Перейти до змісту

Деза


mg42

  

73 користувач проголосував

  1. 1. Является ли опасной ура-фанфарная дезинформация украинцев?

    • да
      63
    • нет
      4
    • не знаю
      6


Recommended Posts

Надо отличать дезу и ложь. Презу негоже не то что врать, а и дезу озвучивать с экранов.  Хотя я считаю, что про ВП он перед переговорами блефовал. Имел право.

Так спич за ВП был после переговоров.

Link to comment
Share on other sites

Как с Крымом, например. Отлично справился.  А еще лучче - Толян Мостовой. Профинна.

Я не считаю, что  в Крыму Пастор справился на отлично, но стартовые позиции у него были гораздо хуже, чем у Пети после инагурации. И если бы не Петин первый мирняк и последующе проёбы летом, то и Иловайска не было бы и многого другого.

 

ps

Что касается Толяна, то он был неплохим МО, так что и с президентством справился бы точно не хуже Пети

Змінено користувачем Citizen UA
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Я не считаю, что  в Крыму Пастор справился на отлично, но стартовые позиции у него были гораздо хуже, чем у Пети после инагурации. И если бы не Петин первый мирняк и последующе проёбы летом, то и Иловайска не было бы и многого другого.

 

Твое мнение, безусловно, очччень ценно. Но я склонен больше доверять более проверенным источникам.

 

Или бойцам, как Андреас. А они, как раз, говорят, что без перемирия первого (а Андреас так же говорил и про второе) гаплык был бы.

Link to comment
Share on other sites

Да он просто не знает, что делать, вот и все. Заявы про ВП чередуются с заявами о миротворческом контингенте, параллельно его нагибает Байден и фрау Риббентроп. И он как ужик поседел уже и тем надо и тем. Нет, чтобы послать всех нахер, ковырнуть укрытие ножичком - ну рассыпается же блин. Ебнуть по Горловке опять же с невинным видом.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Что касается Толяна, то он был неплохим МО, так что и с президентством справился бы точно не хуже Пети

 

Не будет из гнилухи ни министра, ни преза, ни вообще добрых людей. А он именно гнилуха толстожопая.

Змінено користувачем Аквариус
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Твое мнение, безусловно, очччень ценно. Но я склонен больше доверять более проверенным источникам.

 

Или бойцам, как Андреас. А они, как раз, говорят, что без перемирия первого (а Андреас так же говорил и про второе) гаплык был бы.

Интересно было бы послушать, какой гаплык случился бы не будь первого перемирия?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Да, вранье унижает власть, это раз. Вранье дает иллюзию того, что все зашибись и что проблемы решат без меня, это два. Еще когда на вранье ловят, то потом не верят - три. 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

генштаб, в ночь с 15-го на 16-ое

Об этом и речь. Сидят майоры и полковники в генштабе в интимной близости от президента, речь задушевную слушают главкома, планы строят как уебут по супостату. А тут хуяк, новая вводная, ждем миротворцев, и так по кругу. Вот и думает НГШ а нахуя мне принимать решения на грани фола, даже если они дадут выиграш, завтра хз что в голову главкому взбредет

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Не будет из гнилухи ни министра, ни преза, ни вообще добрых людей. А он именно гнилуха толстожопая.

Это ты о Пете (основателе ПР и министре при Яуковиче  :gigi: ) высказался? 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Любую инфу, которую даёт власть, легко представить в виде лжи.

Например даже если взять двух фбшных бойцов, Семенченко пишет одно, Капитан Прайс другое. Где правда?

Link to comment
Share on other sites

Это ты о Пете (основателе ПР и министре при Яуковиче  :gigi: ) высказался? 

 

В сад. Если ты не в состояни понять собеседника - только в сад.

Link to comment
Share on other sites

Любую инфу, которую даёт власть, легко представить в виде лжи.

Например даже если взять двух фбшных бойцов, Семенченко пишет одно, Капитан Прайс другое. Где правда?

Президенту не обязательно оперировать цифрами, можно ответить мы понесли потери. Не обязательно озвучивать свои планы, можно сказать я приму решение в соответствии с сложившийся обстановкой, максимально выгодные для нашего государства. Вроде не спиздел, и всю правду не раскрыл
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

генштаб, в ночь с 15-го на 16-ое

 

Ты ошибаешься (надеюсь не намеренно)

 

 

05.02.15 12:42

Я готов объявить военное положение во всей стране, - Порошенко  http://censor.net.ua/news/323295/ya_gotov_obyavit_voennoe_polojenie_vo_vseyi_strane_poroshenko

Link to comment
Share on other sites

Об этом и речь. Сидят майоры и полковники в генштабе в интимной близости от президента, речь задушевную слушают главкома, планы строят как уебут по супостату. А тут хуяк, новая вводная, ждем миротворцев, и так по кругу. Вот и думает НГШ а нахуя мне принимать решения на грани фола, даже если они дадут выиграш, завтра хз что в голову главкому взбредет

 

 

Красиво ты все представил, но на пустом месте  

 

05.02.15 12:42

Я готов объявить военное положение во всей стране, - Порошенко http://censor.net.ua/news/323295/ya_gotov_obyavit_voennoe_polojenie_vo_vseyi_strane_poroshenko

Ну, в сад, так в сад. Жаль, что ты так и уйдешь не понятым, пичЯлька...  :nose3:

 

Пох. 

