Перейти до змісту

Надежда Савченко


Recommended Posts

То мабудь в методичках так їм написали, засирати теми лівим срачем, як нема людських аргументів :)

Це, на диво, дієва методика на форумах зі слабкою модерацією :(

Не зі слабкою, а з упередженою. "Правильний" юзер може без приводу і ніяких ризиків переводити тему раптом в персональні образи, займатися кармодрочкою, в прихованому режимі бігаючи по темах і мінусуючи будь-які повідомлення супротивника - і йому модератор слова не скаже. Навіть коли отримує доповідь. Ілюструю прикладом з цієї гілки від 15.05.2016: http://uapolitics.com/topic/17287-nadezhda-savchenko/page-32?do=findComment&comment=788809

Ось на цю, без жодних власних каментів, збалансовану (бо з двох боків подану) інформацію

 

 

Надія Савченко повернеться додому, коли Путіна дотиснуть світові лідери, – Юлія Тимошенко

14.05.2016 16:08

 

Юлія Тимошенко переконана, що світові лідери зможуть «дотиснути» президента Росії Володимира Путіна у питанні звільнення Надії Савченко і вона скоро повернеться в Україну.

Про це лідер «Батьківщини» заявила сьогодні на прес-конференції в Черкасах.

«Наше сподівання, що саме лідери світу топ-рівня зможуть дотиснути це питання: щоб Путін практично звільнив незаконно засуджену нашу Надію Савченко. Я вірю, що таке звільнення відбудеться. Просто вірю! Тому що я знаю, як багато працюють лідери провідних країн», – сказала політик.

Тимошенко висловила впевненість, що саме від Путіна залежить питання звільнення української льотчиці, яка незаконно утримується за гратами в Росії. І саме лідери світу можуть змусити президента РФ звільнити Надію Савченко.

«Рішення може бути лише під тиском ключових лідерів світу. Звільнення Наді –  це рішення Путіна. І тільки він сьогодні вирішує долю нашої героїні, нашого символу боротьби за свободу, за мир. Але для того, щоб Путін прийняв це рішення, потрібно, щоб працювали всі сильні першої лінії – лідери світу. І вони працюють», – наголосила  лідер «Батьківщини».

За словами Юлії Тимошенко,  у справі Надії Савченко «немає ніякого суду, правосуддя, справедливості, а все знаходиться в руках президента Росії Путіна, президента країни – окупанта, яка сьогодні веде проти нас війну».

 

Вона також нагадала, що практично всі лідери ключових країн включилися в переговорний процес з Володимиром Путіним після того, як Надія Савченко завдяки депутатству за списками «Батьківщини» отримала  статус депутата ПАРЄ та міжнародний дипломатичний  імунітет.

Окрім цього лідер «Батьківщини»  розкритикувала українську владу за зволікання із оформленням  документів, необхідних для повернення Надії Савченко на рідну землю.

«Мені дуже прикро, що коли вирок увійшов в законну силу, то треба було докладати надзвичайні зусилля, щоб оформили всі документи на рівні державних органів влади для того, щоб мати можливість по міжнародним угодам дати можливість Наді повернутися додому», – зазначила Юлія Тимошенко.

Вона також сподівається, що «під тиском  світової спільноти і українського суспільства все українська влада  все ж таки доведе справу до завершення і оформить всі документи».

14.05.16 22:44 В МИД уличили Тимошенко в неправдивом заявлении о возвращении Савченко в Украину

Посол по особым поручениям МИД Дмитрий Кулеба назвал неправдивым заявление лидера парламентской фракции "Батькивщина" Юлии Тимошенко о том, что украинская власть якобы медлит с оформлением документов, необходимых для возвращения Надежды Савченко в Украину.
 
Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом он написал в Twitter.

 

"Неправда. Все от президента до консула в Ростове-на-Дону делали и делают все, чтобы вернуть Надежду", - написал Кулеба.

В субботу пресс-служба партии "Батькивщина" распространила заявление Юлии Тимошенко, в котором она сказала: "Мне очень жаль, что когда приговор вошел в законную силу, то надо было прилагать чрезвычайные усилия, чтобы оформили все документы на уровне государственных органов власти для того, чтобы иметь возможность по международным соглашениям дать возможность Наде вернуться домой".

 

 

юзер дає такий камент:

 

А Евро-баба продолжает пиарить свою лощеную мразь на военнопленной...  

 

Невольно задумаешься - нужны ли тебе такие соотечественники или лучше на старости лет стать безродным космополитом..

 

Після обміну "думками" на прохання юзера я зробив доповідь. За правилами форуму він мав отримати попередження, але реакції не було ніякої.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ух ты, вот это поворот! :fp1:

 

Volodymyr Boyko https://www.facebook.com/profile.php?id=100006204226091&fref=ts

25 травня о 21:42 · Kyiv, Ukraine ·

...не припинила своєї участі в цій Конвенції, як і в Співдружності Незалежних Держав...

