Перейти до змісту

Recommended Posts

Спецпосланець США Курт Волкер заявив, що Америка розцінює дії Росії і в Криму, і на Донбасі як агресію і окупацію.

 

Про це він сказав у ефірі телеканалу "Дождь".

 

"Для уряду США немає жодної різниці між Донбасом і Кримом. В обох випадках це протизаконна агресія, окупація. У випадку з Кримом Росія оголосила про анексію, яку ми не визнаємо і не визнаємо ніколи. Це однаково жахливі ситуації", - заявив Волкер.

https://ukr.lb.ua/news/2017/08/24/374790_volker_dlya_ssha_nemaie_riznitsi_mizh.html
Link to comment
Share on other sites

 

Третий год "обговорюють" вопрос поставок, не стоящий выеденного яйца. Накануне порохососы дристали пэрэможним поносом, что Мэттис привез добро на поставку летальных вооружений Украине. А в итоге, обсудили миротворцев ООН в Лугандоне

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

Третий год "обговорюють" вопрос поставок, не стоящий выеденного яйца. Накануне порохососы дристали пэрэможним поносом, что Мэттис привез добро на поставку летальных вооружений Украине. А в итоге, обсудили миротворцев ООН в Лугандоне

ну я могу и процитировать свою ссылку

 

Президент сказав, що не хотів би коментувати конкретні домовленості з приводу постачання летального озброєння.

 

"Ми дійсно ще під час мого візиту домовилися, що у нас буде дуже активний діалог з приводу забезпечення оборонних можливостей України. Це стосується не тільки і не стільки постачання летального озброєння, а й забезпечення і збільшення оборонних можливостей, включаючи і засоби радіоелектронної боротьби, засоби, які підвищують ефективність дій наших збройних сил в оборонній сфері. І можу сказати, що обговорення цих питань до прийняття остаточного рішення вимагає тиші. Я сьогодні не хотів би коментувати ці питання, але можу сказати, що обговоренням і нашою дискусією я як президент України задоволений. Прогрес в цьому напрямку мене як президента задовольняє", - сказав він.

это первое.

И второе: сейчас в Вашингтоне республиканская администрация, хоть и Трампа. Ситуация сильно другая, чем с Обамой

 

Меттіс своєю чергою повідомив, що після повернення до Вашингтона запропонує керівництву США конкретні проекти в цьому напрямку. Голова Пентагону зазначив також, що оборонна зброя може спровокувати тільки агресора, яким Україна не є.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ну я могу и процитировать свою ссылку

 

это первое.

И второе: сейчас в Вашингтоне республиканская администрация, хоть и Трампа. Ситуация сильно другая, чем с Обамой

 

 

Педриле верить - себя не уважать. Имхо, хорошая мина, при плохой игре. Ситуация другая, но окончательное решение не за чиновниками Пентагона или Конгрессом, а за Трампом лично. Котрый сидит на кукане у Хуйла.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Как думаете, что какие вопросы обсуждал главнокомандующий воюющей Украины с министром обороны США? Поставки летального вооружения, обмен разведданными, стажировку наших офицеров и генералов в США? А вот и не угадали. Введение миротворческой миссии ООН в Лугандон. :fp1:

 

и что касается миротворцев

 

Идея Киева о введении миротворцев ООН в Донбасс — это попытка уклониться от обязательств по выполнению минских соглашений, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

"Звучащие от представителей киевского режима инициативы являются просто очевидными попытками в очередной раз замотать процесс реализации Минска-2 и уклониться от выполнения собственных обязательств", — сказала Захарова на брифинге в четверг.

 


 https://ria.ru/world/20170824/1500987469.html

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Волкер: Минский процесс не решает конфликт на Донбассе

Для прекращения боевых действий необходимо вывести с Донбасса российские войска.

...

детально https://lb.ua/news/2017/08/24/374789_volker_minskiy_protsess_reshaet.html

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

и что касается миротворцев

 

 

 https://ria.ru/world/20170824/1500987469.html

Проблема высосанная из "пальца" Хуйла. Украина не обязана соблюдать антиконституционный минский договорняк, тем более, в односторонем порядке. Да ещё и срок действия которого истекает в середине сентября этого года.

