Перейти до змісту

Шо, попёрли кацапы?


GarryN

Recommended Posts

Sergii Ivanov26 мин. · 

31-й блокпост на Бахмутке русские уничтожили. После 6-часового артобстрела из всего, что только возможно, пошли танки. Наши сожгли один, однако до сих пор не ясно, какое количество сил и техники задействовано в этой операции, которая имеет своей целью окружить с.Крымское, заперев базирующуюся там 24-ю бригаду ВСУ.

В с.Желобок вошли русские военные. Не сепары, не казаки - русня

Параска цитирует Сергея Иаванова. Ну, пилять, сколько можно писать, что это за тип! А них. Продолжают.

 

http://uapolitics.com/topic/18504-po-povodu-ataki-svezhezavedennykh-katcapov-na-29-i-31-b/?p=498145

Змінено користувачем Papua
Link to comment
Share on other sites

Хуйловец хуйловца поддержал. Бригадный подряд.  :D

 

Нахуй животинка...

Параска цитирует Сергея Иаванова. Ну, пилять, сколько можно писать, что это за тип! А них. Продолжают.

 

 

 

Напиши на параску доповидь...

Link to comment
Share on other sites

 

29/31 блокпост.

1) В журналах ГКЦ ГШ данные по 29 и 31 блокпостам фиксируется с первых же донесений.

2) Я не знаю какая там ситуация, и не обладаю ни военным образованием, ни военным опытом чтобы что-то комментировать.

Могу только сообщить то, что ни о какой "нет связи с командирами, нас забыли и бросили" речь никогда не шла (на моей памяти). Могут не прислать подкрепление (по каким-то причинам), могут не рассказать о планах (по понятным причинам), могут не разрешить идти в контр-наступление. Но НИ РАЗУ я еще не приходил к Министру с какими-то новостями из Фейсбука, доклады всегда есть по военной линии.

Может не будем мешать армии? От криков в Фейсбуке помощи не будет никогда, это невозможно в принципе.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

вести с той стороны

 

Первая пленарка, краткий пересказ выступления едроса: России объявлена война, виноваты враги России, 5-я колонна. Ничего хорошего не будет(

0 replies120 retweets16 favorites
 Reply
 Retweet120
 Favorite16

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да ясное дело что гном не успокоится, нету у него такой возможности, так что на любой успей наших ВС, он будет отвечать новой волной эскалации, благо баранов и танков у него поболее наших будет. Так что не стоит переживать временные неудачи точно так же как пышно праздновать временные успехи ибо недооценка врага сменяется сильными разочарованиями.

А по факту мы и так сделали больше чем могли и больше чем от нас ожидали, так что в конечном итоге победа будет за нами я лично в это верю!

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

B7zuWIRIEAAJAjB.png

 

Тобто 31 всьо.

Нажаль, прецедентів того, що наші відбивали втрачене починаючи з вересня - фактично немає.

І не буде, доки пануватиме злочинна, зрадницька доктрина гівнюка потроха, що не дозволяє на удар орків в одному місці ударити в іншому. Це дозволяє оркам залишати фронт фактично голим, концентруючись в одному місці для удару.

Фактично гівнюк потрох подарував оркам 100% рецепт перемоги.

Про "командування" ЗСУ в особі муженків-пушнякових вже сказано мільйон разів - це тупі дегенерати, з IQ 70-80, які нічого не вирішують. Як воювати вирішує особисто гівнюк потрох, починаючи з операції "кордон" влітку, яка і стала причиною всіх наступних поразок.

 

Отже, доки гівнюк потрох не відсторонений від особистого втручання в проведення військової кампанії, а його тупі маріонетки в "генштабі" не замінені на автономних, інтелектальних командирів, як буди так і будуть лише поразки, розмити в деяких випадках нічиями.

Змінено користувачем abandon
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Забув додати, що гівнюк потрох заборонив використання авіації (!!!!!), бо, відітє лі, у нас - Мінскіє соглашєнія.

 

І це лише технічні деталі. А тепер подумаймо, який деморалізуючий ефект ця "стратегія" справляє на тих військових і потенційних добровольців-призовників, які розміють, яку гру їм нав'язує гівнюк потрох. Хто захоче грати в заздеалегіть програшну гру?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Забув додати, що гівнюк потрох заборонив використання авіації (!!!!!), бо, відітє лі, у нас - Мінскіє соглашєнія.

 

І це лише технічні деталі. А тепер подумаймо, який деморалізуючий ефект ця "стратегія" справляє на тих військових і потенційних добровольців-призовників, які розміють, яку гру їм нав'язує гівнюк потрох. Хто захоче грати в заздеалегіть програшну гру?

