Перейти до змісту

Фабрика в Ліпєцкє


Гість Хома

Recommended Posts

Нет, у нас и в Аризонщине и в Огайщине и в других штатах гугл работает, у президента бизнеса ни в Фашераше ни в какой другой не дружественной Штатам страны бизнеса нет, налоги на содержание своей армии платим и она даст пистюлей любому кто замахнется хоть на маленький кусочек страны

 

Ну так чо вы к нам лезете? :о)

Во как дружная бригада шоколизов минусует. Ну нехай, работа у них такая :D

 

А ты бы не пиздел, а сходил и купил фабричку то :ош)

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Во как дружная бригада шоколизов минусует. Ну нехай, работа у них такая :D

 

А ты решил, что замечание Фомы относилось только к моде? Как всегда не прав.  B-)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

К нам в Украину чего вы лезете? Заняцца нечем в Аризонщине?

Во как шоколиз запел. Давай еще про "печеньки на Майдане" затяни... Хуйловцы тебе милее?

Быстро слетела маска :D

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну так чо вы к нам лезете? :о)

 

 

А я думав, це Україна на колінах стоїть перед Штатами, щоби дали зброї і грошей. А виявляється це Штати лізуть в Україну? Щось за дивним збігом Лайфн'юз каже те саме.

Link to comment
Share on other sites

Во как шоколиз запел. Давай еще про "печеньки на Майдане" затяни... Хуйловцы тебе милее?

Быстро слетела маска :D

 

Чем ты отличаешься от кацапа? :о)

Пиздец. Бабло только гоните и не лезьте сюда, да? :)

 

Да.

Link to comment
Share on other sites

Ну так в чем задержка? Почему до сих пор ни копейки прибыли этой фабрики не были перечислены не то что Бирюкову но хотя бы на нужды АТО?

А вот налоги, которые Порох платит в бюджет ФашеРаши регулярно, идут на вооружение террористов, которым они убивают украинских солдат и мирных жителей.

Как твой пукан, не рвется от такой коллизии? Привык уже... :(

вот когда я куплю себе липецкую фабрику....тогда и поговорим....

насчёт пуканов....но я не истерю на право и на лево..

п.с.

мне тоже не нравится его некоторые обещания...которые он не выполнил...мне не нравится его некоторые действия на посту президента...

но за юльку я не проголосую НИКОГДА...сколько бы её адепты  не визжали..(хоть и голосовал за неё как за меньшее зло в паре с яныком)...

п.с.1

при всёй не однозначности пороха -на президенской должности..почемуто думаю..юлька была бы ещё хуже.

Змінено користувачем кноп
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Пол перше-всі компанії пороха крім 5 каналу передані в британській компанії.яка і проводить пошук і продажу того майна.Що там все чисто говорить той ФАКТ,що навіть туровська тихо сидить і не рипається.як і інші антагоністи пеці (наших болькоботів і просто любителів кричати ату я не рахую).По друге-я б на місці пеці навіть в таких розкладах привселюдно оголосив-весь чистий прибуток з такої фабрики до продажі і де прямо в фонд волонтерської підтримки АТО.Голосно оголосив з щоквартальним оприлюдненням сум і куди та на що.Сильнійший піар.СильнійшийюЧому він того не зробив-то його справа.Так як і не створив траст,на який переписав все своє майно (ТАК роблять в америці  ті що ідуть в політику) і плював на всіх оточуючих.Формально він вже не власник,а контроль має.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

вот когда я куплю себе липецкую фабрику....тогда и поговорим....

насчёт пуканов....но я не истерю на право и на лево..

п.с.

мне тоже не нравится его некоторые обещания...которые он не выполнил...мне не нравится его некоторые действия на посту президента...

но за юльку я не проголосую НИКОГДА...сколько бы её адепты не визжали..(хоть и голосовал за неё как за меньшее зло в паре с яныком)...

п.с.1

при всёй не однозначности пороха -на президенской должности..почемуто думаю..юлька была бы ещё хуже.

Чувак, неужели ты еще не понял что речь давно не о юльке идет? Фантомные боли у тебя какие то...

Потому что Юлька уже никогда не будет президентом в Украине. Это я тебе как верный юлек говорю - она политик старого разлива и ее время ушло.

Так что расслабь свой пукан и начинай требовать с мудака, который грубо нарушает конституцию страны, гарантом которой он является

Змінено користувачем SlavRedko
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

А я думав, це Україна на колінах стоїть перед Штатами, щоби дали зброї і грошей. А виявляється це Штати лізуть в Україну? Щось за дивним збігом Лайфн'юз каже те саме.

Проговорился чувачок, случайно :D

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

А чем ты отличаешься от ваты хуйловатой?

 

От вас, баранов. я отличаюсь тем, что умею пользоваться гуглем.