Link to comment
Share on other sites

Проблема высосанная из "пальца" Хуйла. Украина не обязана соблюдать антиконституционный минский договорняк, тем более, в односторонем порядке. Да ещё и срок действия которого истекает в середине сентября этого года.

зайдите на сайт СБ ООН, найдите соответствующую резолюцию. Попутно рекомендую ознакомиться с уставом ООН

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

зайдите на сайт СБ ООН, найдите соответствующую резолюцию. Попутно рекомендую ознакомиться с уставом ООН

Клал я на устав этих импотентов и их резолюции, если они противоречат КУ, моего гос-ва. И всем советую

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

 

Спецпредставитель США по Украине Курт Волкер в интервью Financial Times заявил, что власти России готовы к вялотекущему конфликту в Донбассе, но это приведет к полной изоляции.

«Все больше чувствуется, что конфликт на самом деле становится только хуже и что так будет продолжаться, пока мы не предпримем что-нибудь», — отметил он.

Как считает Волкер, Москва «расплачивается санкциями за присутствие в Донбассе», но в итоге России грозит дипломатическая и экономическая изоляция из-за этих действий.

Однако дипломат выразил уверенность, что Россия вряд ли хочет такого развития событий. Он отметил, что России нужно сделать собственный выбор и просчитать его последствия.

https://www.gazeta.ru/politics/news/2017/08/27/n_10489808.shtml

Link to comment
Share on other sites

Навіть коли майже нема чого коментувати по чутливих темах, Пєтя заради похизуватися коментує. а якщо раптом "не хоче", це означає або повну відсутність фактажу, або нову відмову американців.

Щодо його ініціатив з блакитними касками, і рішучої незгоди на проведення українських виборів в лугандонів допоки ці каски не будуть введені на кордон з коцапами, то нехай засуне їх собі в одне місце. Бо коли хуйла дотиснуть до такої "поступки", він отримає саме те, що йому у наслідку й потрібно - офіційно уповноважену його п'яту колону в Україні. І Крим за дужками.

Змінено користувачем Euro
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Президент Франции Эммануэль Макрон и канцлер ФРГ Ангела Меркель выступили с совместным обращением, призвав поддержать режим прекращения огня на Донбассе.

Как сообщает Цензор.НЕТ, текст обращения опубликован на официальном сайте Правительства Германии.

 

В обращении отмечается: "После последнего телефонного разговора лидеров Нормандского формата 22 августа 2017 года Франция и Германия должны с сожалением отметить, что ситуация с безопасностью существенно не улучшилась в восточной части Украины".

 

В тексте говорится: "Несмотря на общую поддержку четырех лидеров Нормандского формата - канцлера Германии Ангелы Меркель, президента Франции Эммануэля Макрона, президента Петра Порошенко и Владимира Путина - было объявлено о новом прекращении огня ... Тем не менее там наблюдаются многочисленные нарушения режима прекращения огня, в том числе из тяжелого вооружения. Миссия наблюдателей ОБСЕ также сообщает об угрозах их персоналу и ограничении на свободу передвижения, особенно в тех областях, которые не контролируются правительством Украины".

 

"Мы призываем президента Путин и президента Порошенко срочно и полностью выполнить свои обязательства по поддержке прекращения огня, публично и четко и обеспечить, чтобы соответствующие инструкции были донесены военным и на местном уровне.

 

Мы также рекомендуем улучшить сотрудничество в рамках СЦКК (Совместного центра по контролю и координации) в целях прекращения продолжающихся боевых действий и призываем все стороны предоставить миссии ОБСЕ по наблюдению безопасный и беспрепятственный доступ", - говорится в тексте заявления.

https://censor.net.ua/news/453204/obse_soobschaet_ob_ugrozah_i_ogranicheniyah_na_peredvijeniya_na_nepodkontrolnoyi_kievu_chasti_donbassa
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Чего это? Он демонстративно продолжает ссать на лицо "высоким договаривающимся сторонам" с их молчаливого согласия

Ну я бы так не сказал..Ну сиранул сегодня Пушок малость..Машка чуток поистерила..Но огонь то практически прекращён.И кроме того его уже взяли в классическую вилку добрый/злой

Link to comment
Share on other sites

Вова начал помалу задковать?

