Перейти до змісту

Чота заметает Одессу...


Recommended Posts

дети где-то под барабоем застряли в автобусе - вот это пиздво(

По первому городскому каналу, в бегущей строке номер телефона - 067 660 85 38 ( по поводу помощи 20 детям, кот. застряли в автобусе)

Link to comment
Share on other sites

На подъезда к Одессе в снежных заносах застряли сотни автомобилей. На автотрассе Одесса-Южный стоят десятки машин, многие автовладельцы бросили авто и идут домой пешком. 

Не менее ста автомобилей, по словам очевидцев, застряли в районе трассы Одесса-Ильичевск. По словам водителей, в машинах на исходе топливо, во многих из них находятся дети.

Сообщают и о снежном плене возле промрынка "Седьмой километр": "Здесь застряло несколько сотен машин. Люди, маленькие дети замерзают прямо на улице!", - пишут одесситы в соцсетях.

Попали в непогоду и бойцы АТО: "На автовокзал Одессы сегодня прибыл боец с ранением в ногу, на костылях. Сидит в кафе. Гостиница на автовокзале забита, мест нет. Бойца нужно сегодня доставить в госпиталь. Добраться сюда можно только на внедорожнике. Кто может подъехать и забрать - отзовитесь", - умоляют горожане.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Добраться сюда можно только на внедорожнике. Кто может подъехать и забрать - отзовитесь", - умоляют горожане.

 

Увы и ах, но полноценные джипы беспомощны так же как и жигули... На дорогах снежная каша 30-35 см... Видел очень много здоровенных внедорожников барахтающихся на месте в этой каше...

Link to comment
Share on other sites

На подъезда к Одессе в снежных заносах застряли сотни автомобилей. На автотрассе Одесса-Южный стоят десятки машин, многие автовладельцы бросили авто и идут домой пешком. 

 

Не менее ста автомобилей, по словам очевидцев, застряли в районе трассы Одесса-Ильичевск. По словам водителей, в машинах на исходе топливо, во многих из них находятся дети.

 

Сообщают и о снежном плене возле промрынка "Седьмой километр": "Здесь застряло несколько сотен машин. Люди, маленькие дети замерзают прямо на улице!", - пишут одесситы в соцсетях.

 

Попали в непогоду и бойцы АТО: "На автовокзал Одессы сегодня прибыл боец с ранением в ногу, на костылях. Сидит в кафе. Гостиница на автовокзале забита, мест нет. Бойца нужно сегодня доставить в госпиталь. Добраться сюда можно только на внедорожнике. Кто может подъехать и забрать - отзовитесь", - умоляют горожане.

 

 

ну и где власть Одессы и области?

 

гнать нахуй всех после этого.

Link to comment
Share on other sites

 

 


ну и где власть Одессы и области?   гнать нахуй всех после этого.

 

Видел 6-7 тракторов и 5-6 машин с отвалами...  Это очень дохуя техники на те 4 км что я прошёл. Столько техники на дорогах никогда не было

 

Ттолько до сраки кари очи - снега сыпется просто немеряно, дороги в заторах

Link to comment
Share on other sites

Ну и где КрАЗы, БТРы и т.д.? или ждем пока пуйлята будут чистить?

 

Вже їдуть!

"...Через терористичну загрозу, що нависла над Одесою, правоохоронні органи

починають оперативно-профілактичне відпрацювання міста. У зв'язку з цим,

з метою здійснення контролю над ситуацією, на вулицях обласного центру буде

спостерігатися значне пересування спеціального міліцейського та

вантажного військового автотранспорту, екіпірованих людей з автоматичним зброєю.

Запевняю, що законослухняним громадянам у цій ситуації боятися нічого, - ці люди вийшли на вулиці, щоб захистити вас від терористичної загрози

Link to comment
Share on other sites

Видел 6-7 тракторов и 5-6 машин с отвалами...  Это очень дохуя техники на те 4 км что я прошёл. Столько техники на дорогах никогда не было

 

Ттолько до сраки кари очи - снега сыпется просто немеряно, дороги в заторах

 

та да, и снег как всегда знэнацька начал валить. Вот в таких ситуациях и проверяется, чего стоит власть.