 

 

чо за муйня? Украина - учредитель снг, но не член снг

мы были среди учредителей, но ни устав, ни протокол к созданию не ратифицировали и не подписывали

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 рід онлі за наклеп

Треба розуміти пожиттєве, оскільки інше не зазначене?

-------------------------------------------------------------------------------------------

зі - Альо, гараж?!

 

ззі - Відсутність відповіді - теж відповідь, "гараж" тут працює виключно для правильних юзерів, для решти він або глухий, або вогнева точка.

Дякую, Фома.

Змінено користувачем Euro
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

"Приговор Савченко - это создание позиции для торга", - российская журналистка Латынина провела аналогию между Путиным и Каддафи

Адвокат Фейгин: Это я втянул Савченко в политику 

Савченко примет участие в сессии ПАСЕ в июне"

Я не настолько больна, как этого бы хотели мои враги", - Савченко о состоянии здоровья. ВИДЕО

Было более 20 попыток договориться о возвращении Савченко в Украину, - Порошенко

В ходе переговоров в "нормандском формате" обсуждали в основном полицейскую миссию ОБСЕ. Вопрос Савченко был решен несколько раньше, - Порошенко

"Он выглядит смешно. Это ерунда. Меня это не волнует": Савченко об угрозах главаря боевиков "ДНР" Захарченко

"Обмен Савченко на Александрова и Ерофеева - это часть тактики, никак не продуманной и не подготовленной", - российский журналист Зыгарь

Адвокат Савченко Фейгин призывает Путина освободить всех украинских политзаключенных: "Появление этих украинцев в российских тюрьмах имеет политические первопричины"

Пленарное заседание Рады начнется с выступления Савченко, - Парубий

Змінено користувачем Euro
Link to comment
Share on other sites

Савченко прибыла в Верховную Раду в 7:00 и удивилась, что депутаты еще не начали работать. ФОТОрепортаж

А ще вранці під Радою і журналюги відгрібли - ...ви як шакали!  :D 

https://www.youtube.com/watch?v=DUuDJla25Y4

"Мне было интересно, смогу ли я проехать в общественном транспорте", - Савченко перед первым рабочим днем в парламенте

Савченко восхищена новой полицией: У них другие лица, у них нет хаоса, и они такие решительные

Савченко - депутатам: "Я не дам вам забыть о тех парнях, которые начинали умирать за Украину на Майдане и сейчас продолжают умирать за нее на Донбассе" (Обновлено). ВИДЕО

Савченко: "Депутаты, как школьники, которые ленятся и сачкуют". ВИДЕО (Обновлено)

"В Верховной Раде люди, наверное, не очень разбираются в той сфере, о которой они пишут законопроекты", - Савченко

"Ты все сказала? Тебе полегчало?", - Савченко ответила женщине, желающей ее "сгноить". ФОТО

http://storage1.censor.net.ua/images/7/6/1/7/7617b712637f2cfb98165b0ce0624033/640x1138.jpg

Змінено користувачем Euro
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

На світлині з попереднього посту бачимо першу спробу спровокувати Савченко. Це може бути кимось сплановано й проплачено. :X

 

В честь Надежды Савченко названа вершина в Гималаях

Присутствие Савченко в Раде мобилизовало депутатов, - Парубий

Савченко заявила о готовности принять участие в переговорах Трехсторонней контактной группы в Минске: "Официального такого разговора не было". ВИДЕО

"Мой ночной кошмар: возвращение восточной границы Украины под контроль президента Савченко", - Twitter заблокировал пародийные аккаунты Путина и Лаврова

 

01.06.16 21:05 Посол США в ОБСЕ обвинил Лаврова в сексизме за слова о Савченко

 

Посол США в ОБСЕ Дэниэл Баер отметил сексизм в комментариях министра иностранных дел России Сергея Лаврова относительно физической формы Надежды Савченко после освобождения из заключения.

 
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Голос Америки.

Накануне в интервью изданию "Комсомольская правда" Лавров отметил "упитанный" вид бывшего узника России.
"Специфическая девушка, кстати, довольно откормленная, поэтому все ее истерики про голодание - я думаю, теперь все уже понимают, чего они стоят", - заявил Лавров.
"Комментарии министра иностранных дел России о том, что Савченко полная, к сожалению, является типичной реакцией слабых мужчин, которые сталкиваются с сильными женщинами: они прибегают к сексистским оскорблениям", - отметил Баер.
Змінено користувачем Euro
Link to comment
Share on other sites

02.06.16 09:20 Мир должен понять, что жажда Путина никогда не удовлетворится. Он хочет вновь и вновь захватывать новые регионы и страны, - Савченко

 

Необходимо оказывать "массивное экономическое и политическое давление" на президента РФ Владимира Путина.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на DW, такое мнение выразила народный депутат от фракции "Батькивщина" Надежда Савченко.

