Перейти до змісту

Андрей Данилко назвал Киев «тюрьмой» ....


хозяин

Recommended Posts

Украинский артист Андрей Данилко признался в эфире «Светской жизни», что Киев для него стал «тюрьмой».


Актер и певец пожаловался, что не помнит, когда мог спокойно прогуляться по улицам, сходить на концерт или в ресторан. «Я в Киеве живу как в тюрьме. Я не могу по улице идти. У меня очень огромная проблема со сном. Я немного сумбурно говорю. Я очень плохо сплю. У меня с алкоголем есть определенные отношения, которые я хотел бы изменить. Мне это тоже не нравится, но в выборе между снотворным и алкоголем я выбираю алкоголь. Потому что после снотворного я не могу работать. Я торможу, у меня какая-то раздраженность, я очень злой, долго отхожу и сплю плохо все равно», — разоткровенничался Данилко.


Артист поделился, что после нового года собирается взять паузу и лечь в клинику на восстановление. По словам Андрея, он «просто хочет отдохнуть».


Кстати, артист не исключает, что уедет на какое-то время из страны. «Мне бы хотелось поехать пожить за границей. У меня проблема, вот эта ситуация с тюрьмой. Она начала меня очень сильно напрягать, у меня нет жизни», — подтвердил актер. Он добавил, что мог бы пожить в Германии, 

Link to comment
Share on other sites

Пущай едет, может возьмут на очередные новогодние хороводы на кисель тв. Споет в медвежьей шубе, сразу после пистолетова или газманова :fp1:

Змінено користувачем Абориген
Link to comment
Share on other sites

До речі, його кілька років взагалі не видно було й не чути. Тут - прорізався

 

До речі, за зіпсовану кар'єру нехай Росії дякує, це ж вони йому з власної тупості за "лаша тумбай" кисень скрізь перекрили

 

А винні знову "хохли". Жерсть

Link to comment
Share on other sites

До речі, його кілька років взагалі не видно було й не чути. Тут - прорізався

 

До речі, за зіпсовану кар'єру нехай Росії дякує, це ж вони йому з власної тупості за "лаша тумбай" кисень скрізь перекрили

 

А винні знову "хохли". Жерсть

Ви точно знаєте? Бо я в цому не певен, хоча спеціально й не слідкував.

Link to comment
Share on other sites

я к сердючке нормально отношусь

талантлив,да

 

но согласна теперь с тем,кто  когда-то давно написал, что данилко тоже внес свою лепту в формирование в вата-моске образа хохла-полудурка ,как основного жителя Украины

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

я к сердючке нормально отношусь

талантлив,да

 

но согласна теперь с тем,кто  когда-то давно написал, что данилко тоже внес свою лепту в формирование в вата-моске образа хохла-полудурка ,как основного жителя Украины

 

ще й яку

як і "поющій кнур" (капець, воно у Кремлівському виступало...і знайшлися ж там ті, хто не оце "дійство" пішов)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...

Reload Page to see tweet..Link..

 

Известный украинский шоумен, судья шоу "Х-Фактор" Андрей Данилко, который прославился благодаря перевоплощению в проводницу Верку Сердючку, в новогоднюю ночь выступал под Москвой.
Видео и фото опубликовал в своем Instagram известный российский ведущий и актер Вячеслав Манучаров: https://www.instagram.com/manucharov/?hl=uk
Судя по всему, Андрей Данилко вместе с "мамой" Верки Сердючки Инной Белоконь выступил в новогоднюю ночь в одном из модных заведений Московской области, о чем свидетельствует геотег под видео и фото.

Link to comment
Share on other sites

 

Известный украинский шоумен и певец, судья шоу "Х-Фактор" Андрей Данилко, выступающий в образе Верки Сердючки, заявил, что против запрета российских артистов и кино в Украине.

Такое заявление Данилко сделал в программе "Гордон". :nose3: 

"Плохо отношусь (к запрету въезда в Украину ряду российских артистов, – "24"). Конечно, если какие-то оскорбительные вещи, кстати, не понимаю, какая шкала", – сказал он.

 

По словам Данилко, Михаил Пореченков, который на Донбассе стрелял из пулемета, сделал глупость и он за это очень сильно переживал – актер напился и пошел плакать. :not_i:  :cray1: 

Певец также заявил, что действия российских персон, которые подписывали письма в поддержку аннексии Крыма, ужасны.

Ну, я понимаю, конечно, это ужасно, ну, конечно, ужасно и они сами это понимают. Но они зависимые люди. Это все ужасно, и я так не хочу это слушать. Любой человек делает ошибки, бывает, ляпнет глупость, потом может жалеть. Мне так кажется,

– считает Андрей Данилко.

По мнению судьи "Х-фактора", в Украине не стоит запрещать российские сериалы и фильмы. Ведь их можно в свободном доступе смотреть через Интернет.

"Зачем (их запрещать, – "24")? Я посмотрю "Ликвидацию" и без ваших запретов. Ну такая глупость, вам нечего делать? Ну зачем это? Что это решит? Поднимайте производство, делайте фильмы. Я только "за" . Но запрещать ... ", – заявил он.

https://24tv.ua/ru/shoubiz_tag1129

Link to comment
Share on other sites

То ви   вважаєте,що  бридота данілкова  є мистецтво прекрасного і він потрібен Україні  зі своїм висміюванням української нації як  суцільних придурків недорозвинених на фоні  дуже розумних москалів

 

Тоді постає питання про ваш інтелект

 

Психологічно - він себе в сучасному Києві не знаходить  і почувається непотрібним

Link to comment
Share on other sites

Не завжди й не всі.

Та й вони навіть не повії, а скоріш дУрні без мозку. Часто й самі пишуть - ми живемо ролями чи образами зі сцени. А реальний інтелект там мало в кого високий

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...