Змінено користувачем Аквариус
Link to comment
Share on other sites

Красиво ты все представил, но на пустом месте  

 

05.02.15 12:42

Я готов объявить военное положение во всей стране, - Порошенко http://censor.net.ua/news/323295/ya_gotov_obyavit_voennoe_polojenie_vo_vseyi_strane_poroshenko

 

 

Пох.

 

Ты прав, прослушал его спич не было про ВП. Просто запомнил новостную ленту, там отсчет был до вп или мира осталось десять часов. Так шо мой проеб, сори
Link to comment
Share on other sites

Есть, конечно, у нас армия. Что за бред? А артиллерия, а ВДВ? А 128-я? 

Ну, дайте анализ с количеством ресурсов с обеих сторон, почему слили Илловайск и почему слили Дебальцево. И поясните мне, почему мои родственники и знакомые рассказывают о поголовном бухалове и бардаке. Давайте я поправлюсь - за исключением не только добровольческих, но и 128-й. И со снабжением уже наладилось вроде. Так устроит?

Link to comment
Share on other sites

 

 


И поясните мне, почему мои родственники и знакомые рассказывают о поголовном бухалове и бардаке.

Потому что это отличное оправдание для закоса армии.

Потому что это потакает склонности украинцев к закатыванию глаз и страданиям.

Потому что в работе любой крупной социальной группы происходит бардак; в частности о бардаке на работе любят поныть в мирное время.

Потому что в армии есть места, где, в том числе, бухают.

Прочие самоочевидные пункты.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ты ошибаешься (надеюсь не намеренно)

 

 

05.02.15 12:42

Я готов объявить военное положение во всей стране, - Порошенко  http://censor.net.ua/news/323295/ya_gotov_obyavit_voennoe_polojenie_vo_vseyi_strane_poroshenko

пересмотрел, только про щёки... Но в ином смысле, чем ввод ВП я это и сейчас не воспринимаю. Ну есть конечно вариант "денонсации" минских договоренностей. Но это совсем из области не научной фантастики

Link to comment
Share on other sites

Ну, дайте анализ с количеством ресурсов с обеих сторон, почему слили Илловайск и почему слили Дебальцево. И поясните мне, почему мои родственники и знакомые рассказывают о поголовном бухалове и бардаке. Давайте я поправлюсь - за исключением не только добровольческих, но и 128-й. И со снабжением уже наладилось вроде. Так устроит?

Если б все было так плохо, как ты говоришь, Х-ло был бы уже в Киеве. А он пока возле Донецка как и год назад. Знасчит не так все плохо в ВСУ.

Link to comment
Share on other sites

Давайте я поправлюсь - за исключением не только добровольческих, но и 128-й. И со снабжением уже наладилось вроде. Так устроит?

И зря. Бухала 128 кстати покруче других. Змінено користувачем Andreas
Link to comment
Share on other sites

Потому что это отличное оправдание для закоса армии.

Потому что это потакает склонности украинцев к закатыванию глаз и страданиям.

Потому что в работе любой крупной социальной группы происходит бардак; в частности о бардаке на работе любят поныть в мирное время.

Потому что в армии есть места, где, в том числе, бухают.

Прочие самоочевидные пункты.

 

Та не, Комашка, не нужно лечить общими очевидными социальными факторами. Ответ проще - армии практически нет. И закос ни при чем - говорим о тех, кто уже в армии. И мы проигрываем, понимаете? Проигрываем не менее разложенной русской армии в сочетании со стадом гопников, но с большим количеством технических ресурсов. Зачем нам миротворческий контингент - совсем недавно Петро говорил, что он нам категорически не нужен.

 

Это у нас сейчас нет времени, - и как странно повернулось - а ведь все кричали, что время работает на нас. Армия, конечно же, будет построена, но как-то не очень успеваем.

 

Вот кстати, https://twitter.com/eltankisto- "картина реального боя" и где-то так я себе и вижу.

Link to comment
Share on other sites

И зря. Бухала 128 кстати покруче других.

Да я не знаю, кто бухал больше, а кто меньше, просто смотрю на общую картину и результат. Может, они когда бухают, лучше воюют. Ну и да, ты сам можешь сказать, есть бардак или нет.

Змінено користувачем Sotka
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...