 

"Меня приводит в бешенство, что в Украине гибнут солдаты, а в это время в Германии уже обсуждается смягчение санкций", - заявила она в интервью газете Bild, которая появится в продаже в четверг, 2 июня.

По мнению Савченко, Западу следует не смягчать, а, наоборот, усилить антироссийские санкции.

"Я думаю, мир должен, наконец, понять: жажда Путина никогда не удовлетворится. Он хочет вновь и вновь захватывать новые регионы и страны", - заявила она в ответ на вопрос журналиста о возможности дальнейших территориальных притязаний северного соседа Украины, уже оккупировавшего Крым и активно поддерживающего боевиков на Донбассе.

 
Змінено користувачем Euro
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

03.06.16 11:59 "Если так работает Верховная Рада, то мы, извините меня, на#бываем людей каждый день", - Савченко

Народный депутат от "Батькивщины" Надежда Савченко удивлена цинизмом некоторых депутатов и считает, что народным избранникам нельзя позволять обманывать людей.
 
Об этом она заявила журналистам в кулуарах Верховной Рады, передает корреспондент Цензор.НЕТ.

"Если мы им дальше будет платить за то, чтобы они нас дурили - я не знаю, зачем тогда были Майданы, была кровь, зачем сейчас эта война... У меня пока что понятия такие простые, народные. Я думаю, как любой человек. Я буду учиться думать, как думают политики, но вряд ли научусь", - отметила нардеп.

 

По словам Савченко, ее очень удивляет, как работает ВР и некоторые народные депутаты.

 

Она привела такой пример: "Берет, (вносит - ред.) например, одна депутат поправки в пенсионную реформу или к какому-то пенсионному закону. Она говорит красивые слова, я слушаю ее и понимаю: да, правильно. Я нажимаю кнопку "за", потом я понимаю что-то и просто выдергиваю карточку, и говорю: "Покажите мне эту поправку". - Открываю поправку и не могу понять, как могут так делать народные депутаты. Она говорила об одном - поправка о другом. Поправка на зло, а она говорила о таких благих вещах. И если бы я не увидела, если бы интуитивно не вытянула карточку, потому что я этого депутата, к сожалению знаю, когда была народом. Я и сейчас народом остаюсь. Я прочитала... Я подойду к ней и скажу: "Если еще раз услышу такую ерунду, если так работает Верховная Рада... то мы, извините меня, на#бываем людей каждый день". - Я так работать не хочу. Я понимаю, что ни один депутат не в силах вычитать все законопроекты в стране. У меня на это не хватит ни времени, ни сил, я должна доверять команде. Команда должна быть такая, которая не обманет меня, которая скажет, это правильно, а это нет. Я понимаю, что человек не всесилен. Я сегодня спала больше всего пять часов за эту неделю. До этого я спала по два-три часа в сутки.

 

Я понимаю, что все невозможно, но нужно доверять. Но как можно работать в таком месте, где все базируется на том, что все всем не верят. Если бы так в бою мы не доверяли, что он мое плечо не прикроет, то можно было бы туда не ходить", - возмутилась Савченко.

Змінено користувачем Euro
Link to comment
Share on other sites

Я понимаю, что ни один депутат не в силах вычитать все законопроекты в стране. У меня на это не хватит ни времени, ни сил, я должна доверять команде. Команда должна быть такая, которая не обманет меня, которая скажет, это правильно, а это нет.

кстати, а что там у нее с помощниками нардепа? это к вопросу #надювпрезиденты - есть у нее люди, на которых она может опереться и которые с головой, а не с распахнутым карманом и без принципов, опереться хотя бы на данном этапе на уровне нардепа?

Змінено користувачем Nadin
Link to comment
Share on other sites

кстати, а что там у нее с помощниками нардепа? это к вопросу #надювпрезиденты - есть у нее люди, на которых она может опереться и которые с головой, а не с распахнутым карманом и без принципов, опереться хотя бы на данном этапе на уровне нардепа?

Сама каже на відео, що хтось є.

Link to comment
Share on other sites

кстати, а что там у нее с помощниками нардепа? это к вопросу #надювпрезиденты - есть у нее люди, на которых она может опереться и которые с головой, а не с распахнутым карманом и без принципов, опереться хотя бы на данном этапе на уровне нардепа?