 

Заїбав розводити тупе ниття. Немає чогось по суті - то сиди і не пизди. :X

Link to comment
Share on other sites

Заїбав розводити тупе ниття. Немає чогось по суті - то сиди і не пизди. :X

 

Я кажу про суть, виключно про неї. Фактори поразки всі в дії, якщо їх не вимкнути негайно, буде катастрофа.

Ніхто не захоче бути крайнім і воювати, а значить ризикувати життям, під орудою дегенератів-колаборантів.

Мораль - це головний важель у війні. Гівнюк потрох знищує мораль, і не лише на фронті. Внутрішня гниль квітне й розквітає.

Змінено користувачем abandon
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Пишущие с тегами #всепропало #нассливают ничем не отличаются по вредоносности от пишущих #всезашибись #мывсехпорвали #покрошиливату.

И те, и те - ватаны пробитые, истерички и никчемы.

Минусующие одних и плюсующие вторых должны хоть иногда задумываться.

Нам до 1943 года далеко. Я уже не говорю про 1945.

У нас зима 1942. Лютая и страшная.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 

Усі ці факти свідчать, що Путін вирішив повторити свій серпневий хід, коли з допомогою регулярної російської армії, яка перетнула український кордон, було створено Іловайський котел та окуповано значну частину Донбасу. Очевидно, що російський диктатор розраховує на повторення торічного успіху та приєднання до терористичної Новоросії нових клаптиків території. Як, на жаль, виявилося, у серпні в українського командування не було плану "Б" на випадок російського вторгнення, що і вилилося в катастрофу під Іловайськом. Чи є в Генштабі такий план зараз? Відповідь на це питання дадуть кілька наступних днів.
Link to comment
Share on other sites

Усі ці факти свідчать, що Путін вирішив повторити свій серпневий хід, коли з допомогою регулярної російської армії, яка перетнула український кордон, було створено Іловайський котел та окуповано значну частину Донбасу. Очевидно, що російський диктатор розраховує на повторення торічного успіху та приєднання до терористичної Новоросії нових клаптиків території. Як, на жаль, виявилося, у серпні в українського командування не було плану "Б" на випадок російського вторгнення, що і вилилося в катастрофу під Іловайськом. Чи є в Генштабі такий план зараз? Відповідь на це питання дадуть кілька наступних днів.

Если повторится Илловайск, то Петрушке будет сложно объяснить этот проёб украинскому народу

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Если повторится Илловайск, то Петрушке будет сложно объяснить этот проёб украинскому народу

Хуй тебе, а не второй Илловайск, так и останешься комическим критиканом или ты хочешь что бы было наоборот?

Link to comment
Share on other sites

Хуй тебе, а не второй Илловайск, так и останешься комическим критиканом или ты хочешь что бы было наоборот?

Я не хочу второго Илловайска и именно потому настроен критически к опереточному главнокомандующему Петрушке-Первому. В отличие от тебя, упоротого порошка. Что принципиально изменилось в подходах Петрушки к войне с рашкой, чтобы исключить повтор Илловайска? А н-и-х-у-я. Тот же начгенштаба, тото же бред о мирняках с отморозками, то же одностороннее прекращение огня, то же отсутствие инициативы с нашей сторны.

Змінено користувачем Citizen UA
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Я не хочу второго Илловайска и именно потому настроен критически к опереточному главнокомандующему Петрушке-Первому. В отличие от тебя, упоротого порошка. Что принципиально изменилось в подходах Петрушки к войне с рашкой, чтобы исключить повтор Илловайска? А н-и-х-у-я. Тот же начгенштаба, тото же бред о мирняках с отморозками, то же одностороннее прекращение огня, то же отсутствие инициативы с нашей сторны.

Ладно, в последний раз: причина Илловайского котла не Порошок(к), не Генштаб и даже не дезертиры(хотя критиканам все равно привет).

Имя у этой причины одно: Х#йло.

Оно тогда сделало то, чего или вообще не ждали или надеялись что "не пойдет".

И то, что в результате тех действий мы получили "Минские договоренности" и практически сохранили Лугандон в тех же стратегических границах, которых он был и до них, заслуга именно Порошка(ц), крапка.

 

Сейчас все выглядит, что Х#йло готов минимум попробовать свой августовский ход и, если в этот раз Украина удар выдержит, возможно и последний свой козырь использовать.

В любом случае, уже ясно шанса удалить Лугандон с минимальными жертвами Х#йло давать нам не намерен.

А теперь продолжай критиковать тех кто реально сейчас противостоит Х#йлу, думая что троллишь каких то порошков.

Link to comment
Share on other sites

B70YG0xCUAACZ5D.png

 

 

"у нас резервов почт нет" (ц)

 

шо подумалось, ну не йопт! так тряхните Ахметова,  Пинчука, цуко, шоб не  гадюшник Мыстецький арсенал разводил, а отдал десяток миллиардов на оборону.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...