Так же как мудак Попов, когда Киев парализовало на несколько дней весной.

Link to comment
Share on other sites

Каждый раз задаюсь вопросом.

А вот эти все прокладки между сидением и рулем не видели с утра в окно погоду?

Или они все кардиохирурги, спешащие на срочную пересадку сердца девочке инвалиду второй пунической войны?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

выйти помочь на улочку авто толкнуть, чаю предложить.... не?

лично я бы с удовольствием. но блин, после 40 минут ходьбы пешком по этой погоде, подустал. только-только отогрелся дома.

Link to comment
Share on other sites

Может есть кто продвигается в сторону Новой долины, а именно в кооператив "Меркурий", нужна помощь, кума осталась дома с ребенком, света нет и скорее всего не будет сегодня, в доме холодно, есть генератор, но нет бензина, вдруг кто-то на внедорожнике там будет, поделитесь бензином для генератора. Её муж уже 5 часов стоит на Щорса в пробке.

Link to comment
Share on other sites

охфегассе... ДЕсант, ты еще туд? свэты так и нед?

 

тут. и  буду тут ещё примерно час 15..

 

светы нет :(

 

примерно в 300 метрах от меня свет есть... таки авария мать её :(

Link to comment
Share on other sites

Полный звиздец. В 14:00 сын выехал из центра города на машинке домой, когда начало мести. В 16:00 я вышел к нему, в 19:00 мы с трудом "окопали" машинку в 2х километрах  от гаража и пришли ко мне домой. За 5 часов прохали 5 км. Ждём когда закончится этот АПАКАЛЕПСИС, проедут грейдеры и можо будет нормально проехать. Пьём коньяк, смотрим в окно и как бы это сказать мягче... А! охреневаем. 

Link to comment
Share on other sites

та да, и снег как всегда знэнацька начал валить. Вот в таких ситуациях и проверяется, чего стоит власть.

Так же как мудак Попов, когда Киев парализовало на несколько дней весной.

 

у нас жопа была в середине 2009... так я тебе скажу, нынешняя минимум в 1,5раза ядрёнее... и это учитывая, что я с улицы час назад пришёл, а снег по прежнему хуярит что дурной...

Link to comment
Share on other sites

Полный звиздец. В 14:00 сын выехал из центра города на машинке домой, когда начало мести. В 16:00 я вышел к нему, в 19:00 мы с трудом "окопали" машинку в 2х километрах  от гаража и пришли ко мне домой. За 5 часов прохали 5 км. Ждём когда закончится этот АПАКАЛЕПСИС, проедут грейдеры и можо будет нормально проехать. Пьём коньяк, смотрим в окно и как бы это сказать мягче... А! охреневаем. 

 

я думаю, что завтра только после обеда центральные трассы разгребут для проезда.

Link to comment
Share on other sites

 




КОМУ НАДО ПОМОЩЬ НА БАЛКОВСКОЙ В РАЙОНЕ СЛОБОДКИИ,ДЮКОВСКИЕ БАНИ, ПРИМОРСКИЙ СУД ВЫЙДЕМ ПОМОЖЕМ ВЫНЕСИМ КУШАТЬ ЧАЙ ЕСТЬ ЛОПАТА ВЫТАЩИ ПО ВОЗМОЖНОСТИ 0637136603 НАБИРАЙТЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ






 

если кто застрял в центре на Гречке- пишите, звоните.) 0638848374



Link to comment
Share on other sites

ДЕсант, выноси жорево из холодильника на балкон... мало ли, сколько того света не будет. ты можешь и завтра никуда не ходить? кушать-пить есть чего? отопление есть? ваще нужно заваливаццо и спать, наверное... економить батарею...
Link to comment
Share on other sites

синоптики мусять працюва, а не просто прогноз погоди видавати.

Краще булоб попереджати і весь час посмі наголошувати, що йде ціклон чи завірюха і давати оцінки скільки балів. А головне :buba: шоби людям казали НЕ ВИЇЖДЖАТИ і триндіти цю мантру багато разів. А якщо людині необхідно їхати, то дороги мусять чиститись. Це як нормально :pardon:

А то люди виїжджають і потім стаються отакі затори і мусять вже якось рятувати своє життя.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...