Перейти до змісту

допкин. Часть 2. Одиночество.


Сашко

Recommended Posts

Лима - Куско - Мачу Пикчу - Пуно - озеро Титикака - Ла Пас - Уюни - Сан Педро де Атакама - Калама - Сантьяго -

 

навіть до десяти штук баксів не дотягує

а тут 135 тисяч євро...

Link to comment
Share on other sites

мені цікаво лише - що то за тур такий за 135 штук євро...

я не знаю таких

не можу навіть збочень таких уявити, шо туди включили  8-)

 

ну там же написано в сообщении

тур на Рождество на 6 человек

видимо чартер куда нить в Куршавель

Link to comment
Share on other sites

мені цікаво лише - що то за тур такий за 135 штук євро...

я не знаю таких

не можу навіть збочень таких уявити, шо туди включили  8-)

 

забави різні + лікування десь в швейцарії ? мда ... 

очевидно, що хвора дійсно людина, і усім байдуже.

Link to comment
Share on other sites

Народный депутат Михаил Добкин отрицает покупку братом дорогостоящего тура и говорит, что это было одно из альтернативных предложений от туроператора.

 

Об этом Добкин рассказал в кулуарах парламента. Нардеп отказался говорить о "подозрительном поведении" брата в сессионном зале.

 

"Почему я должен комментировать глупости, придуманные вашими коллегами, которые делают это уже на протяжении полгода?

Вы думаете, что, учитывая пристальный журналистский интерес, единственное место, где ему можно выпить какие-то таблетки или алкоголь, это Верховная Рада?" - заявил Добкин.

:tu:  :nose3:

Link to comment
Share on other sites

ну там же написано в сообщении

тур на Рождество на 6 человек

видимо чартер куда нить в Куршавель

 

а може там собаки ще...

зараз це модно, як видно, серед кацапів і кацапоподобной публікі

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вы думаете, что, учитывая пристальный журналистский интерес, единственное место, где ему можно выпить какие-то таблетки или алкоголь, это Верховная Рада?"
 
"брат за брата", настоящий, родной, близкий, не бросил на съедение брата шакалам журналюшкам, продажным ... :shuffle: 

Link to comment
Share on other sites

:gigi:

"Купил тур за 135 тысяч евро, а в его декларации один расход, и тот оплачен государством. И что происходит за колонной? То ли таблетки "закидываются", то ли еще что-то", - Семенченко о Добкине. 

 

http://storage1b.censor.net.ua/images/8/7/d/d/87dd4bed67215dad358a054c818ca56b/censor_news_big2.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

допкин. Часть 2. Одиночество.

ну от яке ще одіночєство? Звідки ви знаєте?

Людина дивицця дивовижне кіно, можливо іх там двоє в його уяві, або 10, або 100. Спілкуєцця, танцює.  може він там зараз не в ВР, а в клюбі .

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Этот шото знает. :nose3:

 

"Комментировать действия кого-то из своих коллег я не собираюсь. Более того, я уже не один раз пытался внести изменения, дополнения в закон о статусе народного депутата и регламент об обязательности соблюдения и дресс-кода и прохождения медицинского обследования перед тем как становится кандидатом в президенты или народные депутаты. К сожалению, это все не проходит", - заявил Шурма."

Источник: http://censor.net.ua/v413296

Link to comment
Share on other sites

Справку показывал?

"Жодних наркотичних або алкогольних речей я не вживав. Всі ми живі люди, всі ходимо під Богом. Дійсно, у мене є певні проблеми неврологічного характеру, але це стосується особисто мене. Це питання, пов'язані з моїм здоров'ям. На відміну від багатьох здорових депутатів, ні на кого в бійки я не кидаюся, нікого не ображаю. Це така тема, яку не хотілося б обговорювати", - цитує Добкіна "112 Україна". Також Добкін-молодший заявив, що готовий пройти психіатричну або наркологічну експертизу за умови, що його колеги також таку експертизу пройдуть. "Деякі депутати, які мене звинувачують з високих трибун, за два роки у ВР так обросли жиром, що коли я це бачу, то стає смішно, коли чую такі звинувачення на свою адресу. Особисто я займаюся спортом, веду здоровий спосіб життя і того ж бажаю всім іншим людям. Якби ті люди проходили її (експертизу, - ред.) разом зі мною, то я б не відмовився", - запевнив нардеп.

 

Детальніше читайте на УНІАН: http://www.unian.ua/politics/1603871-dobkin-poyasniv-svoyu-zagadkovu-povedinku-u-mene-problemi-zi-zdorovyam.html

Link to comment
Share on other sites

"Жодних наркотичних або алкогольних речей я не вживав. Всі ми живі люди, всі ходимо під Богом. Дійсно, у мене є певні проблеми неврологічного характеру, але це стосується особисто мене. Це питання, пов'язані з моїм здоров'ям. 

 

 Даже если поверить в эту сказку, то проблемы со здоровьем публичных людей такого ранга - это не только его личные проблемы.  А то из-за неврологии мложно кнопки перепутить и войну кому-нить внезапно объвяить :D

Так шо под экспертизу, причем всех строем немешало бы B-)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кстати, посмотрел на другом ресурсе крупный план - зрачки не расширены. Может и правда неврологическое, а мы тут ржем...

 

Кто его держит, тогда пусть уходит из ВР и идет лечится гандон

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...