Перейти до змісту

Мамуню, рихтуйте весілє :))


RiG

Recommended Posts

Уже минус 200, а бабця просто свирепствует! :weep: О какое войовнычое! :gigi:

туды ее в качель..

А єслі пощитать, шо ще за Аліє мінуси і за добру тушу тож можна прибавить сюда, дак то вже :fp1: :fp1: :fp1: От скільки одна людина може зробити.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Хульки такие хульки... Я думаю вся надежа на тебя, если ты не постараешься, то и некому.

 

Ушли хульки - и доповиди кончились. Спроси у модеров.  :)


А доповиди понажимали хоть?
А то такая тема замечательная.
Надо бы понажимать!
Особенно если сейчас на вахте из рады модераторов какой нибудь порошок-истеричка.
Поднажмите, мужчины!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ханьці піднеси.Вона у тебе на беквокалі.)))))).тобто не зареречуєщ що ти дрочіла))))))))чесний сцуко.

 

Так ты ж с предложениями выступала - тебе и сосать отвечать. 

А ваще, нехрен сплетнями заниматься,  марфута, на этом форуме, в отличие от твоей дурки и фольварка это считается неприличным.  Свою жызь надо иметь, а не совать грязные немытые лапы в чужую. Да.   :)

Змінено користувачем Аквариус
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Хульки такие хульки... Я думаю вся надежа на тебя, если ты не постараешься, то и некому.

 

Ушли хульки - и доповиди кончились. Спроси у модеров.  :)

Я никогда не отсылала здесь доповидей.

Никогда и ни на кого.

И в моей истории есть только один минус в карму.

И то очень очень давно.

И я не брала себе несколько ников, мужских и женских, чтобы устраивать на камерном форуме грязные разборки.

А так же я всегда думала, что эмигранты, переживающие за Украину и украинцы, пережившие войну, немогут быть унылыми обмудками.

Но мужская истерика в этой ветке доставляет.

Да.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я никогда не отсылала здесь доповидей.

Никогда и ни на кого.

И в моей истории есть только один минус в карму.

И то очень очень давно.

И я не брала себе несколько ников, мужских и женских, чтобы устраивать на камерном форуме грязные разборки.

А так же я всегда думала, что эмигранты, переживающие за Украину и украинцы, пережившие войну, немогут быть унылыми обмудками.

Но мужская истерика в этой ветке доставляет.

Да.

 

 

Шо и ни словечка не расскажешь, как ты занимаешься благотворительностью? Странно... Ты температуру меряла сегодня, неровен час заболела...  :)

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

И я не брала себе несколько ников, мужских и женских, чтобы устраивать на камерном форуме грязные разборки.

 

Вот это ценю. Да. Не все такие порядочные, к сожалению... Может еще и совести хватит назвать того, кто всю эту муть начал?  B-)

Змінено користувачем Аквариус
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Так ты ж с предложениями выступала - тебе и сосать отвечать. 

А ваще, нехрен сплетнями заниматься,  марфута, на этом форуме, в отличие от твоей дурки и фольварка это считается неприличным.  Свою жызь надо иметь, а не совать грязные немытые лапы в чужую. Да.   :)

Так ты ж с предложениями выступала - тебе и сосать отвечать. 

А ваще, нехрен сплетнями заниматься,  марфута, на этом форуме, в отличие от твоей дурки и фольварка это считается неприличным.  Свою жызь надо иметь, а не совать грязные немытые лапы в чужую. Да.   :)

Що?))))))я вгадав? Таки ханька у ьебе на беквокалі. Як не хоче вона сам у себе оближи, кармодрочер інфантильний. Все.Брись.Набрид гнида.)))))))
  • Upvote 1
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

Що?))))))я вгадав? Таки ханька у ьебе на беквокалі. Як не хоче вона сам у себе оближи, кармодрочер інфантильний. Все.Брись.Набрид гнида.)))))))

 

Чучело ты, чучело. Пшло под плинтус. 

 

ЗЫ. Одна мысль о том, что это пишет околосорокалетняя баба внушает мне брезгливость и отвращение. Не тебе здесь моралисткой выступать, шалашовка дурдомовская.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Чучело ты, чучело. Пшло под плинтус. 

 

ЗЫ. Одна мысль о том, что это пишет околосорокалетняя баба внушает мне брезгливость и отвращение. Не тебе здесь моралисткой выступать, шалашовка дурдомовская.

Доведи.Брехло. Брись.Фу.Гнида.
  • Upvote 1
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

набрид, гнида, брись

 

 

 Из какого ж зажопья оно вылезло? 