 

ваван не може задкувати, ніяк. вибори на носі. він може або підіймати ставки і роздмухувати конфлікт, або імітувати бурхливу "переможну" діяльність. я думаю, що він піде на ескалацію, занадто висока ціна для нього, щоб задкувати

Змінено користувачем On_
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ну я бы так не сказал..Ну сиранул сегодня Пушок малость..Машка чуток поистерила..Но огонь то практически прекращён.И кроме того его уже взяли в классическую вилку добрый/злой

 

Они на свою аудиторию работают. Ватанов  нужно держать в тонусе

Link to comment
Share on other sites

Ну да..А под ковром крепко чухают репы..и таки отдают команды

 

Не знаю, что они там чухают, но у Хуйла выбор инструментов сильно ограничен. Шантаж Запада новой эскалацией и подляны в разных концах мира в виде террактов и разжигания локальных конфликтов. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Не знаю, что они там чухают, но у Хуйла выбор инструментов сильно ограничен. Шантаж Запада новой эскалацией и подляны в разных концах мира в виде террактов и разжигания локальных конфликтов. 

 

саме так. причому він весь час ловить Захід на одному й тому ж - на їх бажанні з ним домовитись і на їх вірі, що він буде домовленності виконувать. як діти, чесслово

Link to comment
Share on other sites

саме так. причому він весь час ловить Захід на одному й тому ж - на їх бажанні з ним домовитись і на їх вірі, що він буде домовленності виконувать. як діти, чесслово

 

Та вони не діти і все розуміють дуже добре. Просто поточна ситуація всіх влаштовує. І українську верхівку теж, до речі.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не знаю, что они там чухают, но у Хуйла выбор инструментов сильно ограничен. Шантаж Запада новой эскалацией и подляны в разных концах мира в виде террактов и разжигания локальных конфликтов. 

Это уже всё пройдено и не действует

Link to comment
Share on other sites

Это уже всё пройдено и не действует

 

Почему не действует? Оружия нам, как и прежде не дают, нормандские хороводы с Хуйлом водят, газ-нефть качают и Украину нагибают походу, в одностороннем порядке соблюдать минский договорняк, где, якобы прописано не давать ответку оркам. Если выглядит как дерьмо и запах дерьма, то это и есть дерьмо, если пользоваться бритвой Оккама  :gigi:

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

ваван не може задкувати, ніяк. вибори на носі. він може або підіймати ставки і роздмухувати конфлікт, або імітувати бурхливу "переможну" діяльність. я думаю, що він піде на ескалацію, занадто висока ціна для нього, щоб задкувати

ОТСОС ему на Выборы-никак..Если дятлам дать правильный пропагандон

Почему не действует? Оружия нам, как и прежде не дают, нормандские хороводы с Хуйлом водят, газ-нефть качают и Украину нагибают походу, в одностороннем порядке соблюдать минский договорняк, где, якобы прописано не давать ответку оркам. Если выглядит как дерьмо и запах дерьма, то это и есть дерьмо, если пользоваться бритвой Оккама  :gigi:

Ты так и не понял сегодняшней красоты игры..Связочка...Ладна,завтра я натарахчу,если будет не влом Cкажу тока,что Вова дней несколько тому через своих купленных ШвайнМайеров,попутно их зашкваривая, начал вентилировать в ЕС какие то типа гарантии,что вот я уйду из ОТСОСа...а что с меня за это снимут..скока санкций..Ну и огонь прикрутил резко..И тут он ПОПАЛ...Понял куда попал?

Змінено користувачем Donchanin
Link to comment
Share on other sites

 

Представитель президента в Верховной Раде Ирина Луценко заявляет, что Украина провела консультации со странами "нормандской четверки" и Соединенными Штатами Америки относительно законопроекта о реинтеграции Донбасса, который на 99% готов к внесению в украинский парламент.