Открытая информация например

 

За строковим трудовим договором на постійній основі: Мезенцев Олег Валентинович, Проторченко Тетяна Миколаївна, Сапсай Тетяна Володимирівна, Юзик Ірина Ігорівна

За строковим трудовим договором за сумісництвом: Каляка Сергій Вікторович

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

03.06.16 11:59 "Если так работает Верховная Рада, то мы, извините меня, на#бываем людей каждый день", - Савченко

Народный депутат от "Батькивщины" Надежда Савченко удивлена цинизмом некоторых депутатов и считает, что народным избранникам нельзя позволять обманывать людей.
 
Об этом она заявила журналистам в кулуарах Верховной Рады, передает корреспондент Цензор.НЕТ.

"Если мы им дальше будет платить за то, чтобы они нас дурили - я не знаю, зачем тогда были Майданы, была кровь, зачем сейчас эта война... У меня пока что понятия такие простые, народные. Я думаю, как любой человек. Я буду учиться думать, как думают политики, но вряд ли научусь", - отметила нардеп.

 

По словам Савченко, ее очень удивляет, как работает ВР и некоторые народные депутаты.

 

Она привела такой пример: "Берет, (вносит - ред.) например, одна депутат поправки в пенсионную реформу или к какому-то пенсионному закону. Она говорит красивые слова, я слушаю ее и понимаю: да, правильно. Я нажимаю кнопку "за", потом я понимаю что-то и просто выдергиваю карточку, и говорю: "Покажите мне эту поправку". - Открываю поправку и не могу понять, как могут так делать народные депутаты. Она говорила об одном - поправка о другом. Поправка на зло, а она говорила о таких благих вещах. И если бы я не увидела, если бы интуитивно не вытянула карточку, потому что я этого депутата, к сожалению знаю, когда была народом. Я и сейчас народом остаюсь. Я прочитала... Я подойду к ней и скажу: "Если еще раз услышу такую ерунду, если так работает Верховная Рада... то мы, извините меня, на#бываем людей каждый день". - Я так работать не хочу. Я понимаю, что ни один депутат не в силах вычитать все законопроекты в стране. У меня на это не хватит ни времени, ни сил, я должна доверять команде. Команда должна быть такая, которая не обманет меня, которая скажет, это правильно, а это нет. Я понимаю, что человек не всесилен. Я сегодня спала больше всего пять часов за эту неделю. До этого я спала по два-три часа в сутки.

 

Я понимаю, что все невозможно, но нужно доверять. Но как можно работать в таком месте, где все базируется на том, что все всем не верят. Если бы так в бою мы не доверяли, что он мое плечо не прикроет, то можно было бы туда не ходить", - возмутилась Савченко.

 

 

в Москаля з’явився дуже сильний конкурент

Link to comment
Share on other sites

 

У частині 2 з 16:30 про власне лукавство у відповідях про політику, і про те, як Надія відчуває, що аудиторія її відчуває 

Змінено користувачем Euro
Link to comment
Share on other sites

Треба розуміти пожиттєве, оскільки інше не зазначене?

-------------------------------------------------------------------------------------------

зі - Альо, гараж?!

 

ззі - Відсутність відповіді - теж відповідь, "гараж" тут працює виключно для правильних юзерів, для решти він або глухий, або вогнева точка.

Дякую, Фома.

Мені влом витрачати свій час на шизоїдну кобилу. Я вже казав, зараз модерації немає, тому бан лист не оновлюється. Але це не означає що можна прийти і паскудити.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мені влом витрачати свій час на шизоїдну кобилу. Я вже казав, зараз модерації немає, тому бан лист не оновлюється. Але це не означає що можна прийти і паскудити.

Тобто, бан триває чи як? Нема часу там - тут скажіть, в якості якого пункту задіяне тижневе, і взагалі неоголошене покарання "рід онлі".

 

п.3 (Усвідомлена цілеспрямована дезінформація. Розповсюдження суспільнонебезпечної брехні, особливо в корисливих, або ідеологічно-пропагандистських цілях) - єдине, що можна інкримінувати, передбачає:

3.1 Вперше ---- ПОПЕРЕДЖЕННЯ, 5 балів (12 год.) На розсуд модератора

3.2 Далі ---- 200 балів (20 діб, з яких перші 2 доби - блокування акаунту)

3.3 Далі ---- 300 балів (30 діб, з яких перші 3 доби - блокування акаунту)

3.4 Далі ---- довічне блокування акаунту

Змінено користувачем Euro
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ладно. Размещу тут. Одноклассник, лет 10 живет в Америке. Буквально дня 3 назад зарегился на хвейсбуке, постучался в друзья. 

Попросил хоть какие нибудь ссылки. Жду. (Не про Петю конешно)

 

ну ты даешь, там по фразам видно, что неадекВат, задолбаешься тратить время, я с такими сразу разошелся

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...