Перейти до змісту

Мамуню, рихтуйте весілє :))


RiG

Recommended Posts

хорошо.  Давай с доказательствами.  Жду аргументации касаемо "дурних" и "кацапiв"

Я тобі розповів.Ці два уя вважают мене каровкою комашкою алією і ще казна ким. Прошу доказів інакше сказав що буду вважати їх. Тупезними брехунами. Доказів не надали. Далі сам думай.
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Асмодей мусив навіть сам собі плюси в карму ставити

 

Больное у них какое-то место карма эта... Больше даже, чем голова.  И все обвинения сводятся к карме.

 

И обязательно ж других обвиняют в том, что у самих болит...  Хульки.

 

ЗЫ. Правда. Аливье за карму плакала, Газда тут на части рвался, втф, добратуша с аладьей просто игру строят на уже пропавшей аладьиной карме... Туша жаловалась админам и в личку лезла с той своей сраной кармой... 

Змінено користувачем Аквариус
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я тобі розповів.Ці два уя вважают мене каровкою комашкою алією і ще казна ким. Прошу доказів інакше сказав що буду вважати їх. Тупезними брехунами. Доказів не надали. Далі сам думай.

почему "кацапы" ?

Link to comment
Share on other sites

Больное у них какое-то место карма эта... Больше даже, чем голова.  И все обвинения сводятся к карме.

 

И обязательно ж других обвиняют в том, что у самих болит...  Хульки.

 

ЗЫ. Правда. Аливье за карму плакала, Газда тут на части рвался, втф, добратуша с аладьей просто игру строят на уже пропавшей аладьиной карме... Туша жаловалась админам и в личку лезла с той своей сраной кармой...

 

Вєня ти щось зрозумів із цього?Це просто свято якесь))))))).
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Больное у них какое-то место карма эта... Больше даже, чем голова.  И все обвинения сводятся к карме.

 

И обязательно ж других обвиняют в том, что у самих болит...  Хульки.

 

ЗЫ. Правда. Аливье за карму плакала, Газда тут на части рвался, втф, добратуша с аладьей просто игру строят на уже пропавшей аладьиной карме... Туша жаловалась админам и в личку лезла с той своей сраной кармой... 

Да, і всіда давай їй докази, бо вона буде щітать якусь людину такою, як сама. :pooh_lol:

 

От чьо юльки всі такі однакові злі, тупі, образливі? Отчьо? :66:

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Да смешно было! Аут его здорово поймал. Но такой дуры, как эта, еще  искать и искать. И главное, ты ее отпиннываешь, а оно, как бумеранг какой, глядь, - уже летит обратно. Опять, дал пинка - летит впереди собственного визга, исчезло, тишина, шарах - опять летит, пи визжит, подсрачника просит...  :consul:

 

То було во :tu: , самоплюсуючий ашмодя.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


Отчьо?

 

Бо в хульки идут нереализованные бабки... Помнишь, аливье постила фотку юльчихи в дверях лифта? Мы не знали, а ведь то селфи было, да  :nose3:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Отименно! Якби туто не глумились, вона повертаєцця і щитає, шо то вона веде борьбу з кимто, а насправді не підозрює, шо її ніхто всурйоз не сприймає, а так развлікаємось.

Не, ну нам жеш інтірєсно знать шо нового пишуть у мєтадічьках на Турівській. :pooh_lol:

Покашо ми не знаєм, як про свальбу буде написано, бо якіто дішові отмазки з якимто Чічьоткіним. Ми знаєм токо про свальбу Жужи і всьо.

Ми вже зАмерли в ожиданії нового ізворота, а його все нема і нема.

Скучьнакакта :girl_sigh:


Бо в хульки идут нереализованные бабки... Помнишь, аливье постила фотку юльчихи в дверях лифта? Мы не знали, а ведь то селфи было, да  :nose3:

Нє, не помню.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да смешно было! Аут его здорово поймал. Но такой дуры, как эта, еще  искать и искать. И главное, ты ее отпиннываешь, а оно, как бумеранг какой, глядь, - уже летит обратно. Опять, дал пинка - летит впереди собственного визга, исчезло, тишина, шарах - опять летит, пи визжит, подсрачника просит...  :consul:

Среди юльков много мазохистов, есть конечно и садисты, но так, буквально один-два. С чем это связано?  А кто его поймет.. Нужен психотерапевт высокого уровня, может у нас и найдется свой Фрейд или Юнг :fp1:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Среди юльков много мазохистов, есть конечно и садисты, но так, буквально один-два. С чем это связано?  А кто его поймет.. Нужен психотерапевт высокого уровня, может у нас и найдется свой Фрейд или Юнг :fp1:

В них є свій, олдбой.А шо нє? :nose3:

Link to comment
Share on other sites

Да смешно было! Аут его здорово поймал. Но такой дуры, как эта, еще  искать и искать. И главное, ты ее отпиннываешь, а оно, как бумеранг какой, глядь, - уже летит обратно. Опять, дал пинка - летит впереди собственного визга, исчезло, тишина, шарах - опять летит, пи визжит, подсрачника просит...  :consul:

Помрій. Я тобі вже три рази сказав Брись.А ти не гордий.Так і нариваєшся. Ще раз кажу тобі. Брись гидотна нікчемо.
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Помрій. Я тобі вже три рази сказав Брись.А ти не гордий.Так і нариваєшся. Ще раз кажу тобі. Брись гидотна нікчемо.

 

И так три дня гналась она за мной, чтоб рассказать насколько я не нужен  :fp1:

 

 

Пшло, пшло (задвигает микроорганизьму ногой под плинтус)

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Кстате, разительно поменялась калиграфие и орфографие у чучулки. Откуда-то взялись заглавные буквы, пропал незамысловатый стиль прыщавого хулька... Дело к полночи    :)

Змінено користувачем Аквариус
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кстате, разительно поменялась калиграфие и орфографие у чучулки. Откуда-то взялись заглавные буквы, пропал незамыслоатый стиль прыщавого хулька... Дело к полночи   :)

Вся сутність вже давно видно. :)

Link to comment
Share on other sites

И так три дня гналась она за мной, чтоб рассказать насколько я не нужен  :fp1:

 

 

Пшло, пшло (задвигает микроорганизьму ногой под плинтус)

Це у твоїй уяві.А насправді я тебе послав на очах у всіх форумчан уже чотири рази.А ти й справді не горде. Брись нікчемна погань.))))))))))))))))
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Це у твоїй уяві.А насправді я тебе послав на очах у всіх форумчан уже чотири рази.А ти й справді не горде. Брись нікчемна погань.))))))))))))))))

 

:lol2: Микроорганизьма, ты веришь, что тебя кто-то читает? (задвигает ногой самоуверенное инфузорие взад под плинтус и вытирает салфеткой туфель)

Змінено користувачем Аквариус
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А доповиди понажимали хоть?

А то такая тема замечательная.

Надо бы понажимать!

Особенно если сейчас на вахте из рады модераторов какой нибудь порошок-истеричка.

Поднажмите, мужчины!

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...