Если бы вы умели пользоваться гуглем, то прочитали бы что ешо 22 августа 

"Cтало известно, что инвестиционная компания Ротшильдов займется продажей активов, принадлежащий Президенту Украины Петру Порошенко. Об этом сообщил исполнительный директор и сопредседатель Rothschild & Cie Джованни Сальветти."

 

Почему не продана липецкая фабрика Рошен - пишите вопросы в Ротшильд.

Link to comment
Share on other sites

Прол - забей на придурка. Он или больной или за бабло (обостроение сейчас, наверное жена денег стала давать меньше). Потому как называя украинцев "вы", означает, что он не "наш человек". А ватник обыкновенный, что просто прет из его постов. Я поставил в игнор да и все.

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Как мало жополизу нужно. Вместо выполнения конституции страны ее гарантом достаточно заявления о намерении. Пообещать. Продам. Половину. Потом. Может быть... И вообще, пишите письма в Спортлото

 

И он считает себя не бараном. Бо он умеет пользоваться гуглем. Думать уметь не надо!

Змінено користувачем SlavRedko
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Прол - забей на придурка. Он или больной или за бабло (обостроение сейчас, наверное жена денег стала давать меньше). Потому как называя украинцев "вы", означает, что он не "наш человек". А ватник обыкновенный, что просто прет из его постов. Я поставил в игнор да и все.

О, "гибридный игнор" в действии. Каг бы игнорируем но и каг бы моем незаметно в комментах :D

Link to comment
Share on other sites

От вас, баранов. я отличаюсь тем, что умею пользоваться гуглем.

Если бы вы умели пользоваться гуглем, то прочитали бы что ешо 22 августа 

"Cтало известно, что инвестиционная компания Ротшильдов займется продажей активов, принадлежащий Президенту Украины Петру Порошенко. Об этом сообщил исполнительный директор и сопредседатель Rothschild & Cie Джованни Сальветти."

 

Почему не продана липецкая фабрика Рошен - пишите вопросы в Ротшильд.

 

Ніфіга ті Ротшільди не вміють гешефти робити. От бютораси би їх навчили. :D

Змінено користувачем RiG
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Как мало жополизу нужно. Вместо выполнения конституции страны ее гарантом достаточно заявления о намерении. Пообещать. Продаи. Половину. Потом. Может быть... И вообще, пишите письма в Спортлото

 

И он считает себя не бараном. Бо он умеет пользоваться гуглем. Думать уметь не надо!

Як кажуть у нас в Україні - "дурень думкою багатіє" :weep:

 

А ще Педро обіцяв страхувати життя кожного загиблого в АТО на мільйон гривень. Комусь уже виплатив?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Как мало жополизу нужно. Вместо выполнения конституции страны ее гарантом достаточно заявления о намерении. Пообещать. Продаи. Половину. Потом. Может быть... И вообще, пишите письма в Спортлото

 

И он считает себя не бараном. Бо он умеет пользоваться гуглем. Думать уметь не надо!

 

Ващета ето заявил исполнительный директор ротшильда. :о) К нему вопросы, к ротшильду.

Реально, напиши им письмо. они те ответят. а ты тут ена форуме ответ ротшильдов выложи :о)

Link to comment
Share on other sites

Як кажуть у нас в Україні - "дурень думкою багатіє" :weep:

 

А ще Педро обіцяв страхувати життя кожного загиблого в АТО на мільйон гривень. Комусь уже виплатив?

 

По закону сейчас страховка 609 тысяч вроде.

Link to comment
Share on other sites

Ващета ето заявил исполнительный директор ротшильда. :о) К нему вопросы, к ротшильду.

Реально, напиши им письмо. они те ответят. а ты тут ена форуме ответ ротшильдов выложи :о)

Ващета исполнительный директор Ротшильда к Украине никакого отношения не имеет и выполнять ее конституцию не обязан

И от решений этого директора не зависят жизни тысяч и миллионов украинцев. И он не принимает решение об объявлении "гибридного перемирия", во время которого убиты тысячи украинцев, и сепары отгрызла себе еще 500 кв.км территории страны.

Ко всему этому директор Ротшильда отношения на имеет и писать ему письма нечего.

 

Если человек хочет что то сделать он ищет возможности. Если не хочет - ищет причины

Змінено користувачем SlavRedko
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ващета исполнительный директор Ротшильда к Украине никакого отношения не имеет и выполнять ее конституцию не обязан

И от решений этого директора не зависят жизни тысяч и миллионов украинцев. И он не принимает решение об объявлении "гибридного перемирия", во время которого убиты тысячи украинцев, и сепары отгрызла себе еще 500 кв.км территории страны.

Ко всему этому директор Ротшильда отношения на имеет и писать ему письма нечего.

 

Если человек хочет что то сделать он ищет возможности. Если не хочет - ищет причины

 

Ну пиздец ты нищеброд тупой или сознательный пиздобол.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Все? Проловата спеклась.

А в сухом остатке остается нарушение конституции страны ее гарантом 7 месяцев после инаугурации

Змінено користувачем SlavRedko
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...