Перейти до змісту

уважаемые модераторы


modem

Recommended Posts

Мені інше цікаво. Більшість з цих нитіків ніби-то чоловіки. При цьому в житті у них мало що змінилось - вони не на фронті в окопах, а в теплих квартирах і офісах, у них цілі руки і ноги, у них є гроші на інтернет отже навряд чи вони голодують і ловлять бродячих собак на вечерю. При цьому вони ниють 24 години на добу і 365 днів на рік, без перерви на обід і роботу. Ниють з будь-якого приводу - подій в АТО, курсу валют, цін, погоди, розташування зірок на небі, да будь-чого. Мені цікаво, як з такими людьми можна жити? Як їх терплять їхні дружини, родичі, друзі? Мені гидко лише від віртуального знайомства з такими, а комусь доводиться з ними жити постійно.

 

Це причудова логіка.

За часів Овоча взагалі не було жодної підстави "нити".

Курс - 8, мирне небо над головою, лідєр - в телевізорі!

 

Але ж знайшлися негідники, які волали "всепропало" та ще й замутили бучу з Майданом!

Link to comment
Share on other sites

Я нихрена не юлек, и не паникер.

Но с каждым днем отсутствия серьезных реформ, в первую очередь в судебной сфере, мне становится все грустнее.

Бенукидзе говорил что счет идет на месяцы, а умер он 3 месяца назад (как время то летит).

Еще одного майдана и безвластия страна не переживет.... Реформы идут с настолько черепашьей скоростью,

что скорее создается только видимость...

Как только Ярема был поставлен в позу - тут же и аресты, и новости журналистам. А раньше все сознательно тормозилось?

 

Я стал намного больше верить в наш народ, но я опять все меньше верю в государство.

реформы, реформы, да ты первый начнешь орать, как реформы пойдут

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Шо цікаво, саме ті, хто звинувачує інших в "істериці", більше всього корчуться в сталінських потугах "забаніть нєугодних"

Нєрвішкі у адабрямсов на прєдєлє, аргументів - нуль.

Лише тупі особисті наїзти та трєбованія баніть! :weep:

 

Анє саблюдають спакойствіє :D

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да я могу и не писать... вот тогда ты с мамой заживешь, и вся картинка будет в позитиве

я от не против правды но как-то у определенных юзеров в одном ключе все

да и правда понятие таки субъективное

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Та по всіх форумах те саме :fp1: .

Що в Фоми, що в Йожі - кругом всепропальщики правлять бал.

так говорюш слышал, что в Хуйлостане целое разведведомство занялось насаждением панических настроений в Украине. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

а чего "паника" ?

 

просто философские наблюдения за объективными процессами, давно предсказанными (я про себя)

 

а паника - это то, что заставило 54% от страха голосовать за первого, кто пообещал остановить войну

 

и, как можно теперь убедиться, паника таки смертельна для государства

юльки так нихрена и не поняли.  Не страх и не паника, а здравый смысл.  А вы задолбали уже причитаниями вашими

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Я предлагаю пойти еще дальше - забанить нахуй всех!!! Хотя нет, папуаса можно оставить, он до власти сильно ласковый....

Не. Банить никого не надо.  Но соображаловку включать и попускать паникеров нужно обязательно

Link to comment
Share on other sites

Если не говорить о проблеме, то она сама собой не рассосется. Похоже, что у Ложкина думают иначе  :pardon:

вы не говорите о проблеме, вы тупо срете, не будь гонтарева, а йопт пиздащенко, ничего бы не изменилось

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

вы не говорите о проблеме, вы тупо срете, не будь гонтарева, а йопт пиздащенко, ничего бы не изменилось

Пока тупо срешь тут ты. По поводу Пиздащенко даже и возражать не буду потому, что и он будет кадром Петрушки. Какая, нахуй, разница, как зовут очередного Петрушкиного "чегоизволите" ?

Link to comment
Share on other sites

та дождусь я сцылку на мильтона чи не?

тебе дать ссылку на вернацкава? ;o

За то шоб всякіє уйобкі не питалісь загонять в рамкі другіх.

Сєчьош?

 

секу, чтобы такие как ты кал не разносили

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

modem, а твоя мама , ой, как  права!

Такие глисты, как Хозяин и Ситизен, они ведь при Хуйле приспособятся и будут, как в дерьме. Это ихняя среда. Поэтому и приближают , поэтому и работают на Хуйло!

Link to comment
Share on other sites

modem, а твоя мама , ой, как  права!

 

Такие глисты, как Хозяин и Ситизен, они ведь при Хуйле приспособятся и будут, как в дерьме. Это ихняя среда. Поэтому и приближают , поэтому и работают на Хуйло!

Та ты уже и при Пете нехуйово устроился  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

реформы, реформы, да ты первый начнешь орать, как реформы пойдут

На хвупі була зачотна істерика вимагальщиків рехворм.

Істерили з того приводу, що відмінили в Києві безплатні сніданки для школярів.

:lol2:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...