Перейти до змісту

Надежда Савченко


Recommended Posts

даже без второй картинки очень красноречивое зрелище.... жаль к фото слова не приданы B-)

http://bykvu.com/images/thumbnails2/images/2016/05/savchenko1.7-fill-750x500.jpg

исходник http://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=922071.0

Змінено користувачем costashu
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

can't wait to see it

 

PS What's gonna happen in the next couple weeks

Будут дожимать Педру по Минску... Путлер с легкостью отдал то, что ему нужно было только  как карта в длинном покере. Если  он внезапно прекратит начавшуюся в последнеи дни эскалацию в Луганодоне - считайте карта сыграла.

Ход за Педрой и ко...Аргументов не выполнять то, под чем Украина якобы не подписывалась (ну хто такой кучмо)  него все меньше...Это будут критические недели для украинской дипломатии. Ну и всех кто завязан по мирному плану.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я конечно смотрю со своей колокольни и меня больше всего позабавил в этой истории сегодняшний тявк Кэрри, шта Савченко это хорошо, но есть и другие военнопленные... Это после того, как Абамбу меркельоладны "вежливо"

послали на хер от нормандкого формата... А Швайнмайер наоборот ручонками радосные слюни растирал...

В общем послденйи шанс Киева пробежать между капельками и сыграть на определенной разности акцентов ЕС и ЮС в деле минского "урегулирования" Сможет ли совершить этот подвиг "выдающийся" дипломат Педрилья - предоставлю решать уважаемой публике....

 

Просто хотелось бы, чтобы за всей этой шумихой с возращением Савченко, прессухами, политическими разборками и тп. не забыли главного - война продолжается...и наличные миротворцы в ней, мягко говоря, кривят душой...каждый со своей колокольни.

Link to comment
Share on other sites

не сможет. Никогда не мог

и что дальше? Когда (если) "мир" на условиях меркельоландов будет реализован?

Есть у народа какие-то планы? Может у депутата ПАСЕ Савченко есть?

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Жирик щас фтилявизаре: "Украина надоела и неинтересна США, они сдали ее Германии и щас немцы занимаются Украиной, а тем нужна война между Украиной и Россией. Если побеждает Украина, то Германии профит от поражения РФ, если побеждает РФ, то включается НАТО читай США и так чужими руками убирают всех. А чтобы случилась война, то нужна Савченко: она же неадекватная, она захватит один их укробомбардировщиков и нанесет удар по чему-то в РФ, вот и буде5т война. И будет это в течении 2017-2027 г.г."

 

:weep:  :weep:  :weep:  сцуко, как у него получается продуцировать все это? во всей это прекрасной истории неясно чего ж тогда раися отпустила Надю  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

и что дальше? Когда (если) "мир" на условиях меркельоландов будет реализован?

Есть у народа какие-то планы? Может у депутата Европарламента Савченко есть?

а дальше по полной программе. Вы ее знаете
Link to comment
Share on other sites

порохоботы таки пошли уже в атаку..

 

мда..

Буде не так легко, але з її нахрапом Надія швидко розбереться що тут і до чого. Вцілому, сьогоднішня подія, імхо, має трактуватися як недружній хід пуйла до Порошенка. Хоча іншого виходу вже і не було. Тепер йдеться про мінімізацію наслідків. Почали з фотожаб :D

Link to comment
Share on other sites

Да уж.

Устал я уже от всей возни политических дегенератов. Йобаная византия уже блевоту вызывает.

 

****

 

ЗЫ. Обратил внимание, что Надя Пэтю в благодарностях даже не упомянула... И смотрела на него, как на кусок говна.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Жирик щас фтилявизаре: "Украина надоела и неинтересна США, они сдали ее Германии и щас немцы занимаются Украиной, а тем нужна война между Украиной и Россией. Если побеждает Украина, то Германии профит от поражения РФ, если побеждает РФ, то включается НАТО читай США и так чужими руками убирают всех. А чтобы случилась война, то нужна Савченко: она же неадекватная, она захватит один их укробомбардировщиков и нанесет удар по чему-то в РФ, вот и буде5т война. И будет это в течении 2017-2027 г.г."

 

:weep:  :weep:  :weep:  сцуко, как у него получается продуцировать все это? во всей это прекрасной истории неясно чего ж тогда раися отпустила Надю  :gigi:

Сподіваються, бонбандіровщик розвантажиться над банковою, спочатку B-)

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

а вообще общий настрой в кацапозомюбоящике: Надя - ужосужос убивца, пьяница и сумасшедшая, у которой по локоть руки в крови, а наши парни умнички и жертвы, поехали в отпуск в лугандон и их там с какого-то перепугу арестовали, пытали и били и вот только великий гений ху№ла и его необъятное серце позволили им быть щас с семьями, вон в Украине мракобесие из-за этой убивцы-Нади, а у нас все чинно и спокойно, даже роцтвеники мертвых с пониманием подошли к сумабродству Украины и отдали им эту Надю.

 

кароч, пихают вате генеральную линию партии 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Буде не так легко, але з її нахрапом Надія швидко розбереться що тут і до чого.

 

При всем уважении к Наде, я бы на это сильно не надеялся. Во-первых один в поле не воин, во-вторых нахрап часто порождает простые и неправильные решения.  Хотя то, что она им перцу на хвост насыпет - однозначно и это будет полезно :)

Link to comment
Share on other sites

Сподіваються, бонбандіровщик розвантажиться над банковою, спочатку B-)

нифакт, кокойта фуцын кацапский ответил на бред Жирика, что их ПВО способно защитить не только всю мацковию, но и закрыть Украину всю, да и не осталось уже у Украины бонбардировщиков, такшо товарисч Жирик может спать спокойно.

