Перейти до змісту

Вот взял и замкнулся я в себе, своей семье.... Толку не будет у нас.


злой

Recommended Posts

Я сделал вывод: по-любэ

Шо толку здесь не будет!

Вот взял, замкнулся я в себе

Пинайте меня, люди!

 

А я вдыхаю и вдыхал

Гавно у власти, как и было

Неделю доктором пахал, 

а в пятницу накрыло...

 

:nose3:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Опять хандра, чишо? :(

хандра.... що пипец.... руки опустились... с этой Ересько.

А государство разве не покупает лекарства и не обеспечивает всех нуждающихся больных??? Я думал в Украине бесплатная медицина.

? я тока такой знак нашел на клаве.

Я сделал вывод: по-любэ

Шо толку здесь не будет!

Вот взял, замкнулся я в себе

Пинайте меня, люди!

 

А я вдыхаю и вдыхал

Гавно у власти, как и было

Неделю доктором пахал, 

а в пятницу накрыло...

 

:nose3:

В Германии  все видней.

Link to comment
Share on other sites

А государство разве не покупает лекарства и не обеспечивает всех нуждающихся больных??? Я думал в Украине бесплатная медицина.

Не надо стебатся..... ПЛИЗ......Я , как врач со связями, еще принесу свое тело к врачам.... с родственниками сложнее  .. там бабло надо.

Link to comment
Share on other sites

До первой революции боролся и верил, свершилась..... Ющенко верил - обломал по самые помидоры.... Ненавидел Януковича..... Дождался... вздохнул...... а тут все то же самое гавно у власти.......

Решил ограничится крУгом своей семьи..... жена , два хлопца  и внуки там...... Строю круговую оборону от государства. .Финансов свалить отсюда не скопил.....

Не будет толку здеся...... да пессимизм но не предательство...... жаль

 

Вот и правильно. У меня стока внуков вдруг образовалось, как убежали с Луганды, шо меня уже прикалуют в универе, шо нада для пролычей целый курс делать.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Вот и правильно. У меня стока внуков вдруг образовалось, как убежали с Луганды, шо меня уже прикалуют в универе, шо нада для пролычей целый курс делать.

 

Вот и правильно. У меня стока внуков вдруг образовалось, как убежали с Луганды, шо меня уже прикалуют в универе, шо нада для пролычей целый курс делать.

Ты даже не представляешь сколько у тебя наследников в очереди....

Link to comment
Share on other sites

 

 


мне так эта рехформа по хую, так же как и все предыдущие.

знакомый майор-гаишник тоже говорит.

ну и шо мы хотим от сенепеть и других насипущих властьимущих?

сами меняться не хотим.

Link to comment
Share on other sites

Не надо стебатся..... ПЛИЗ......Я , как врач со связями, еще принесу свое тело к врачам.... с родственниками сложнее .. там бабло надо.

Немножко постебался, прошу пардону. Но блин в Украине то по бумагам социализм и никто менять нифига не собирается.
Link to comment
Share on other sites

Чем лично для вас были плохи овощь, ющенко теперь петя? Шо должно поменяться? Все шото ноют, все чего то хотят а на самом то деле... вам шо не давал кто то заниматься частной практикой, вас гнобили в застенках, шо было не так? Вы не могли вдохнуть свободу полной грудью? У меня масса знакомых и друзей доктора, ни одного с частной практикой, но у всех доход от 2тыщ долларов в месяц(не воруют) и им побоку кто там у руля. Пардон, но вы пытаетесь кого то обвинить в своем не желании шевелиться. 

 

А оці присмоктались до державного, і на обладнанні, яке за наші податки придбане, в наших державних клініках отримують заробітну плату та ще й  "чесно заробляють" на нас з вами "і нє воруют". Вам не здається це цинічним?

Link to comment
Share on other sites

До первой революции боролся и верил, свершилась..... Ющенко верил - обломал по самые помидоры.... Ненавидел Януковича..... Дождался... вздохнул...... а тут все то же самое гавно у власти.......

Решил ограничится крУгом своей семьи..... жена , два хлопца  и внуки там...... Строю круговую оборону от государства. .Финансов свалить отсюда не скопил.....

Не будет толку здеся...... да пессимизм но не предательство...... жаль

схоже на правду, але...

Виникає легке враження, що це - напівправда

І що дещо в цій країні все таки має залежати й від нас самих... Від того, наскільки ми ( конкретні ми) можемо бути інтегровані у світові економічні, інформаційні, політичні, гуманітарні процеси

Вчить англійську, іншими словами

Може, більше часу будете сидіти на англомовних форумах та менше- на російськомовних внутрішньоукраїнських ... :lol2:

Link to comment
Share on other sites

Злой,
могу любого переубедить....

Немного абстрактно пофилософствую...

 

 

иногда это процесс времени, подтверждаемый действиями и событиями, которые вас будут окружать.

В Украине разыгралась карта, спонтанных недовольств, на очень НЕ высоких ценностях.

Суть одна - требования Майдана не выполнены. Но что требуют разные митинги теперь - совсем не то, что нужно для ценностей  общества.

Например, "Мягкая люстрация" при той же сознательности граждан Украины просто просится превратится в жёсткую, не обязательно делать "управленческий переворот" - просто выполнить требования закона, "неконституционным способом", а точнее не про процессуальности ККУ, но как "Смітникова люстрація" для виновных. Это означает примерно такое действие: многие из нас были преступники закона в разное время, но мы вынуждены устранить текущее беззаконие (зло), взяв на себя ответственность, которая нам самим не понравится! ... она тяжела на плечах, ... а именно не воровать у своих граждан, наблюдать чтобы другие тоже делали так, терпеть агрессивность вовлекающую вас/нас в систему грабежа и манипуляции над другими при любом уровне власти. У нас есть то зло, от которого нужно избавляться, которые многие поймут как высказывание: "у нас во власти тоже просыпаются маленькие Путины".

 

Для этого нужно не опускать руки, а ждать того нужного периода, когда невосприимчивость управляющих в государстве - просто обернётся прямым устранением от управления навсегда. Я ожидаю очередной закономерности совпадений, чтобы сами события нам (многим) показали и автоматически разъяснили что нам делать. Есть одно незавершённое общее дело.

 

Цели и методы.

 

Криминальное владение нужно устранять - именно криминальное. Тогда не будет глупых акций митингов.
Всего то проблем: офшоры, налоги, тчеславие власти (не преодолевших "медные трубы"), политика не отделена от бизнеса, испорченные деньгами социопаты (продажные политики без общественных ценностей).

 

Мне, надеюсь не надо перечислять политиков, по именам и фамилиям.... кто за что трясётся за какие личные ценности. Не буду сбивать эту тему общественными ценностями в декларациях политиков - просто смотрите на личные ценности, когда события их берут за шкурный интерес.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...