Перейти до змісту

Фабрика в Ліпєцкє


Гість Хома

Recommended Posts

фома, я так понимаю, ты хочешь красиво продать, подороже, но почему-то от других требуешь другого

 

завод , фома, это не мешок картошки и даже не клаптик земли, но поскольку юлькизм - это болезнь постоянно прогрессирующая, то , думаю, обсуждать заводик бесполезно

Link to comment
Share on other sites

Ставиш на аукціон і продаєш. Або тупо закриваєш.  Чи ти переймаєшся за прибутки Педро?

 

 

Я там не був ніколи в житті.

 

а давай ты мне свою землицу продашь за 10 гривен сотка? ну а хули

Что, уже и Фома юлек? :weep:

 

а он им и был

Link to comment
Share on other sites

 

 


А нік "Фома Ліпєцкій" хіба не Ваш?

 

 


Я там не був ніколи в житті.

 


Мій, і шо? Мене і не Фома звуть, наприклад. Ще питання є?

 

Спалися сволочь!!!!! Морда ватная!!!! Следствие ведут знатоки йопт!!! Здавайся Фома!!!!

Link to comment
Share on other sites

 

 


  От малодьож смішна.  Ти коли-небудь закривав хоча б невелику фірмочку ? Повір мені, це реальна жопа, навіть якщо на ній немає якогось суттєвого майна.   А достатньо великий завод закрити - це нереальний пиздець.

бугага, у пєті бабла нема найняти юриста?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


фома, я так понимаю, ты хочешь красиво продать, подороже, но почему-то от других требуешь другого

я взагалі зараз не продаю, продам колись. І поставлю ціну - аби взяли без гімору, бо мені час дорожчий.

 

 

 


завод , фома, это не мешок картошки и даже не клаптик земли, но поскольку юлькизм - это болезнь постоянно прогрессирующая, то , думаю, обсуждать заводик бесполезно

Порох - не Фома. У нього і можливості інші. Він навіть не пробував, цуко, продати.

Link to comment
Share on other sites

подтянулася средняя говнометательная артиллерия - юлек редкий :weep:  :lol2:

Ты уже "забыл" обещания Порошенко? Ты вместе с ним срешь на конституцию Украины...

Как был синяком так и остался

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Порох всегда был известен своей принципиальной позицией. За это и пострадал неоднократно. И при Кучме и при Януке. :D Такой человек слов на ветер не бросает.

Сказав продам - і продав.

 

 

а давай ты мне свою землицу продашь за 10 гривен сотка? ну а хули

Продам по ринковій ціні -25%. Береш?

Link to comment
Share on other sites

я взагалі зараз не продаю, продам колись. І поставлю ціну - аби взяли без гімору, бо мені час дорожчий.

 

 

 

Порох - не Фома. У нього і можливості інші. Він навіть не пробував, цуко, продати.

 

дадада, озвучь покупателей на завод, плиз

Сказав продам - і продав.

 

 

Продам по ринковій ціні -25%. Береш?

 

да не давай за 10 грн, ты ж такое требуешь хули

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ты уже "забыл" обещания Порошенко? Ты вместе с ним срешь на конституцию Украины...

Как был синяком так и остался

 

тебе то какое дело, сиди и перди там у себя в литл роке на статую тимошонке, хихи йопт

 

болыть ему видите ли

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


дадада, озвучь покупателей на завод, плиз

так які купці якщо продажу нема?

 

 


да не давай за 10 грн, ты ж такое требуешь хули

Я - не президент України, який ПООБІЦЯВ продати. Крім того, в нас дещо різні фінансові можливості. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

дебилок, клитер юле лежи и заодно как и фома покупателей на заводик озвучь

Модя, ще раз - і в бан. У нас інтеллектуальна дискусія. А то зараз Славко тебе відправить смоктати куй чуркам в Олів'єжополь.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

дебилок, клитер юле лежи и заодно как и фома покупателей на заводик озвучь

О, Ротшильды нe смогли найти покупателей на бизнес президента.

Ну усе, тогда можно не продавать и насрать как на собственные обещания так и на конституцию страны.

А модемчики залижут шокодырку. Лизали овощу, полижут и пэдру :D

Змінено користувачем SlavRedko
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


Начинается отмазка "нет покупателей"... Не иди в президенты, если не можешь найти покупателей на свой бизнес.

 

Бугога!!! А как это вообще может быть взаимосвязанно? 


Модя, ще раз - і в бан. У нас інтеллектуальна дискусія. А то зараз Славко тебе відправить смоктати куй чуркам в Олів'єжополь.

 

 

Фома, ты не прав редкий первый начал и вообше я тебе по секрету скажу что етот редкий редчашая сука!!!!

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Бугога!!! А как это вообще может быть взаимосвязанно? 

Президент это в первую очередь гарант Конституции, в которой записано, что президент страны не может владеть бизнесом.

Вот так это взаимосвязано

 

 

Фома, ты не прав редкий первый начал и вообше я тебе по секрету скажу что етот редкий редчашая сука!!!!

Доповидь за оскорбление и искажение ника :D

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ставиш на аукціон і продаєш. Або тупо закриваєш.  Чи ти переймаєшся за прибутки Педро?

 

 

Я там не був ніколи в житті.

Никто не даст ее закрыть. Неужто не ясно? Она даже в убыток, даже , если Порох на нее забьет полностью, должна будет работать на Рашу пропаганду и юльков.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...