 

Ну хоть кто-то может себе представить повседневность этого сучества женскага роду? Кто окружает ее? Шо оно может дать детям? 

 

Я хз...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Новости Украины @24todaynetua
·
1 ч. 

Луценко: Позиция "Батькивщины" при голосовании за Госбюджет-2015 - звонок для коалиции


"Что меня беспокоит - это позиция "Батькивщины". Я Юлю очень люблю, и с большим уважением отношусь к ней. Ее депутаты и она лично внесли огромное количество очень умных предложений в бюджет. Было очень интересно смотреть на отношения Яценюка и Тимошенко, которые на глазах менялись на конструктивные. Но в результате вся фракция "Батькивщины" не голосовала. И это я рассматриваю как серьезный звонок для коалиции", - рассказал Луценко.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Новости Украины @24todaynetua

·

1 ч. 

 

Луценко: Позиция "Батькивщины" при голосовании за Госбюджет-2015 - звонок для коалиции

"Что меня беспокоит - это позиция "Батькивщины". Я Юлю очень люблю, и с большим уважением отношусь к ней. Ее депутаты и она лично внесли огромное количество очень умных предложений в бюджет. Было очень интересно смотреть на отношения Яценюка и Тимошенко, которые на глазах менялись на конструктивные. Но в результате вся фракция "Батькивщины" не голосовала. И это я рассматриваю как серьезный звонок для коалиции", - рассказал Луценко.

А шож вони думали це гнилльо в коаліцію взяти і все. Це був перший ніж у спину, а їх ще буде і буде. На щось добре для країни вони не здібні. Вана тримає всі ниточки в руці і керує, як у ляльковому театрі.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 Из какого ж зажопья оно вылезло? 

 

Ну хоть кто-то может себе представить повседневность этого сучества женскага роду? Кто окружает ее? Шо оно может дать детям? 

 

Я хз...

Ну так це і є суть Каровки-Аліє - склочне стерво, яке не знає міри.

До речі, стосовно спілкування з нею в приваті. Добре усвідомлюйте з ким маєте справу. Ця персона посралась в Дурці з Зольдатом (Гансом) і влаштувала його дочці (12-річній, якщо не помиляюсь) якусь зовсім брудну провокацію в "Однокласниках".

Там ніяким моральних гальм нема за визначенням. Не здивуюсь, якщо вона доноси на форумчан з Донбасу в ДНР пачками відсилає.

  • Upvote 5
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

@borderlander,  я тоже уже ничему не удивлюсь. Наглое, брехливое и аморальное стерво.  Нышпорит-нышпорит, вынюхивает, копит дерьмо всякое, бо без унижения собеседника общения себе не представляет. Помойка ходячая.  :bluet:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну так це і є суть Каровки-Аліє - склочне стерво, яке не знає міри.

До речі, стосовно спілкування з нею в приваті. Добре усвідомлюйте з ким маєте справу. Ця персона посралась в Дурці з Зольдатом (Гансом) і влаштувала його дочці (12-річній, якщо не помиляюсь) якусь зовсім брудну провокацію в "Однокласниках".

Там ніяким моральних гальм нема за визначенням. Не здивуюсь, якщо вона доноси на форумчан з Донбасу в ДНР пачками відсилає.

Нічого собі! :fp1:

Вона не глумицця навіть іти на такі кроки.

Сміття землі.

А ще в одній гілці писала, шо треба стриматись, бо піст ниньки.

Зараз пошукаю.

Капєц.

Link to comment
Share on other sites

От, що вона писала на початку посту.

 

  

  oladushek : 01 грудень 2014 - 08:17

Новачок

  • default_large.png
  • Форумчанин
  • 255
  • Ukraine.png

Re: ПЕРЕДРІЗВЯНИЙ ЧАС

 

добре булоб аби в очікуванні сего свята умиротвореність прийшла в наші серця помисли і вчинки. піст ниньки.
 
Link to comment
Share on other sites

Новости Украины @24todaynetua

·

1 ч. 

 

Луценко: Позиция "Батькивщины" при голосовании за Госбюджет-2015 - звонок для коалиции

"Что меня беспокоит - это позиция "Батькивщины". Я Юлю очень люблю, и с большим уважением отношусь к ней. Ее депутаты и она лично внесли огромное количество очень умных предложений в бюджет. Было очень интересно смотреть на отношения Яценюка и Тимошенко, которые на глазах менялись на конструктивные. Но в результате вся фракция "Батькивщины" не голосовала. И это я рассматриваю как серьезный звонок для коалиции", - рассказал Луценко.