Как передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на УНИАН, об этом она заявила в эфире "5 канала".

"Завершен закон по реинтеграции Донбасса, то есть закон о государственной политике Украины и направлениях государственной политики по возврату и восстановлению Донбасса", - отметила Луценко.

При этом она уточнила, что "это проект, фактически, на 99,9% завершен, рассмотрен". "Состоялись даже консультации с нашими партнерами в "нормандском формате".

https://censor.net.ua/news/453217/zakonoproekt_o_reintegratsii_donbassa_na_999_gotov_k_vneseniyu_i_registratsii_v_rade_irina_lutsenko

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ОТСОС ему на Выборы-никак..Если дятлам дать правильный пропагандон

Ты так и не понял сегодняшней красоты игры..Связочка...Ладна,завтра я натарахчу,если будет не влом Cкажу тока,что Вова дней несколько тому через своих купленных ШвайнМайеров,попутно их зашкваривая, начал вентилировать в ЕС какие то типа гарантии,что вот я уйду из ОТСОСа...а что с меня за это снимут..скока санкций..Ну и огонь прикрутил резко..И тут он ПОПАЛ...Понял куда попал?

 

Он уйдет из Лугандона только на своих условиях. Что это за условия уже давно известно. В обмен на какие-то пустяковые уступки с его сторны, вроде обмена пленными и допуск "вооруженной" миссии ОБСЕранцев или голубых касок, с него снимут санкции по-максимуму, а нас попытаются нагнуть на выборы, реинтеграцию и прочую минскую мертворожденную хуйню.

 

зы

Вон уже и проект "реинтеграционного" закона подсуетились подготовить неизвестно кто, неизвестно о чем. А потом можно и на выборы ВР, Преза, нужный процент Лугандон обеспечит.

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

Он уйдет из Лугандона только на своих условиях. Что это за условия уже давно известно. В обмен на какие-то пустяковые уступки с его сторны, вроде обмена пленными и допуск "вооруженной" миссии ОБСЕранцев или голубых касок, с него снимут санкции по-максимуму, а нас попытаются нагнуть на выборы, реинтеграцию и прочую минскую мертворожденную хуйню.

 

зы

Вон уже и проект "реинтеграционного" закона подсуетились подготовить неизвестно кто, неизвестно о чем. А потом можно и на выборы ВР, Преза, нужный процент Лугандон обеспечит.

Нет..А миротворческая миссия, о которой заговорили-эт длянего ещё одна раскоряка по сути..Зашквар хоть так хоть так

Link to comment
Share on other sites

Нет..А миротворческая миссия, о которой заговорили-эт длянего ещё одна раскоряка по сути..Зашквар хоть так хоть так

 

В чем зашквар? И чем эта миссия принципиально будет отличаться от ОБСЕранцев сейчас? Воевать с бандами орков они не будут, границу не закроют, а будут бухать и ипать лугандонских шлюх, как и папередники. Зато нужную картинку Хуйлу вкупе с европидарами обеспечат.

Link to comment
Share on other sites

В чем зашквар? И чем эта миссия принципиально будет отличаться от ОБСЕранцев сейчас? Воевать с бандами орков они не будут, границу не закроют, а будут бухать и ипать лугандонских шлюх, как и папередники. Зато нужную картинку Хуйлу вкупе с европидарами обеспечат.

Ну вааще т в последнее время речь идёт об ООНовской миссии..И ам важна не столько миссия,сколько зашквар при голосовании в РадБезе...а потом если чо- в зал..И оп-па..ещё одна подтверждалочка,что Вова против мира

Ситизен..Ёлы-палы..За последние недели 2-3 расклад поменялся координально. Неужели ты не видишь?

Link to comment
Share on other sites

 

 

неизвестно кто, неизвестно о чем
Хєр там невідомо, все відомо. Мати блокуючий анклав у складі держави банді дуже перспективно. Вона цього прагне з 14 року. І хуйло прагне того ж.
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...