Link to comment
Share on other sites

а дальше по полной программе. Вы ее знаете

Я? не знаю... Даже намека... ."Оппозиция" вроде бы ничего  конкретного не озвучивала. Ляшко раскладушку опять перед Парубием поставит и будет в койку пригалашть? А Уля предложит созать очередную ТСК?

 

Ну да ладно.. какого я к вам пристал в самом деле. Это в общем риторические вопросы...Плана - нет. Кроме как у Мореля нету... Мож Надюха взбрыкнет и покажет им куськину мать? Если успеет...

Link to comment
Share on other sites

Да уж.

Устал я уже от всей возни политических дегенератов. Йобаная византия уже блевоту вызывает.

 

****

 

ЗЫ. Обратил внимание, что Надя Пэтю в благодарностях даже не упомянула... И смотрела на него, как на кусок говна.

 

Так а как же ж...еще на него смотреть...еси ей пришлось играть в симфонии, которая ей не по нутру....Хотя. не думаю, что она понимает до конца все перепитии сюжета... Просто на личном уровне, по степени  собвственной вовлеченности, думаю, понимает...Кому будет приятно, если в твоем освобождении решающее слово не за твоим президентом было. а за такими типами как Медведчук...

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Да уж.

Устал я уже от всей возни политических дегенератов. Йобаная византия уже блевоту вызывает.

 

****

 

ЗЫ. Обратил внимание, что Надя Пэтю в благодарностях даже не упомянула... И смотрела на него, как на кусок говна.

Это она еще не вникла в последние расклады. Ее похитили, когда еще Пэдро не успел опошлить своей барыжной натурой подъем патриотизма и добровольческое движение. Для нее ведь эти 2 года выпали из жизни фактически. Как поймет что происходит сейчас так офигеет конкретно.

Link to comment
Share on other sites

а вообще общий настрой в кацапозомюбоящике: Надя - ужосужос убивца, пьяница и сумасшедшая, у которой по локоть руки в крови, а наши парни умнички и жертвы, поехали в отпуск в лугандон и их там с какого-то перепугу арестовали, пытали и били и вот только великий гений ху№ла и его необъятное серце позволили им быть щас с семьями, вон в Украине мракобесие из-за этой убивцы-Нади, а у нас все чинно и спокойно, даже роцтвеники мертвых с пониманием подошли к сумабродству Украины и отдали им эту Надю.

 

кароч, пихают вате генеральную линию партии 

Схема настіки прозора, що і вмикати нічого не треба.

 

нифакт, кокойта фуцын кацапский ответил на бред Жирика, что их ПВО способно защитить не только всю мацковию, но и закрыть Украину всю, да и не осталось уже у Украины бонбардировщиков, такшо товарисч Жирик может спать спокойно.

Садимо Надію в "Мрію", вантажимо 170 тон-чого-завгодно, і засипаємо пуйла у місці його поточного перебування :gigi:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

При всем уважении к Наде, я бы на это сильно не надеялся. Во-первых один в поле не воин, во-вторых нахрап часто порождает простые и неправильные решения.  Хотя то, что она им перцу на хвост насыпет - однозначно и это будет полезно :)

Колись щось має спрацювати. Такий тайфун з рейтингом!!!

Link to comment
Share on other sites

та там засыпать-непересыпать.... думаю все имеющиеся Мрии надо в воздух поднимать, и не раз....

пуйлішко дрібненьке, 170 т. йому з головою вистачить! Бо "Мрія" в нас єдина, як Надія.

Link to comment
Share on other sites

Это она еще не вникла в последние расклады. Ее похитили, когда еще Пэдро не успел опошлить своей барыжной натурой подъем патриотизма и добровольческое движение. Для нее ведь эти 2 года выпали из жизни фактически. Как поймет что происходит сейчас так офигеет конкретно.

 

Кстати, ее похищали имхо совершенно осознано, знали кого, знали зачем... А украинские идиёты - политики успешно сыграли совим идиотизмом в пользу Хуйла...

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я? не знаю... Даже намека... ."Оппозиция" вроде бы ничего  конкретного не озвучивала. Ляшко раскладушку опять перед Парубием поставит и будет в койку пригалашть? А Уля предложит созать очередную ТСК?

 

Ну да ладно.. какого я к вам пристал в самом деле. Это в общем риторические вопросы...Плана - нет. Кроме как у Мореля нету... Мож Надюха взбрыкнет и покажет им куськину мать? Если успеет...

не..ну надя в парламенте ...думаю хер допустит тварям проголосовать за выборы..

 

сама пойдёт откроет двери рады и скажет люди заходите.. :)  попомните мои слова.

Link to comment
Share on other sites

Это она еще не вникла в последние расклады. Ее похитили, когда еще Пэдро не успел опошлить своей барыжной натурой подъем патриотизма и добровольческое движение. Для нее ведь эти 2 года выпали из жизни фактически. Как поймет что происходит сейчас так офигеет конкретно.

 

я не думаю, что она так уж совсем была изолирована от информации.

Link to comment
Share on other sites

не..ну надя в парламенте ...думаю хер допустит тварям проголосовать за выборы..

 

сама пойдёт откроет двери рады и скажет люди заходите.. :)  попомните мои слова

 

А где гарантия что среди тех людей будут именно те, люди, о которых мы тут все мечатем???

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...