 

Думаю, що через кілька місяців бублик і компанія будуть верещати, що вони не були в коаліції. B-)

  • Upvote 3
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ну так це і є суть Каровки-Аліє - склочне стерво, яке не знає міри.

До речі, стосовно спілкування з нею в приваті. Добре усвідомлюйте з ким маєте справу. Ця персона посралась в Дурці з Зольдатом (Гансом) і влаштувала його дочці (12-річній, якщо не помиляюсь) якусь зовсім брудну провокацію в "Однокласниках".

Там ніяким моральних гальм нема за визначенням. Не здивуюсь, якщо вона доноси на форумчан з Донбасу в ДНР пачками відсилає.

ти повністю іпанутий.Допиздишся.Не чіпай каровку. Вона тут ні до чого.
  • Upvote 1
  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

Ну так це і є суть Каровки-Аліє - склочне стерво, яке не знає міри.

До речі, стосовно спілкування з нею в приваті. Добре усвідомлюйте з ким маєте справу. Ця персона посралась в Дурці з Зольдатом (Гансом) і влаштувала його дочці (12-річній, якщо не помиляюсь) якусь зовсім брудну провокацію в "Однокласниках".

Там ніяким моральних гальм нема за визначенням. Не здивуюсь, якщо вона доноси на форумчан з Донбасу в ДНР пачками відсилає.

Мене це так приголомшило, що навіть і слів бракує. :fp1:

Це рівень чебурашок путінських, які так робили з проукраїнсько-настроєнимии дописувачами.

 

Шок. Як людина може таке робити? :X:bluet:;o

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Думаю, що через кілька місяців бублик і компанія будуть верещати, що вони не були в коаліції. B-)

 

Уверен в этом. Наслушаемся рассказов про протянутую дружескую руку...

ти повністю іпанутий.Допиздишся.Не чіпай каровку. Вона тут ні до чого.

 

ПНХ.  Тебя забыли спросить шо до чого.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ти повністю ............................................................Не чіпай каровку. Вона тут ні до чого.

Сама себе спалила, бо точно знає про що йдеться. :pooh_lol:

Капєц. :fp1:

Змінено користувачем honey flower
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

А ти тут чого дупу рвеш за якихось каровушек ?

Щоб дурепа ханнька свідомість не втратила від бордерової маячні. Каровка до мене немає ніякого відношення і не чіпайте ту людину придурки. Зовсім подуріли.
  • Upvote 1
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

Шо и ни словечка не расскажешь, как ты занимаешься благотворительностью? Странно... Ты температуру меряла сегодня, неровен час заболела...  :)

Какая-то неуместеая подъебка у вас получилась.

Я всегда с большим удовольствием рассказывала про нашу работу.

Потому что не возможно не гордиться тем, что мы делаем все вместе вместо государства.

Вместе пытаясь как-то справиться с результатами выборов в 2010 году.

Вы конкретно о чем-то хотите услышать, или так в общем?

Вот наши последние проекты это зимние белые кикиморы, зимние белые камуфляжные сетки, термостельки и зимние берцы.

Конкретно сейчас есть проблема с берцами 48 размера. Просто не делают таких литых подошв и соответственно таких колодок.

А еще есть звонок от хорошего знакомого с просьбой поискать бу системники и принтеры для одного очень важного подразделения.

Только вот закончили небольшой проект с книжками и конфетами для детей в зоне АТО.

Этим занимаются сотни людей.

И я рада что являюсь каплей в этом Океане.

Вы спрашивайте еще.

Я еще расскажу.

У меня ведь как у любого юлька шкурный интерес.

Несколько моих знакомых и дорогих мужчин сейчас там.

Есть представляете мужчины, которые не сидят на пропуканном стуле часами, обучая нас любить родину.

Не берут себе женсаих ников на форумах, чтобы посраться.

Не занимаются говнометанием.

А воюют.

Я вот за них переживаю, за своих.

Поэтому рассказываю про "свою благотворительность".

И вы рассказывайте про свою.

Это так интересно и правильно делиться хорошим.

Ну если конечно психическое состояние в норме.

Без биполярного расстройства и вот этого всего.

И не пытайтесь меня больше попрекать подобным образом.

Просто это мимо всегда.

Такие дела.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Вместе пытаясь как-то справиться с результатами выборов в 2010 году.

 

Ты вообще всех держишь за идиотов? Совершенно напрасно. Люди в среднем по стране имеют приблизительно одинаковый уровень, поэтому твои надежды неоправданны. Я выше поместил новость о голосовании за бюджет. Одна новость - и все твои россказни теряют смысл, ты понимаешь это? 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...