преподов которые не знают английского дофига и больше их всех уволить умник?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...